157

Если нельзя но очень хочется,то можно!Серьезные ребята! Эта фотка с финала,там Украина разгромила Канаду 8-0!

Если нельзя но очень хочется,то можно!Серьезные ребята! Эта фотка с финала,там Украина разгромила Канаду 8-0! Укрофейк, Украина, Политика, Мечта, Чемпионат мира по хоккею, Сарказм, Компиляция
https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/73501394982606028...

http://telegraf.com.ua/sport-cat/drugie-vidyi/2302898-olimpi...

http://telegraf.com.ua/sport-cat/drugie-vidyi/2415862-sborna...

Дубликаты не найдены

+21

пизд*ж, победила сборная португалии

раскрыть ветку 5
+16
На втором Бразилия.
раскрыть ветку 1
+1

Значит пророчество Пеле не сбудется (

+4

я всё жэ думаю что победили вот эти ребята

Иллюстрация к комментарию
+3

Точно. Но, в ней играли китайцы.

+1

Бурунди же

+28

В принципе, они действительно выиграли. Только не чемпионат мира, а группу В первого дивизиона (3-я по силе хоккейная лига), куда они вылетели в прошлом году (умудрившись при этом слить Литве). И имеют все шансы вылететь обратно в следующем году.

Собственно говоря, про это и не говорили в России, потому что кому интересны низшие хоккейные дивизионы, если Россия и Белоруссия играют на две лиги выше в Чемпионате мира. Очень давно там играла и Украина

раскрыть ветку 4
+3

да это понятно, просто например заголовок от апреля кричит о том, что они чемпионы мира, а что о интересе, действительно, думаю мало кому в России есть до сборной Украины по хоккею, нежели наоборот)

раскрыть ветку 3
+12
НА прошлой неделе в украинской прессе таких заголовков была масса.

Некоторые настолько сильно путались в чемпионатах что описывали то как матерые канадцы разгромили русских но первое место заняла украина.

Я после второго или третьего заголовка реально поверил в то что у них своя вселенная... Полез искать чемпионаты и наконец наткнулся на Чемпионат 1 дивизиона группы Б...

Смутило правда что там не было России которую победила Канада :)

раскрыть ветку 2
+7

Сборная Украины по хоккею стала победителем чемпионата мира в Дивизионе 1В благодаря не выигрышу команды Литвы над Хорватией..

+5
Украина не чемпион мира, Украина чемпион вселенной.
+3

Так они вроде и ЧМ по футболу 2018 выиграли Бразилию 16:2 разгромили, просто Путин запретил показывать.

Да и в ЕС вступили два года назад, и украинский стал основным языком Европы, а путинские СМИ нам гонят херню с мосфильма, каждый свободный человек это знает!

+2

ну хз, я болел за сборную гавайских островов. они даже до аэропорта не добрались, но это была эпичная попытка.

+1
Национальная команда Украины, которая в этом сезоне выиграла чемпионат мира в Дивизионе IB, по сравнению с 2015 годом опустилась на одну позицию и занимает 22 место
0

Что это вобще за ересь?)

0
Охренеть. Альтернативная реальность какая-то
0

Так вроде Фарерские острова победили, не?

раскрыть ветку 1
+3

Ватикан)

0
У каклов есть машина времени!!
-42

@moderator, вброс.

В первоисточнике новость от февраля 2016 и от апреля 2016 года.

В твиттере "правдивой правды" фейковый вброс про чемпионат мира.

Значит эта "правдивая правда" придумала очередное враньё.

раскрыть ветку 2
+5

Стукачек мил человек?))

раскрыть ветку 1
+11

нее серьёзный бизнесмен, антиквариатом занимается

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: