Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если Путин не поможет.

Он будет последним лицемером и уродом. Когда был Крым он говорил что не допустит геноцида. А что сейчас происходит на Юго-Востоке?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста ты хоть понимаешь своей головой, что если Путин вмешается, то начнётся самый адовый пиздец? Запад только этого и ждет. И там уже не санкциями будет дело пахнуть, а пиздатой войной. Ты думаешь, что Путин и всё русское население не хочет дать этим ебанатам пиздов? Поверь, еще как хочет, но нельзя пока что.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем ебанат что ли? Там люди умирают!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты истеришь? Тебе лет 15? Ты понимаешь, что тут чистой воды политика?
Ты знаешь, что если есть официальный приказ на введение войск в другое государство, то это считается интервенция и тогда Украина вправе целиком и полностью рассчитывать на поддержку войск НАТО? А это знаешь чем чревато? Запад давит специально и смотрит на реакцию. А пока Чуркин - молодец опускает всех и вся в ООН - этим пока Россия только может помочь.
Ты думаешь я вот тут такой сижу и мне приятно смотреть как сожгли, сука, 40 человек в Одессе, как сейчас убивают людей в Краматорске и Славянске. Я, пока считаюсь диванными войсками, как и ты, но когда можно будет, тогда я пойду ебашить этих гадов и не ради плюсиков в интернете, а ради спокойной жизни моих детей и земляков. Если ты адекватен, ты меня поймёшь, если нет, то я тебе сочувствую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет похоже тебе. Курс новейшей истории ещё не начался? Тогда вперёд за учебником и читай параграф посвящённый августу 2008 года. Там тоже на НАТО надеялись.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты меня про август лечишь? Грузия впёрлась туда куда не надо, устроила геноцид и получила пиздов, чё еще надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Скоро и жидохунта на Украине таких же пиздов получит за тот же геноцид.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку