Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если Путин не поможет.

Он будет последним лицемером и уродом. Когда был Крым он говорил что не допустит геноцида. А что сейчас происходит на Юго-Востоке?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуйте твари. Только когда минусуете представте детей, матерей, отцов которые сейчас потеряли своих близких за то что не хотят жить под гнётом хунты.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а это уже по-кармадрочерски как-то.пост на пикабу не взаимосвязан с детьми, матерями , отцами , которые сейчас потеряли своих близких за то ,что не хотят жить под гнётом хунты.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в жопу. Для меня минус это мнение человека. Который не считает что это лицемерие. Когда пахнет лакомым кусочком и говорит что мы не позволим проливать кровь русскоязычного население и притеснения их прав. Всё прошло хорошо с лакомым кусочком. И люди на Юго-Востоке поверели что он человек слова поэтому и поднялись понимая что сами они не смогут но есть тот кто поможет. И теперь оказываеться что всё пока не так и начались смерти и издевательства над ними т.е. геноцид.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в жопу. Для меня минус это мнение человека. - на этом можно было и закончить...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. у вас ветер в голове и вы без всякого мнения с закрытыми глазами ставите плюс или минус. Так вы тогда дебил сударь. Можете поставить мне ещё минус. Мне глубоко насрать на плюсы и мнинусы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
диванная психология в действии)

лично я плюс или минус ставлю не всегда из-за отношения к той или иной новости.многим тут не нравится данная тематика,они могут минусить.кто-то не согласен именно с вашим мнением.а ещё в каком-то смысле этот пост баян,ибо в свежем постоянно появляются такие же мысли пикабушников,это тоже может послужить поводом для минуса.

а прежде чем раскидываться оскорблениями ,посмотрите на себя .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне пост который я продублировал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переходите по тегу "Украина" и посмотрите,сколько людей хотят ,что б Путин вмешался и помог.искать сейчас для такого человека нет желания.
Автор поста оценил этот комментарий
И мне глубоко наплевать на таких малолеток как вы, которые привыкли восхищаться всякой сентиментальной фигней и видят не дальше своего носа. И не хотят видить и никогда не сталкивались с человеческим горем и не смотрели смерти в лицо. Продолжайте наслаждаться жизнью ведь Одесса от вас далеко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю,адекватности от вас ждать бесполезно?яснопонятно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто думает что я кармодрочер, вот пост минусуйте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так пост и минусуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё для тех кто просто хочет поставить минус.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку