-13

Если постоянно прятаться и не стрелять на войне, есть ли шанс выжить и не стать калекой?

Я родился в тварьской стране, и нищебродом. Эта страна находиться в состоянии войны с другой соседней страной. Всю жизнь я ругал соседнюю страну, насмехался над ними с друзьями в школе, а теперь я боюсь. Я боюсь их, я не хочу умирать так рано, но меня уже взяли в армию годным и отправят служить на границу, потому что у моих родителей денег не хватило ближе к дому. В конце мая служба начинается(
Скажите, если постоянно прятаться, не стрелять и притвориться мертвым если что, есть ли шанс выжить и не потерять конечности?

Дубликаты не найдены

+2
иди сразу сдайся нах врагу)))
ещё комментарии
0
Если не играть в "Рэмбо" и т.д то есть. А вообще, подумай дважды перед тем как спускать курок. Даже если был приказ.
0
вброс...
0
добивать не будут, конвенций женевских никто не отменял. а вот мина из миномета, граната, или фугас из смерча или града не будут разбираться к сожалению мертвый ты или прикидываешься.
из советов - сдаться при первой возможности, ну или самострел. за него меньше вкатят чем за дезертирство.
раскрыть ветку 1
0
Конвенции солдаты не чтут. Война все спишет
-1
шанс есть всегда...
-1
Храбрый всегда впереди, трусишку и позади убивают.
(с) А.В.Суворов
-1
Просто убей себя,горе патриот
-1
А вот если постоянно толсто троллить, то точно станешь калекой.
Коренные крымчанки, дочери офицеров, теперь - нищеброды из тварьской страны
раскрыть ветку 1
0
P.S. Кстати, думаю, не все здесь знают, где эта тварьская страна.
Точнее думают, что знают...
Феодосий, не подскажешь?
-2
Нету. Добьют
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: