264

Если не знаете что посмотреть

Порою, бывает не просто выбрать душевное, честное кино. Хочу посоветовать три прекрасных фильма, которые вы могли пропустить.

Если не знаете что посмотреть Фильмы, Шедевр, Леонардо ди Каприо, Кинопоиск, Длиннопост

Это шедевр! В этом фильме, совсем еще юный Ди Каприо, играет психически нездорового

мальчика. После выхода фильма, многие кинокритики (Лео тогда мало кто знал), были

уверены что снимался реально больной подросток. За эту роль уже тогда (в 18 лет!),

он был номинирован на Оскар.

Если не знаете что посмотреть Фильмы, Шедевр, Леонардо ди Каприо, Кинопоиск, Длиннопост

Снято на реальных событиях. О том, как нормальный парень превращается в ничтожество.

Это надо показывать в школах!

Весь фильм молодые люди сидят в кафе и общаются.

Обо всем. Казалось бы - скукота?! Но нет, оторваться

невозможно.

Найдены дубликаты

+12
Если вы не знаете что посмотреть -
Посмотрите что вы сделали со своей жизнью.
+17

Фанат Ди Каприо детектед )

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+5
Дневник баскетболиста очень жёсткий фильм.
раскрыть ветку 3
0
Уолберг играет прям самого себя на тот момент, малолетнего хулигана по которому тюрьма плачет (в жизни он тоже был судим)
0

Непременно смотрите! Не пожалеете!

-1
Только в фильме хэппи энд.) А в книге нет. Хотя книга посмешнее будет. Особенно понравилось как они за героином в китайский квартал пошли. Нашли диллера, их отвели через кучу подвалов и т.д. к боссу и тот спросил сколько они берут. Ну оба сказали какие то жаргонные фразы, а китаец смотрит на них и говорит что то вроде "я нихуя не понял. Вы пиротехнику какую брать будете?". Перечитать чтоли.
+2

О Гилберте Грейпе отличный фильм! Давно его уже смотрела.

А потом и роман прочитала, по которому сделана экранизация.

+1

Кидайте тапками, но в паре Магуйр - ДиКаприо это как раз Кофе и Гэтсби великолепны, ежегодно пересматриваю. Любимые актеры

раскрыть ветку 2
0

Кстати говоря, они дружат с самого детства!

раскрыть ветку 1
0

Знаем)

-3
Блин, я впервые слышу об этих фильмах у Лео.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: