Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если Путин не поможет.

Он будет последним лицемером и уродом. Когда был Крым он говорил что не допустит геноцида. А что сейчас происходит на Юго-Востоке?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут Путин? Пусть сами разбираются! Просрали страну. Имеешь украинский паспорт - при на хер! Плевать что ты знаешь русский, ты чужой гражданин!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пшёл ка ты нахуй из моей страны, если ты тут! Украина - это Россия, и украинцы - это русские, а мы своих не бросаем!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять, проснитесь, очень большая часть украинцев на том же Юго-Востоке не считает себя русскими. Они сами должны решить как дальше жить, вы не сможете их насильно спасти. Российские войска они будут считать оккупантами. И что это даст Украине? Гражданскую война где все против всех. Ну, пиздец, какое счастье.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет норм, не неси хуйню.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите, вы из Украины, что так уверены в этом. Из какого региона? Я из Харькова. И, что вижу, то пишу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро ты русские танки увидишь...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а сколько вам лет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я анонимные анкеты по интернету не заполняю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, простите, но рассуждения какие-то инфантильные. И полностью отсутствует понимание местных особенностей. Вот мне и показалось, что вы просто очень молоды и очень далеки от украинских реалий.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже не до "местных особенностей". А все местные особенности легко меняются за 20-25 лет хорошей пропаганды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку