Если проблемы будут - звони...

Дело было когда я только приехал во Францию, около года назад. Нужно было сделать бумаги и пройти т.н. курс интеграции в местном аналоге УФМС под названием OFII, на котором всем новоприбывшим рассказывают всякие полезные вещи, в частности о том, что насиловть нельзя, а если на девушке короткая юбка, то это совсем не говорит о том, что она желает с вами спать и т.д. Курс прошел достаточно забавно, на нём я познакомился с прикольным парнем из Буркина-Фасо, нашедшим здесь свою любовь в лице 55-летней француженки. Она, видимо, тоже очень сильно его любила, потму что уезжал с курса он на новеньком Мегане...

Когда я пошёл забирать свой баллид с парковки, я нашёл его заблокированным стареньким БМВ 3, на пассажирском сиденье которого сидел мужик лет 50-ти. Он извинился на ломанном французском и сказал, что его сын скоро придёт и они отъедут. Я спросил откуда он, оказалось из Чечни. В конце 90-х они в качестве беженцев приехали во Францию и обосновались на лазурном берегу. Мы мило побеседовали около пяти минут, потом подошёл его сын, мы обменялись с ним телефонами, он протянул мне руку и на прощание сказал: "Ты эта, звани если будут проблемы, а то арабьё здесь совсем охуевшее!"

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий

Арабьё везде охуевшее.

раскрыть ветку (13)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Его арабейшество негодует!
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Созвать всех в Пекло
87
Автор поста оценил этот комментарий
Курабье охуевшее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! И Рамзан Кадыров тоже охуевший! (с) анекдот

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вольный пересказ:

Едет мужик в поезде, на очередной станции, подсаживается кавказец. То да се, начали разговаривать, угостил его вареньем, пьют чай. перешли на тему политики. И кавказец говорит:
— Путин ваапче ах*евший
— Ну в принципе да, есть немного
— И кадыров тоже ах*евший
— Ну в этом ты определенно прав.
— Да и вапще все кавказцы ахуевшие
— Ну не прям все, но доля правды в этом есть
Едут дальше, мужик думает ну вот нормальный кавказец, критичный взгляд на вещи с долей самоиронии.
В итоге, кавказец сходит на очередной станции и кидает фразу: Спасибо что угостил, варенье ваапще ах*евшее!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там ниже есть этот анекдот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс. Пойду перечитаю.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Все, к тебе выехали. Двое с рыжей бородой и один с большой елдой.
Автор поста оценил этот комментарий

@Drass, ты отписывайся каждый день, мы тут за тебя волнуемся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хы. Я в Сибири живу, если они меня найдут, я буду точно охуевшим)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рамзан Ахматович, извините, пожалуйста!

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне показалось там плесень...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку