Дубликаты не найдены

+2

Очередной ванильный бред.

0

Лучше отложи посадку на завтра - тогда точно по-любому придется.

+1
Нахрена?Ведь завтра конец света.Ты втираешь мне какую то дичь!
0

И зачни сына

0

по-нашему - это набрать кредитов, веря в конец света, как это сделал один пензенец в 2012 году, а это - блевотная западная мотивашка

раскрыть ветку 1
0

о, так ты же о моем бате говоришь. Лол

0

немного стошнило пока читал

-1

Чтобы завтра погибло на одно дерево больше

раскрыть ветку 5
-1

что бы твой последний день был ещё бессмысленнее предыдущих

раскрыть ветку 4
-1

И тебе не хворать

раскрыть ветку 3
Похожие посты
397

Постеры к фильмам от Robert Sammelin

Мумия

Постеры к фильмам от Robert Sammelin Арт, Фан-Арт, Фильмы, Постеры к фильмам, Постер, Длиннопост

Грязные танцы

Постеры к фильмам от Robert Sammelin Арт, Фан-Арт, Фильмы, Постеры к фильмам, Постер, Длиннопост

Дракула Брэма Стокера

Пятый элемент

Твин Пикс: Сквозь огонь иди за мной

Безумный Макс: Дорога ярости

Охотники за привидениями

Автор: Robert Sammelin

Показать полностью 6
49

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 3)

11 серия 5 сезона «Квартирант» ( «The Lodger»)

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 3) Доктор Кто, Арт, Постер, Сериалы, Мэтт Смит, Карен Гиллан, Доктор, Рисунок, Длиннопост

12 серия 5 сезона «Пандорика открывается» («The Pandorica Opens»)

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 3) Доктор Кто, Арт, Постер, Сериалы, Мэтт Смит, Карен Гиллан, Доктор, Рисунок, Длиннопост

13 серия 5 сезона «Большой взрыв» («The Big Bang»)

Вот и закончились постеры по 5 сезону, всем спасибо за внимание, надеюсь они вам понравились.
И бонусом 4 серия 6 сезона «Жена Доктора» («The Doctor's Wife»)

PS: Ну наконец то баяномет ругается на мои же предыдущие посты, а не на странные картинки, ну могу заверить тут повторов нет, просто стиль один и тот же, вот он и заметил совпадение.

Показать полностью 3
104

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 2)

6 серия 5 сезона «Вампиры Венеции» («The Vampires of Venice»)

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 2) Доктор Кто, Арт, Постер, Сериалы, Мэтт Смит, Карен Гиллан, Доктор, Рисунок, Длиннопост

7 серия 5 сезона «Выбор Эми» («Amy's Choice»)

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 2) Доктор Кто, Арт, Постер, Сериалы, Мэтт Смит, Карен Гиллан, Доктор, Рисунок, Длиннопост

8 серия 5 сезона «Голодная Земля» («The Hungry Earth»)

9 серия 5 сезона «Холодная кровь» («Cold Blood»)

10 серия 5 сезона «Винсент и Доктор» («Vincent and the Doctor»)

PS: Баянометр снова (опять) ругается на какие то странный не имеющий к теме отношения картинки, забавно, что с предыдущим постом он совпадений не нашёл.

Показать полностью 4
208

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 1)

1 серия 5 сезона «Одиннадцатый час» («The Eleventh Hour»)

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 1) Доктор Кто, Арт, Постер, Сериалы, Мэтт Смит, Карен Гиллан, Доктор, Рисунок, Длиннопост

2 серия 5 сезона «Зверь внизу» («The Beast Below»)

Векторные постеры к 5 сезону сериала Доктор Кто (часть 1) Доктор Кто, Арт, Постер, Сериалы, Мэтт Смит, Карен Гиллан, Доктор, Рисунок, Длиннопост

3 серия 5 сезона «Победа далеков» («Victory of the Daleks»)

4 серия 5 сезона «Время ангелов» («The Time of Angels»)

5 серия 5 сезона «Плоть и камень» («Flesh & Stone»)

PS: Постеры выполнены для конкурса по Доктору Кто в группе вк "Телеканала SONY SCI-FI", и вот решил поделится, вдруг кому будет интересно.
Баянометр ругался на какой то странный не имеющий к теме отношения.

Показать полностью 4
3535

Постеры к мультфильмам в стиле современных боевиков

Фантазия на тему того, как могли бы выглядеть постеры к любимым советским мультикам сегодня с учетом современных трендов в кассовом кино.

Постеры к мультфильмам в стиле современных боевиков Дизайн, Постер, Советские мультфильмы, Арт, Фан-Арт, Длиннопост
Постеры к мультфильмам в стиле современных боевиков Дизайн, Постер, Советские мультфильмы, Арт, Фан-Арт, Длиннопост

Эти пилотные постеры. Если зайдут, сделаю к остальным мультфильмам.

Показать полностью 2
624

Социальная реклама в Нидерландах была способна шокировать похлеще фильма ужасов!

Социальная реклама в Нидерландах была способна шокировать похлеще фильма ужасов! Я знаю чего ты боишься, Жуть, Арт, Винтаж, Плакат, Безопасность, Интересное, Длиннопост

Соблюдайте технику безопасности. Всегда.

Правила техники безопасности, равно как и правила дорожного движения, написаны кровью. И, возможно, винтажные постеры начала прошлого века, которые были распространены в Нидерландах, выполняли на самом деле очень хорошую функцию - ведь они реально могли напугать, внушить страх у рабочих. Быть может, этот жуткий на первый взгляд арт спас кому-то жизнь...

Социальная реклама в Нидерландах была способна шокировать похлеще фильма ужасов! Я знаю чего ты боишься, Жуть, Арт, Винтаж, Плакат, Безопасность, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 6
337

Победа

Победа Победа, Иллюстрации, Постер, Плакат, СССР, Автопром, Длиннопост

Как-то раз ко мне обратился крупный подрядчик с предложением разработать для парка развлечений дизайн детских педальных машинок. За основу взять советский "теплый, ламповый" автопром. Так как заказчик был очень крупный, дальше разговоров дело не пошло. Но свое видение я слегка проиллюстрировал.

Это было нарисовано на скорую руку. Дольше думал про эргономику и дизайн. Надо было чтобы и взрослый и ребенок помещался. Проект благополучно свернули, но так мне это дело понравилось! Дизайн автомобилей это, наверное, лучшее, что может быть.

И вот я "отвел душу" - нарисовал "Победу"!

Идея была такова:

Просто нарисовать ГАЗ М-20 "как есть" неинтересно. Я нарисовал ГАЗ М-20К - купе - которого никогда не было, но могло бы быть. Было важно соблюсти красоту форм и не свалиться в пошлятину. Мне эта тема близка. У деда был Москвич 403. И все эти линии, шильдики, изгибы, хром занимают в памяти почетное место.Я туда частенько заглядываю.. :)

Здесь видно, чем отличаются модификации ГАЗ М-20 и ГАЗ М-20К. Хотел назвать ее ГАЗ М-20 "Ялта", но потом понял, что с таким названием машина должна быть обязательно с откидным верхом. Поэтому просто ГАЗ М-20К.

Вот так была реализована первоначальная идея. Но тут я тормознул. Какая-то беда с геометрией. Развивать дальше не стал (люди, машины на парковке и т.п.). Поэтому пафосный индустриальный фон был со слезами похерен и превратился в нейтральный, не отвлекающий фон.

Прелесть этого фона в том, что он может быть любым. По настроению..

Таким..

Или таким. С текстурой..

Или таким. В общем - главное вовремя остановиться..

А вот так выглядит полноразмер:

Машины рисовал первый раз. Это очень занимательный квест. Хром отдельная тема, но для первого раза думаю норм.. :)

Спасибо, что досмотрели до конца....

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: