Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если Путин не поможет.

Он будет последним лицемером и уродом. Когда был Крым он говорил что не допустит геноцида. А что сейчас происходит на Юго-Востоке?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если Путин "поможет", будет пиздец. И, если не поможет - тоже пиздец. Но с меньшими жертвами из его страны.
Остается надеятся на то, что наше правительство умно, и следить за их решениями.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже думаю, что если Путин "поможет", то будет только хуже, запад ждет как раз повод... Но помогать нужно, только, чтобы никто не видел...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут помочь чтобы никто не видел нет больше вариантов. только война. пиздец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как во Вьетнаме
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
если Путин не поможет его и восток Украины возненавидит сильнее Запада.и уважать его перестанут и это будет ещё больший пиздец
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отреогировать он обязан. И он это -имхо- сделает. А вот как - это политика.

Потому что, чего вы хотите - чтобы он пошел на пролом? Но тогда от Украины - как от театра боевых действий - может совсем ничего не остаться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не до политики.
Да. мы хотим, чтобы от Украины ничего не осталось!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит хотим? А украинцы?
Я более чем уверен, что вы озвучили самое заветное желание сша. (Заветнее только "от России ничего не осталось", но тут причина и возможное следствие)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в жопу укрАинцы, просрали страну, не нойте теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
>"от России ничего не осталось"
В таком случае и "от Америки ничего не осталось" произойдет.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Не отреагировать никак Росиия не может. Как бы цинично не звучало, но имидж страны стоит тысяч жертв. У меня лично одна надежда, что в нашем МИДе есть гении, вроде тех, что разрешили Карибский кризис.

Имхо, уже не такая ситуация, где важно к чему все приведет в долгосрочной перспективе. Главное уже здесь и сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, нахера нам миротворцы, лучше попиздим в ООН.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А может лучше "попиздеть" в ООН, чем с Западом воевать? Они спят и видят как нас раздербанить.
И вот, если честно, не думаю, что украинцы так за нас волновались и помочь хотели во время второй чеченской (наоборот, люди типо Музычко еще и резать русских помогали). И вот спрашивается, почему меня должна волновать ситуация на Украине? А наши миротворцы должны гибнуть за то, что они сами себя втянули? Это как Гондурас, чесать мне его совсем не хочется((
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Запад будет скоро хуи Лаврова и Чуркина сосать
Автор поста оценил этот комментарий
Остается только один путь, если честно. Насрать на мнение запада и США. Да кто они вообще такие. Возомнили себя геополитическими силами и вздумали всем миром управлять. Мы ж не слушаем папуасов из новой Гвинеи.
Автор поста оценил этот комментарий
Остается только один путь, если честно. Насрать на мнение запада и США. Да кто они вообще такие. Возомнили себя геополитическими силами и вздумали всем миром управлять. Мы ж не слушаем папуасов из новой Гвинеи.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы делаем тоже самое. Пытаемся. Боремся за статус сверхдержавы. Отброшены на десятки лет развалом СССР. Именно поэтому Америка злится. Потому, что Россия не ведет себя, как "побежденная" страна. И именно поэтому, их ходы порой нарочито неадекватны. Злость не лучший катализатор для стратегических размышлений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное для нас сейчас - иметь жесткую внешнеполитическую позицию. Какие бы плюсы и минусы у Путина не были, он и внутри страны постепенно все налаживает и гнет свою линию на мировой арене. Мне не нужен президент "оппозиционер-либераст", который будут лизать жопу западу, как Навальный, Немцов, Новодворская, Макаревич и прочие клоуны.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и новый железный занавес - не выход. Сколько страна продержится на чистой ненависти? Год? Два? Да уже через несколько месяцев четверть про-путинцев взвоет, что он развалил страну. Не стоит забывать про немалое количество людей, недавольных его политикой и сейчас. Через полтора года и самые отъявленные "москали" будут скакать. В эпоху глобализации почти невозможно огородиться от пропаганды.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку