Если поменять вводную, что бы написали Домогаров и ко?

На дороге встретились лбами две машины. В одной ехал трезвый(на тот момент) Михаил Ефремов. Торопился на работу, в театр. А в другой жал газ в пол заливший шары идиот. Просто рабочий мужик купил крутую машину в кредит. Выходной. На радостях выпил. И вот.

Авария.

Мужик живой, ни царапины, и даже не понимает, что случилось.

Ефремов всмятку.


Как бы звучали вопли всей культурной тусовки?

Вспомнил бы кто-нибудь тяжёлое детство виновника? Начали бы петь о том, что он и так уже себя наказал, а потому следует ппппонять и ппппростить?

Как восприняли бы домашний арест виновника?

Стали бы требовать от Путина, чтобы он лично четвертовал виновника?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
У них срабатывает принцип: если я сейчас не впрягусь, то потом за меня не впрягутся. А рыло у них у всех в пуху. Поэтому и за Серебрянникова так глотки дерут. Боятся что они следующие будут. Они творческие личности - им видетели можно. А вот про главбухшу Серебрянникова, которая выполняла его указания, ни один из них не заступился. Баба вроде так и сидит в СИЗО.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А все, он виновен, сейчас как раз приговор оглашают. Скоро и срок будет известен.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас плачь Ярославны начнется!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Начался уже. Я даже несколько удивилась, думала, закрыли уже дело. И как всегда рафик не виноуат, у нас же только невиновных судят и сажают.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты пьяный сел за руль- ты уже нарушитель и потенциальный убийца. Вот так скорее люди должны думать, а не "я тоже иногда пьяный вожу".
Я если выпил даже стакан пива, стараюсь на следующий день не садиться за руль
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я вожу велосипед. И вообще не пью. А тех, кто пьет на велосипеде, считаю вдвойне идиотами, велосипедисту вдвойне опасно быть пьяным, т.к. водители его не видят
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипедист хотя бы только себя ставит под (смертельную) опасность, а бухие водилы угрожают вообще всему живому в пределах 20 метров от траектории движения
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипедист может выскочить на дорогу, где водитель будет уворачиваться, и тоже может убиться об столб или въехать в другую машину, людей на тротуаре, в бензовоз который взорвётся рядом с автобусом. Так что всё относительно.
Походу зря я пункт назначения недавно пересматривал))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, понимаю, тогда да
Автор поста оценил этот комментарий
Водители не видят пьяных велосипедистов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водители вообще плохо видят велосипедистов. А если велосипедист пьяный, то и он может не увидеть водителя

5
Автор поста оценил этот комментарий

От стакана пива вечером нихера не будет на утро, ни капельки перегара.

стараюсь на следующий день не садиться за руль


ну и как, получается? Вы либо определенно не садитесь утром за руль после выпитого вчера стакана пива, либо вы стараетесь не садиться, но в итоге садитесь. Тогда, если уж и выпил стакан пива, то и на работе лучше не появляться. Вдруг ты работаешь на такой работе, где есть риск для жизни и здоровья не только себя, но и окружающих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это вообще какая-то крайность. Повседневный стресс порой больше влияет на твои способности управлять ТС, чем 0.5 л 5% пива сутки назад.
Таким образом можно пойти дальше. Вырезать себе все железы, выделяющие гормоны, которые могут повлиять на реакцию. Вы, конечно, умрёте, но перестраховаться никогда не лишнее!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А самое страшное, что организм здорового человека вырабатывает 10 граммов чистого этилового спирта в сутки. Так что про руль можно смело забыть, ну его нахуй, мало ли чо...

12
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, это откровенная круговая порука, "Домогаров защищает пьяного убийцу Ефремова, самого Домогарова, когда возможно придет время, также будут защищать те, кто в их кругу, даже если он убьет ребенка." На это и расчет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многоходовочка
Автор поста оценил этот комментарий
"...это не честно!!!"
399
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять людей, которые его оправдывают, оправдания ему нет
Но Ефремова-артиста мне действительно жаль
Ефремов-артист очень хорош в Дне Выборов, на своём месте в Поколении П и совершенно замечателен в михалковском 12
Эти его роли для меня закрывают все его съёмки в прочем шлаке (за этим к Бэд Комедиану), когда он был хорош - он был хорош
А вот Ефремов-человек взял и угробил всё, что оставил Ефремов-артист
К сожалению, эти две грани неразделимы
Мне хочется верить в то, что он искренне раскаялся, всё таки чувство вины и страх содеянного очень сильно отрезвляют
Но сидеть он должен, по полной, без скидок и оправданий
Раз уж раскаялся - так пусть вывозит
Ефремов-артист в любом случае уже мёртв, а за него как раз и обидно

раскрыть ветку (95)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ефремов-артист, к сожалению, был потерян давным давно из за того же алкоголя. Ему не зря в последнее время давали только роли алкашей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не только будущие роли потерял, но и запятнал старые, хорошие
Лучше бы он был актёром плохого кино, но с достойными ролями за спиной, чем убийцей с именем некогда хорошего артиста
раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Как вообще после всех новостей смотреть фильмы?

В голове же не отделишь героя от истории актёра. При всём желании не получиться сопереживать персонажу , которого играет говно, к примеру. На этом же приёме построены некоторые комедии, как ,например, Борис Моисеев играет следователя с фразой: "Ты мне всё подпишешь, пидор!"Все же в курсе какая слава у Бориса.


Будущее за рисованными фильмами! Рисованные герои- безупречны.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Их кто то должен озвучить)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Технологии не стоят на месте... Скоро нейросети будут озвучивать героев фильмов и игр.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще эту дурацкую привычку в нас воспитали сми. Отделить роль от актера не только просто, но и нужно. Что бы актер ни сделал, каким бы он ни был, его роли к этому не имеют никакого отношения.


Это как слили "Карточный домик" только из-за того, что актер оказался мудаком. Да какая нахер разница? Он делал сериал интересным, убрав его они просто уничтожили результат труда сотен человек, и ради чего? Потешить самолюбие тех, кто его невзлюбил?

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если актёр говно и гадит окружающим, то я принципиально не хотел бы поддерживать его рублём, будь он хоть четырежды талантлив, ведь я могу стать его следующей жертвой. Можете называть это идиотизмом, но так то это гражданская солидарность.

Вы никогда не думали, почему все должны подстраиваться под этого актёра? Коллеги, работники, публика. Человек пренебрегает обществом, ставит себя выше закона- нахуй его.

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданская солидарность тут не причем, с этим актером работают те, кто готов терпеть его поведение ради тех преимуществ, которые он предоставляет. Эта якобы солидарность разрушает карьеры всех тех, кто "должны подстраиваться под этого актёра", ведь они оказываются лишены и работы и выбора подстраиваться под него. Это скорее вредительство, чем солидарность.


Человек пренебрегает обществом - похуй на него. Пусть производит то, что нужно обществу, а его личность вообще никого не должна волновать. Наказание может быть по закону, но не по левым хотелкам тех, кому он не нравится. Тем более в случае с Карточным домиком он не нравился меньшинству общества, большинству было плевать.


ЗЫ. Самый яркий пример такого неразделения личности и должности - это травля учителей за фото в купальнике. Ничем не отличается от бойкота фильмов за личные качества актера.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой травли учителей в купальниках. Есть директора школ, которые увольняют учителей по выдуманной причине. Вот если бы родители из-за такой учительницы перевели бы детей в другую школу, то да, это был бы как раз такой случай.

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а когда в соц сетях их мамаши помоями обливали, когда писали им какие они шлюхи, когда требовали у администрации их увольнения - это не травля?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы одного, б..дь, художника, историю которого нельзя отделить.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чо сразу Гитлер?.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, увы, можно отбросить ну очень много чего. Джеймса Брауна можно сразу не слушать, шоу Косби тоже выбросить, House of cards вместе с ним.
Для меня так стала шоком история смерти моего в то время любимого исполнителя Сэма Кука. Но музыка все равно хорошая.
Думаю, все же субъективно все, я за хорошей игрой Спейси не видел насильника.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь в Чёрной молнии он пытался бросить... Эх...
Автор поста оценил этот комментарий
Даже гримировать не надо.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я из тех людей, кто не может разделять человека и артиста. Я не говорю, что именно так и надо, просто это моё виденье. Плюс он и как артист умирал, а как человек теперь совсем умер. И как человек, лично для меня, наверно, в тот момент, когда орал после аварии 'у меня денег дохуя, я его вылечу'. Это самый лютейший показатель абслютной вседозволенности и ощущения безнаказанности.
раскрыть ветку (11)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо "я его вылечу", вполне себе адекватная фраза со стороны виновника аварии - признать вину и всячески помогать исправлению ситуации. И это в состоянии стресса и под алкоголем, замечу, когда говоришь то что думаешь.


А вот фразы типа "у меня денег дохуя, мне ничего не будет" - было бы показателем "вседозволенности" и прочего по тексту. И именно такое, как правило, слышится от водятлов на дорогих авто.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тогда он ещё не знал что мужик практический мгновенно умер... А вот теперь риторика меняется именно в сторону у меня "бабки и связи", и каждая крыса вдруг запищала о невиновности Ефремова.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто не сказали, что пока даже за бабки не воскрешают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак возомнил себя богом, и решил вылечить смертельно раненного деньгами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это было в саус парке

46
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел то видео, о котором ты говоришь
Я увидел там не забухавшего богача, охуевшего от денег
Скорей пропащего пьяницу, у которого при этом откуда то есть деньги
Т.е. чувство той самой вседозволенности у него в большей степени от "нажратости", а не от "зажратости"
Как раз по этому я и разделяю "артиста" от личности
Алкашом он в любом случае был бы и вероятней всего так же водил бы в нетрезвом виде
Только оправдывался бы другими словами после аварии
Напомню, не оправдываю его поступок, всего лишь интересно обсудить такую точку зрения
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю и от нажратости и от зажратости. Для него настолько привычно решать всё бабками, что он даже не подумал, что возникнет ситуация, которую он не сможет решить деньгами (смерть человека). Человек по привычке достал единственное оружие для него привычное как и всегда до этого. Насколько я знаю, это не первое зафикаированное вождение в нетрезвом виде. Как он раньше решал эти вопросы? Бабками. Вот и привык, что также получится. А пока не получается.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А может он даже представить не мог, что человека убьёт
Пьяному море по колено и ничего страшнее остановки за вождение в нетрезвом он не ожидал
Что твой вариант, что мой - мерзость какая то
И вообще, чем больше об этом думаю, тем сильнее конфликт эмоционального и рационального, от чего совсем погано становится

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так понимаете, что это ещё ужаснее. Взрослый по идее мудрый человек не мог представить, что убьёт человека. Ведь до этого 10 лет гонял упоротым и с рук сходило. А тут оказывается нашла коса на камень.

На самом деле мне в этой ситуации плевать на Ефремова и на его дальнейшую судьбу, мне плевать как там адвокаты будут это всё решать (просто уже понятно, что будут мутить что-то, чтоб минимальным сроком отделаться, таким не удивишь), мне плевать на всех этих заступников и прочих домогаровых. Единственное, что меня по-настоящему триггерит, так это тот факт, что если бы у нас все были равны и у ефремова бы вовремя отобрали права за все его нарушения, мы б щас это вообще не обсуждали, а главное человек бы быд жив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь комментирую то, о чём можно жалеть в сложившейся ситуации, потому что на творчество Ефремова мне не плевать
Жалость в моих рассуждениях не равна оправданию поступка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ту запись целиком не видел, только отрывок, где он в невменозе признаёт, что по его вине авария произошла
7
Автор поста оценил этот комментарий
А Дубровский? А Королева Марго? :) хорошие же фильмы. И Карл 9 из него просто чудесный был.
6
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе адвокат говорил, что в тот день у артиста умер близкий человек. Затем юрист представил другую версию событий. По его словам, в день аварии Ефремову позвонил друг с Украины, известный артист, который попросил его съездить в больницу, куда госпитализировали мать его сожительницы.

"Друг моего подзащитного не смог вылететь в Москву из-за закрытых границ и обратился к Ефремову за помощью. <…> Нужно было договориться с врачами. Михаил поехал просить, чтобы женщину лечили лучшие врачи. Она была при смерти", — сказал Пашаев.

Юрист отметил, что изначально неправильно понял слова Ефремова, поэтому и озвучил неверную версию произошедшего.

/где-то ещё пишут что выпил он в честь праздника какого то православного и потом уже ему позвонил товарищ с Украины/
Так ччто скоро Михаила ещё и жалеть начнёт часть народных масс: "вот он такой хороший и отзывчивый, просто оступился раз"
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, поехал помогать родителям друга, попутно угробил другого человека. Такси есть для всех нормальных людей. А доя таких "решал" закон есть - нахождение в нетрезвом виде и нефиг в таком состоянии в больницу переться. Так что он в любом случае козел, мудак и заслуживает честного и непредвзятого суда. Это я скорее не Вам, а тем, кто м.б. жалеть начнет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог договариваться сколько угодно и с кем угодно, но поехав на такси

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мог. Но, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...

Это ппростым смертным нельзя дичь творить..
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен, история мутная
Со стороны Ефремова, после публичного раскаяния, стоило бы присесть без лишнего шума и долгих разбирательств
Испугался, видимо
На измену подсел

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самопожертвование не очень в природе человека, а при наличии денег и связей (которых у Михаила по его словам"дохуя") вообще врубается непреодолимое желание избежать неприятностей. А даже если сам Михаил признает вину и готов сесть в тюрьму, тут уже так называемое "высшее общество" (артисты, певички и прочая богема) будут стараться этого не допустить, дабы не запятнать лицо (рожу) российского искусства.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже в любом случае запятнаны
А принятие неизбежного на стадии торга может очень затянуться при возможности этого самого торга

Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Просто все принял бы и присел, а через полгода бы вытащили на домашний арест
1
Автор поста оценил этот комментарий

был бы личностью, то присел бы. а был бы мудрой личностью, то не ездил бы пьяным за рулем. а так что имеем. и все с ним ясно-понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради, это ж не он сам решает, когда его судить будут. Так что "стоило присесть без лишнего шума и долгих разбирательств" от него никак не зависит. Нельзя придти к тюрьме и сказать "сажайте"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно сказать на пресс-конференции. даже бухим. "люди добрые, мудак я редкостный. я готов понести наказание в соотвествии с законом. считаю, что я заслужил это наказание, так как я убийца за рулем. но я гражданин и имею силу воли понести наказание за мою тупость. люди, не садитесь пьяными за руль"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И что, тут же повяжут и посадят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не доводите до абсурда. не повяжут и не посадят тут же. но в однозначной ситуации осознания собственной вины, вероятно, так поступила личность.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой он оступился раз, очень серьезно оступился с отягчающими обстоятельствами в виде невменяемого состояния. И сидеть он должен, это справедливо, потому как наказание за убийство человека должно быть. Возможно жизнь его даже станет лучше, потому что искупить вину это одно, а жить на свободе с чувством вины, это другое, как ни крути Ефремов человек на виду и он пьяница, а не мерзавец серийный убийца. Хз, как по мне понять и простить можно, друзья обязаны и должны поддержать, но при этом наказать определенно надо и не условным сроком.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"друзья обязаны и должны поддержать".

Охеренная логика. Если друзья поддерживают езду в пьяном состоянии и убийство человека, то говно это, а не люди

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья должны поддержать своего друга морально и помочь ему пережить это трагичное время, а не поддержива ь езду в пьяном виде. Я писала о самом Ефремове , а не о его поступке. Интересная у вас интерпретация, интересно вам наверное живется с таким мышлением
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с Вами согласен после разъяснения/уточнения. стоит отметить я также как Stuuu понял первый ваш пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это он мог сделать и проехав на такси. Так что такие отговорки не в счёт.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А про то что мусор на камри на следующий день сбил 3 человек, одного из них на смерть, про это знаете?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не слышал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по телевизору такое крутить 24/7 не будут, и в ток-шоу разных никто не станет поднимать вопрос равенства перед законом если речь, к примеру, о ментах.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы давай, когда подобное пишешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронеже вечером 9 июня произошло ДТП, в результате которого полицейский сбил трех человек на тротуаре. Один пешеход погиб, еще двое пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Как заявили в полиции, авария случилась в 19:25 на Ленинском проспекте. 24-летний участковый одного из отделов УМВД по Воронежу «не справился с управлением транспортным средством и выехал на тротуар, где допустил наезд на трех пешеходов».

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия умер мужчина. Еще две пострадавших женщины были доставлены в больницу. В пресс-службе МВД отметили, что водитель ехал на личном автомобиле в нерабочее время.
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/...
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек хочет оставаться актером - он старательно бережет свою репутацию,пытается не мелькать в скандалах и остаётся в памяти хорошим и ламповым.
Когда актеры с пеной у рта лезут в политику,религию, устраивают пьяные дебоши и убивают людей их образ актерский разрушается вмиг.
Это как в семье - есть у тебя любящий батя.Вначале человек хороший,а потом потихоньку спивается и в конце в пьяной драке убивает мать.Ты что будешь думать о нем тогда тоже хорошо?Типа ну он же был хороший много лет назад....
Актеры это лицо нации,это те кому люди за определенные заслуги подарили свою любовь и уважение.Если эти "лица" все просрали,то никого кроме них нет смысла винить.И плевать какие у него там когда-то были роли.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще нам не хватала актеров как лица нации:-( то есть профессиональная ложь - это лицо нации?!

лицом нации должны быть наши туристы как максимум. а как минимум - бомжи, которые сами по своей воле выбрали свободу ото всего

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет?Разве вспоминая советские фильмы те люди не похожи на "лица нации"?В принципе все аналогично.Просто теперь эти лица поменялись сильно в худшую сторону
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может лица нации - это те люди (персонажи), которых играет актер? фильм, например, "Весна на заречной улице" не о лице Рыбникова, а сталеваре и вообще о рабочем классе, и о любви

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший актер стремится максимально стать тем сталеваром которого он воплощает.Чтобы мы верили в него и принимали. На то он и актер.
Но если следовать вашей логике,то тот же Ефремов воплощал своими персонажами несколько алкашей которые стали новым лицом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все верно подметили, именно новое лицо нации - это алкаш, мент, бандос и какой-то ловелас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший актер - это не лицо нации. хотя выдающийся актер, узнаваемый во всем мире, вполне может таким лицом стать. Но помимо актерского мастерства этому актеру/актрисе надо еще быть и достойной личностью, и носителем самобытной культуры

1
Автор поста оценил этот комментарий

он воплощает именно лицо нации, то лицо, которое образно в широком понимании описывает, то что важно нации, как мы ее видим и как хотим чтобы нас видели.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень спорная логика
Актёр, кроме собственной семьи, никому не отец, так что сравнение некорректное

Если человек хочет оставаться актером - он старательно бережет свою репутацию,пытается не мелькать в скандалах и остаётся в памяти хорошим и ламповым.
Ближе к делу, но тоже самое можно сказать про любого человека, который хочет остаться "хорошим и ламповым", я же говорил о профессионализме актёра вне его личности
Актеры это лицо нации
С каких пор? Прям каждый, априори???
Если эти "лица" все просрали,то никого кроме них нет смысла винить
Так я никого, кроме него самого, и не виню
Не могу поддержать тебя в твоих рассуждениях

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это неразделимы? В чем проблема отделять личность человека от его творчества?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

творчество актера заключается в умении отделать свою личность от личностей персонажей. и чем более разноплановые персонажи актер может качественно (когда зритель верит) играть, тем выше талант:-) если простыми словами объяснить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что личность оставила на творчестве такой жирный шлепок, что теперь не отчистить
Фильмы останутся фильмами
Только с клеймом
Обращать на него внимание или нет - личное дело каждого, но оно будет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он уже съезжает по здоровью. Пить значит здоровье есть, людей на машине убивать есть. А сесть в тюрьму здоровья нет. И совести нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нужно этой иррациональной ненависти, пусть ответит по закону и дальше играет, на мой взгляд он совершил ошибку и должен за это ответить по полной, не нужно его ненавидеть или оправдывать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сможет он играть после наказания, не примет его зритель
Разве что, он должен выдать настолько неординарный перфлрманс, что бы все забыли, что перед ними Ефремов в образе
А сс клеймом алкаша-убийцы, ради этого нужно прыгнуть выше головы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаева после отсидки приняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и не убил никого
1
Автор поста оценил этот комментарий

а судить его надо как водителя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего против этого не высказал
Наоборо, только за такой подход
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так написал, будто это 2 разных человека. Это одна личность. Просто иногда водка была хорошей и роли шли. Послушай что говорит Сухоруков о своих пьянках прошлых. История 1в1. Убийцу Ефремова-в тюрьму!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень сильно сомневаюсь, что его алкоголизм послужил катализатором его актёрской карьеры, всё же, что бы выдавать сложные и убедительные перформансы в кадре, нужно иметь профессиональный навык, а это однозначно большой труд и немалая доля таланта
Я вообще клоню к тому, что причина произошедшего лично в самом Ефремове и только во вторую очередь в его пренодлежности к некой "культурной интелегенции"
То, что своим поступком он её лишний раз запомоил - да
Только вот вина этой "интелегенции" косвенная
Рано или поздно Ефремов спился бы сам
Только денег было бы меньше
И сел бы без скандалов
Как и сейчас обязан сесть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то относительно нормальные слова по поводу этой трагедии...
Вообще, хотел молчать, так как чую - нахватаю тут минусов во все... Но эта волна дичайшего хейта меня просто обескураживает.
Лично мне Ефремова жалко. Но жалко не как "бедного и несчастного", а как человека, который по собственной глупости совершил катастрофический для себя и многих других поступок. Он виноват и должен сесть. Это закон. Но скажите мне, люди, почему вы устраиваете над ним словестный суд линча? За то, что он пил? Сколько из вас трезвенников? За то, что он пьяным случайно убил человека? И сколько таких аварий происходит у нас в стране хотя бы раз в неделю? А тот факт, что этот человек отдал свою жизнь ради вашего досуга? Вложил душу в роли которые (независимо от качества) на долго остались в коллективной памяти нашей страны - это ничего уже не значит?!
Да, у него есть бабки. Да он может отмазаться или отделаться легким наказанием... И да, мы должны требовать, чтобы этого не произошло. Он совершил одно из тягчайших преступлений современности и должен понести наказание в полной мере. Но чем он заслужил эту волну ненависти, которая обрушилась на него, как на человека и личность? Он пытается скрыться? Отрицает свою вину? Может быть, я - наивный дурак... Не буду спорить... Но я верю в его раскаяние и надеюсь, что он не будет пытаться съехать на денежной подушке.

Многие творческие люди сидят на каких-то веществах. Кто-то на алкоголе и табаке, кто-то на чем-то более тяжелом... Высоцкий, например, кололся и тоже устраивал скоростные заезды по Москве. Но помним мы его не за это. Крамаров по молодости иконами барыжил, за что ему даже почти дело сшили. Правда, потом остановились, он уже в советских звездах числился. Но знаем и помним мы его не за это. Чистяков вообще совершил преднамеренное убийство, съехал со статьи по "дурке" и ударился в религию.. Но и его мы помним не за это. Про забугорных звезд вообще молчу...
Но мы их всех помним за их творчество. Они остаются для нас позитивными личностями, не смотря на их негативные человеческие стороны.

Еще раз: Ефремов совершил чудовищный проступок - устроил по пьяни ДТП и непреднамеренно убил человека. Он должен быть наказан по всей строгости закона. Однако это не повод устраивать ему травлю. Как минимум, он сделал свой крупный вклад в современное кино- и театральное творчество.
И еще он раскаивается и готов нести полное наказание за свои действия, по крайней мере, на словах.
Автор поста оценил этот комментарий
https://rg.ru/2014/03/11/akteri-site.html

Просто прочитайте...

Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, Дно Выборов... злободневненько...
ещё комментарии
119
Автор поста оценил этот комментарий

Просветите пожалуйста , я тут был в командировке и видимо немного не в теме. Кто то требует освободить Ефремова от наказания?

раскрыть ветку (104)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат Ефремова сейчас пытается очернить семью Захарова, заявляя,что они получили энную ахулиардную сумму от кого-то,чтобы очернить мудака Ефремова.
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная практика адвокатов. Очернить потерпевшего, чтобы потом просить снисхождения для преступника. Так же прошел это в 90-х. После наездов бандюков на мой бизнес, сдал их РУБОПу. Задержали главаря и несколько его подельников. Главный - авторитет, смотрящий и всё такое. Сколько я о себе узнал нового) И что я задолжал ФНС 3 рубля 50 копеек (на те деньги), что я в разводе (о, ужас), что я ваще не человек, а оборотень. Но РУБОП отработал на 5, дали ему 8 лет)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Э? Типа гражданин Захаров, получив ахулиардную сумму для семьи, сам как камикадзе протаранил машину Ефремова, дабы очернить его честь и сделать виновным в ДТП?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не направил, а мощным электромагнитом притянул в себя машину синяка

12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем его спецом очернять? Смысл это делать семье Захарова? Если он сам очернился по самое не хочу.... Куда уж больше то!
24
Автор поста оценил этот комментарий
Защищаться это Конституционное право каждого человека
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, если погибший был мудак, то его смерть в ДТП - это нормально и Ефремов не виноват? Отличная защита.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Независимо от того, какими личными качествами обладает человек, он имеет право на юридическую защиту. Если адвокат использует не правовые методы, это уже вопрос к адвокату.
К поведению Ефремова после дтп как раз пока вопросов нет. Человек, совершивший противоправные действия должен нести наказание, соответствующее тяжести деяния. И пока все складывается в рамках закона. Вы же понимаете масштаб его личности и его связи. Вспомните недавние дтп, где лица без национальности на папиных дорогих тачках совершают смертельное дтп, а затем грамотно соскакивают прямо во время оформления дтп просто по звонку. В случае с ефремовым ведь такого не было. Могли и привезти на место подставного трезвого водителя, который согласно законодательству получил бы условный срок. Но этого не было.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А адвокат - разве не представитель Ефремова, нанятый Ефремовым? Раз продолжает защищать, значит Ефремова все устраивает в его работе. Я не спорю, что Ефремов имеет право на защиту. Но не такими методами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там куча свидетелей и съемки, такой сценарий уже бы невозможен.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно говорить о том, что он молодец, если не сделал хуже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Защищаться, а не оправдывать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Факты есть? Выложите ссылку на видос с очернением от адвоката?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть лучше - фото с очернением.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут по итогу произойдёт обеление, кормление и утягивание кожи лица ))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

У него работа такая, и на хейт ему наплевать. Кто ещё?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не освободить, а понять и простить
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кокорина и Мамаева осудили и сроки реальные дали . И этому дадут
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кокорин и Мамаев избили уважаемого человека, главу департамента автопрома. Потому и сели. Был бы на месте избитого обычный гражданин, то они отделались бы условным сроком, если бы вообще дело возбудили и оно дошло до суда.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда убивалали и убивает фраза "обычный/простой люд", как будто в этих гнидах золотая кровь течет и они не гадят. Они такие же как и все мы. Только умеют манипулировать толпой. Как то работал в отделке и были вопросы у работников, которые там с самого начало работали и меня всегда раздражало, когда говорили, что надо у хозяина спросить. На что я им всегда отвечал, не хозяина, а владельца помещения/заказчика спросить.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Хозяин" разве не подразумевается "хозяин помещения"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
подразумевается да, но звучит как то по раболепски
Автор поста оценил этот комментарий

Они так думают пока им эту кровь не пустить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, они накосячили с каким-то депутатом. там не отмажешься

89
Автор поста оценил этот комментарий
Источник - сатирическое издание. https://panorama.pub/39783-vinovato-obshhestvo-pismo-efremov...
В письме предлагается «при помощи амнистии или любым другим способом» не допустить уголовного преследования Ефремова. В случае, если эти требования не будут удовлетворены, авторы письма пригрозили властям «протестом гражданского общества».
раскрыть ветку (72)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно ссылаетесь на панораму? Это сатирическое издание, там новостей нет, только стёб, хоть и, зачастую, не сразу отличаемый от правды.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро, я уже извинился.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты то извинился, а люди твой коммент до сих пор читают и не разобравшись осуждают как бабки на скамейке у подьезда

вместо извинений, вызвал бы модера и обьяснил ситуацию, что бы выпилили все комменты что связаны с этим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. О! Помогло.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там проплаченные и заказные статьи....вбросы с определенным уклоном
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я уже в курсе =(

128
Автор поста оценил этот комментарий

«Кирилл Серебренников, писательница Людмила Улицкая, глава «Ельцин-Центра» Дина Сорокина, поэт Дмитрий Быков, музыкант Андрей Макаревич, актёр Алексей Серебряков и другие представители российской элиты и отечественного искусства.» самая элитная элита внатуре) я из всех знаю только Макаревича ну так он давно чудит старость наверно

раскрыть ветку (44)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спросил - я ответил.

¯\_(ツ)_/¯


Поправка: фейк.

https://panorama.pub/39783-vinovato-obshhestvo-pismo-efremov...

Источник - сатирическое издание.

Виноват, прошу прощения.

раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я уже решил что народ совсем обнулился.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А на Пикабу верят, народ плюсует
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Че только на Пикабу не плюсуют))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем хоть сразу "верят"? Может просто цитатка смищьная...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ж хуйня, товарищ.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Но, с кажу тебе, неспроста это "сатирическое" издание распространило эту "утку" Ведь "подписавшиеся" по чисто случайному совпадению, естественно, это самые активные публичные оппозиционеры власти. А люди потом верят. Вот с тобой же прокатило... Почти.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И не "почти", а прокатило во все поля.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специально собрали всех "оппозиционеров", чтобы поскандальнее и похайповее было.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, в этом списке (фейковом) основная масса "подписантов"... Скажем так, не в ладах со властью. Совпадение?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "подписал Макаревич" не придаёт веса данной статье, а совсем даже наоборот. Про Ельцинцентр я вообще молчу...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же Макаревич судит?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
другие представители российской элиты и отечественного искусства
Огласите весь список пожалуйста.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не старость! отсутствие внимания их более гнетёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, от Улицкой не ожидала. Моя любимая писательница... была
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не прокатит такая схема )) я вообще не понимаю че за кипишь , есть закон и его просто по закону накажут  , как и должно быть и Ефремов сам вро де бы не просил его освободить.

раскрыть ветку (11)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть закон и его просто по закону накажут
Для своих всё, для остальных закон - забыли основной принцип в рф?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этой ситуации ) отмазывать сейчас ефремова это будет крайне глупое решение и ни кто этим заниматься не будет . Я думаю что годика 2-3 выхватит а может и больше с учётом резонанса

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните с презиком Лукойла ДТП. Резонанс был, а толку?

Или сынишка Лукойловский по Москве колесил от копов, резонанс был, а толку? ДПС ему машину забыли помыть и натереть, а так же ботинки начистить и в лобик чмокнуть.

Ефремова никто и никогда не отпустит. Отсидит свое, оппозиционная война приносит свои плоды.

Автор поста оценил этот комментарий

Под дедом стул качается, не до ефремовых теперь всяких, тем более сливать эту драму... Влупят по самое небалуйся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

уже проскакивал вариант что через больницу могут отмазать, там диагноз с кратковременными потерями памяти, прецедент уже есть

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про это давно уже говорили,что это полнейший бред
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим конечно , но че то я сомневаюсь что кто-то этим будет заниматься

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему кто то? адвокат, которому тонну бабла отвалили, уже занимается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У адвоката работа такая ему без вариантов

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, уже отмазывают. Якобы сердечный приступ у него...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова!!     Есть закон же?     Или закон разный для разных ? Если судить по оплоту закона - USA- то  закон работает исключительно на  хуй его знает кого..    я - за  соблюдение закона для всех- по конституции. (  Бред да  написал?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нельзя ли отредактировать комментарий, указав, что фейк?

Автор поста оценил этот комментарий
Дык гражданское общество уже протестует... Против Ефремова... Или он не про нас?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать, что я ОХУЕЛ от прочитанного и самого факта такого письма, значит ни чего не сказать...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты текст самого писбма читал? Или только этот вброс говна на панораме?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк, к счастью.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я требую наказать Ефремова от освобождения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обнулить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не убивайте Мишку!

https://ria.ru/20200619/1573211907.html

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я может тоже в командировке была и немного не в теме — я разве написала, что кто-то требует освободить его? Слово 'обелить' использовала вкладывая другой смысл. Что-то типа призвать народ избавить Ефремова от общественного порицания, помочь, поддержать добрым словом.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у нас жалость к сирым и убогим культивируется , про тюрьму и пацана который там сидит страдает и песен куча и книг) любовь и сострадание в крови у русского человека

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто эти люди? Пруфы-то есть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никто не требует. Но постоянно вопешка о том, что его кто-то там пытается оправдать и отмазать

Глупость и враньё, но плюсики набирает прекрасно

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивация -мне нравится артист. А как с Цоем было, он был виноват в аварии, а фанаты чуть не порвали водителя автобуса.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо было отпинать Икарус

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мдэ, причём если к процессу: «искать в собственной голове оправдания для близкого человека, совершившего то, чему оправдания нет, и даже таковые находить» у меня вопросов нет - это людская натура, то к тупости выноса этих собственных умозаключений на суд общественности - очень даже.

Неужели неясно, что одному нужно посыпать голову пеплом, мол, каюсь, лечусь, осознал всю чудовищность происшедшего, возмещу, готов (тут кулачком так себя в грудь, хотя кого я учу?) понести любое наказание. И он так и делает.

А другим - просто молчать? И уже через две недели людям станет неинтересно. Хайпа-то нет. Ну совершил преступление, осуждаем, готов быть наказан. От сумы да от тюрьмы не зарекайся, как известно.

И так на волне общественного безразличия можно было б темку-то малой кровью и замять.

И ну неглупые ж люди, должны все это понимать. Но желание высраться по пьяни в поддержку сильнее.

Таких друзей и врагов не надо.

Мне кажется больше всего от всей этой домогаровско-панинской пьяной тупости охуевает Ефремов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как будто не в курсе, что Ефремов оппозиционер власти, и хуй кто его когда будет отмазывать. Вот своего - да, легко. А тут - наоборот, говнеца еще накидают для хайпа. Уже накидывают, впрочем.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший оппозиционер, вечно в говно, бухим со цены на хуй посылает зрителей. Я не пойму одного, к чему он в оппозиции? Очередной за всë хорошее против всего плохого? Ну вот закон нарушать это плохо, бухим за руль лезть тоже плохо, обдалбливаться коксом, вроде, не хорошо. И по твоему власть боится такого оппозиционера? Я считаю что они на руках его должны носить, очередной эпотажный клоун.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомневаюсь, что до оппозиционной деятельности Михаила действующей власти есть хоть какое-то дело. Для кого Ефремов мог быть лидером мнений? Вечно бухой, скандальный, ну пусть хороший актёр.

Кого он мог увлечь за собой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их там много было, на "Дожде" том же. Закрыли же канал? Закрыли. Значит, есть дело.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и прикол, что наш бомонд сейчас показывает отсутствие интеллекта и зашкаливающий ЧСВ.
Мотивацию вы у домогарова можете почитать, если кратко - Вы все говно, а мы элита и нехрен возбухать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хде Вы там бомонд видите?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, нигде, но они себя элитой мнят.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Домогаров считает Ефремова виновным в аварии, но призвал не обливать грязью артиста, а дождаться решения суда.

Актер заявил, что он имеет право так говорить, потому что сам двенадцать лет назад пережил страшную трагедию — его 23-летнего сына Дмитрия сбила машина.

Как рассказал Домогаров, водитель джипа потерял управление и въехал в толпу людей. Виновник ДТП смог уйти от наказания, так как, по словам актера, он был сыном прокурора.


«Если мы, потерявшие сына в таком же страшном ДТП, не требовали ничьей смерти и никого не травили, то почему травят его (Ефремова) и почему позволяют себе вершить чужие судьбы?» — вопрошает Домогаров.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы самосуд - это было бы неправильно. А держать на виду такие ситуации надо из-за возможного их безнаказанного слива. В этой аварии Ефремов не хуже и не лучше остальных пьяных водителей. «Обливать грязью» конкретно его из ряда остальных преступников было бы неправильно, если бы он не пытался откосить от наказания. Понятно, что каждый такой «водитель» пытается откосить, но далеко не у каждого есть такая возможность, вот люди и поднимают шум, чтоб резко дело не закрыли деньгами. И тут уже была инфа, что он пытается по дурке съехать. Меня вот радует, что эту ситуацию не отпускают на самотёк.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы эту "инфу" внимательно читали? Там какая-то левая адвокатша, "эксперт" по подобным делам, не имеющая отношения к Ефремову, сообщила, что возможно, это был абсанс, и стороне защиты стоило бы это проверить в ходе экспертизы. Но автор поста подал это так, что якобы адвокаты уже пытаются его отмазать, используя этот диагноз, и вызвал гнев пикабушной толпы, которая не привыкла вчитываться в текст.

В деле Михаила Ефремова наметился поворот на 180 градусов

Автор поста оценил этот комментарий

А вот эта статья в МК, если не ошибаюсь, была изначальной. И Моросникова - эксперт МК, делящаяся своими размышлениями по поводу дела Ефремова. Акцент статьи слегка отличается от хайповых пересказов на других ресурсах с жареными новостями, на некоторых из которых ее даже умудряются называть его адвокатом.

https://www.mk.ru/social/2020/06/14/nazvana-bolezn-kotoraya-...

47
Автор поста оценил этот комментарий
А при чём тут «не справился с управлением» и «сбил в состоянии алкогольного опьянения»?
Вообще, при чём тут его сын и курьер?
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бесила формулировка "не справился с управлением". Это не может быть смягчающим обстоятельством. При соблюдении ПДД, естественно.

Кроме форс-мажора в виде выскочившего на проезжую часть оленя (животного или человека), открытого люка (спорно), разлитого Аннушкой масла или неадекватных действий других участников дорожного движения, вынуждающих тебя применять навыки контр-аварийного вождения...

А бухих судить сразу по верхней планке , указанной в статье...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так это стандартная формулировка гаишников. Въебался куда-то - не справился с управлением.
Это в принципе не имеет никакого влияния на вину. А вот опъянение является отягощающим.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Это того сына на похороны которого он не пришел? Или у него еще сыновья мёрли?

17
Автор поста оценил этот комментарий

И при чём тут вообще Домогаров. С чего он решил себя в пример ставить, вот блять пуп земли очередной

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Золотой пизды колпак, я бы сказала

1
Автор поста оценил этот комментарий

тож бухает....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, взрослый сын жены, которую  он бросил. И которым особенно не интересовался.  Естественно он пережил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот я опять свою старую песню - одинаково наказывать всех -- прокуроров, их детей, сватей, судей, их жён, депутатов, их помощников и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ибо нех.. за руль пьяным садиться!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А давно Домогаров стал примером? Людям вообще похуй что он там стал не стал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мы имеем полное моральное право так делать, равно как и все другие.

Автор поста оценил этот комментарий

А надо было сынка прокурора травить и прочее.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в принципе, не понимаю, обо что базар. Человек(любой), который садится за руль бухой - потенциальный убийца! Всё, что сейчас говорят против Ефремова - это попытка не дать очередной "звезде" "отмазаться"! Он такая же сволочь, как и Вася Писяев из-за бухла ставший убийцей. Просто у нас известным личностям всё сходит с рук, а они от этого борзеют ещё больше. Он муж, отец, друг и т. д., но это не отменяет того, что он бухой ублюдок, убивший человека...

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, я вот о существовании Домагарова знаю только по паре очень старых второсортных боевиков/сериалов из детства и паре обзоров Badcomediana, тоже кстати 10 летней давности, а тут хоп, и на хайпе засветился парень и в голове у тебя засел, а черный пиар он тоже пиар
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же, он когда-то Лю Канга из МК победил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно интенсивно снимается и частенько в лентах...

Лучшие фильмы:

Огнем и мечом

Делай – раз!

Инди

Асса

Визит дамы


Лучшие сериалы:

Михайло Ломоносов

Бандитский Петербург 2: Адвокат

Графиня де Монсоро

Легенды о Круге

Достоевский


Это далеко не всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно это было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет еще многих...есть неплохой сериал с ним - "Марьина роща",например. Достаточно востребован актёр. Просто тоже бухает.  И баб поколачивает....

Автор поста оценил этот комментарий
Я его до это вообще не знал)))
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация актеров защитников проста, они страдают такой же хернёй, бухают, вкалывают итп.
создается опасный прецедент и угроза справедливого наказания их касте...
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сам факт того что дело можно замять или спустить на тормозах при наличии денег, или известности преступника не смущает? Почему каждый раз чтоб осудили по справедливости убийцу на дорогом авто с деньгами нужен общественный резонанс?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, это и есть свобода слова, и без этого никак. И это замечательно, что они могут высказаться, ведь если бы они молчали, то мы бы даже и не подозревали, что такие люди существуют. О чем говорить, если даже у профессора из Питера, который расчленил студентку, была целая группа поддержки в ВК. Очень хорошо, что такие люди перестали молчать и начали высказываться, жаль только, что нельзя их навсегда пометить во всех соцсетях для себя, чтобы красным светились, дабы уберечь себя. Да даже на Пикабу такая возможность не помешала бы, помечать пользователей разными цветами, чтобы не заходить в профиль и читать свои Заметки, а сразу видеть - красный цвет - лютый неадекват, ну и т.д., чтобы случайно не вступить в словесную перепалку с заведомо неадекватом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем не устраивает Черный Список?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прикол в том, что "элита" считает себя лучше обычных людей не просто так. У них есть на это аргументы. Просто мы смотрим всякое дерьмище и хаваем вообще всё - маленькую зп, хуёвую медицину/образование/условия труда и при этом смотрим бесконечные тупые однообразные сериалы про ментов, всякие универы, дом-2, малахова, малышеву экстрансенсов и т.д. И у этой самой элиты, которая участвует в создании этого дерьмо-контента, возникает лишь только одно мнение о народе России - они тупое быдло и рабы. И с течением времени элита всё больше убеждается в собственной охуительности и в народной никчемности.


Я убежден в том, что если бы бухой ефремов врезался в автобус  набитый детьми и все бы погибли в этом ДТП, кроме ефремова, то наша элита говорила бы те же самые вещи, что говорит и сейчас. Не изменилось бы ровном счётом нихуя. Потому что ефремов для них свой человек, а все остальные обычные люди - это быдло, куски мяса, жизнь которых не стоит вообще ничего и которые созданы лишь для того, чтобы пахать, хавать дерьмо и относить свои деньги создателям дерьма.


Но вот если бы ефремов врезался в машину, допустим, сына домогарова и его сын погиб, то тогда бы ефремова посадили сразу же. Вот и всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в кортеж путина!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все ровно до тех пор, пока не распидарасит бухое мудло за рулем кого-то из близкиз этих защитников. Переобувание по скорости будет сравнимо с олимпийскими рекордами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело именно в «шкалящем ЧСВ»
Артисты у нас считают себя едва ли не богами. И они уверенны в том, что их мнение будет решающим по влиянию на массы.
Как дети, блин.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто его не обеляет,просто хватит хайповать  на трагедии ,и пытаться притянуть за хуй кота.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и удивляюсь, почему то в моем информационном поле нет людей, которые бы заступались за Ефремова
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И значит их не существует или что?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не говорил. Я удивился наличию заступников и порадовался отсутствию их в моем окружении
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, не так поняла вас.

В моём локальном окружении тоже нет заступников. А в информ пространстве к сожалению встречаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все они понимают, и даже понятно зачем им это, до последних событий я уже много лет не слышал фамилию Домогаров, а теперь он из каждого утюга
Черный пиар - тоже пиар

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивлялась, кстати, этому явлению. Ну, одно дело Кокорин маску купил из кожи крокодиловой и так уж вышло, что даже за это хейта словил — получился чёрный пиар. А другое дело Домогаров рот открыл из которого чушь оскорбительная выпала.
Только в первом случае конкретно ситуация с дорогущей маской на моё отношение к Кокорину никак не повлияет, я б не отказалась от просмотра матча моей команды с Сочи только потому что там Кокорин. А вот если бы увидела фамилию Домогарова в списке актёров в какой-нибудь театральной постановке, то точно бы выбрала другую. Но опять же понимаю, что это моё личное отношение и что далеко не у всех так)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да плевать они хотели на хейт, на бойкот и тд. Ибо как сказал ефремов за всех - у меня денег дохуя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собутыльника забрали, вот и все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тебе должно быть глубоко похуй на мнение людей о себе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня многие здесь умиляют , которые задаются вопросами и не понимают , что не все люди равны. В природе везде так , вожак , матка и т.д. то что у богатых другие права , привилегии и так далее . Условия жизни выше . Их дома , машины , количество денег и поблажек , неужели Вы не видите что мы не равны с ними и пусть мы такие же , мы разные. Кто то пробрался по связям , кто то талантлив , бандит , умный , трудрлюбивый и упертый, просто повезло. Все мы хотим там быть , с хорошими намерениями или плохими. Помогать другим или добывать больше ресурсов. Поэтому не удивляйтесь всему тому что, происходит. Как это поменять , когда почти все средства у них в руках? Не знаю , но прекратите задавать вопросы аля : как же это так? Что опять очередной отмаз? Почему мир так жесток ? Очевидно же

.... единство. Один за всех и все за одного. Один в поле не воин. Прутик и веник. Это всё мудрость наших предков. Везде и всегда люди побеждали только вместе. Бригада , братсво , отряд , колонна да что угодно вплоть до народа!

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у меня больше поблажек и везения чем у многих тут. Корова лизнула, или боженька поцеловал, не знаю. Но стараюсь использовать во благо. Хотя много хейта из-за приведений. Как будто я сама решила где и как родится. Получилась умная, богатая и красивая. Всем на удивление.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня посыл вопроса совсем другой. Я не спросила, почему все равны, а Ефремов равнее. Я спросила, почему самые ровные удивляются хейту в свой адрес от нас, простых неровных)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я постарался ответить на многие вопросы. Потому что мы плебеи для них типа , хули мы возмущаемся и хейтим , лаем чета на них как собаки. Мы же собак тоже не понимаем. Или других животных , которых используем в своих целях. Это конечно утрировано ,но..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в вашем утрированном примере — мы же понимаем, что если в собаку кинуть камнем, собака озлобится.
Да ии если совсем уж окунуться в рассуждения — кто вообще этих 'великих' сделал таковыми? Откуда все эти звания народных артистов и увернность в своём величии. Кто вообще назвал бы условного Ефремова или того же Домогарова лидером в списке хороших актёров. Да, Ефремов был раньше таковым, но не последние годы. Они всего лишь актёры, которые по идее должны бабки получать прямо пропорционально народной любви. А получается залупота какая-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их сделал случай ,а потом уже очевидно правильная стратегия на пути кк успеху и удача. просто о масштабах мы не задумываемся. У многих на этом пути было что то не правильно и не получилось. Жизнь это всего лишь одна попытка ,без сохранения или отката. Вся история человечества шла к тому что Ефремов станет особенным , ну а кто то царем , водителем автобуса и т.д. Поэтому бороться с этим, мягко говоря ,не просто

Автор поста оценил этот комментарий

Мы ресурс , который позволяет добывать золото. Как кирка и сито

Автор поста оценил этот комментарий
Там своя тусовка, творческая интеллигенция, все родственники, рука руку моет.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ЧВС
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так трололо то, никто не отменял, они повсюду

Автор поста оценил этот комментарий
Да. здравствуйте. Вы кому звоните?
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто корпоративная солидарность, обычная для узкоспециализированных сообществ. У них действительно одна этика для себя и другая - для остальных. Они настолько с этим свыклись, что вполне искренно не понимают, что тут не так.

Автор поста оценил этот комментарий

Чсв. Мы же грязь под ногтями.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что они понимают что завтра могут оказаться на его месте и вдруг  никто их защищать не будет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто домогарский такой же пропитой ублюдок как и его собутыльник ефремка. И то что он ещё никого не убил это счастье.
Автор поста оценил этот комментарий
Они защищают его, пока такой же Ефремов не убьёт их родного человека. Потом будет уже в другую сторону воевать.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а что здесь такого, аварии происходят каждый день 5 из 100 могут быть смертельные, может меньше, но ни кто не подумал что человека -актера больше не будет можно спасти как то это положение, авария бьет в две стороны и погибший и виновник одинакого вылетают из повседневной жизни, ну не одинакого, ну а другое что все как с цепи сорвались.. представь себя на их месте, прелставь?  Не, нужно сопережевательней ьыть к любой стороне.. представь что есть актер но его как бы нет.. то же хреново... и люди как собаки обычно гав гав на всех

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно Домогарову сейчас похуй какая слава, главное хайп!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражают и перегибы в обратную сторону, недавно видел в новостных пабликах мол адвокат ефремова сказал, что ефремов готов и понести неаказание по закону в полной мере(сесть), и помогать семье погибшего, вплоть до усыновления детей, в комментах всё равно ад и израиль с метанием бурлящих говен во все стороны и требованием линчивать ефремова, сначала за преступление, потом второй раз за подобные высказывания
Что с людьми не так?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди не отвечают за свои слова. Их слова ничего не весят. Потому они могут сотрясать воздух сколько хотят, изливая свои комплексы и обиды. И они изливают.

За всю фигню. За урода начальника, зажавшего премию. За стерву жену. За говнюка, занявшего их законное место на парковке. За грёбанный Эппл, который выпустил 50-й айон, а они до сих пор как лохи с 6+ ходят...Вот за всё за это, пусть линчуют Ефремова. Или в Гааге пусть засудят Путина. Или пусть воскресят Сталина и расстреляют всех, на кого они пальцем укажут.

На самом деле хорошо бы помогли визиты к психологу и проработка тех проблем которые реально давят и мешают счастливо жить.

Но кто ж в здравом уме самостоятельно к психологу пойдёт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот у кого на это хватает денег-времени :)
Даже я бы сгонял по некоторым вопросам, но жалко времени на поиск хорошего спеца и средств на его оплату, не на столько острые вопросы

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Законное место на парковке вхахах. Недавно одна мамаша сидя с сыном у калитки начала мне говорить, что человек не может проходить через открытые ворота для автомобиля, тк там сееенннсссооооррррыыыы и они ломаются. Ворота пультом открываются если что. Как она дожила до внуков мне вообще удивительно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им бы говна пометать вот и всё. Вы наверное один из тех, кто всё ещё думает, что большинство в адеквате. Сами бы хотели быть частью «элиты», только это и обсуждают)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В рашке часто пьяные детки чиновников, прокуроров, судей и прочей госмрази убивают простых смертных машинами. Обсуждают почему-то Ефремова. Конечно он мудак, что позволил себе такую выходку. Но давайте тогда всех топить наравне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте, я против что ли. Оно ж так и должно быть по сути.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку