Если не удался внешностью.

Если у вас есть и были проблемы со внешностью и вы переживаете по этому поводу, надеетесь что еще найдете свою вторую половинку. То я говорю вам - смиритесь с ситуацией и отпустите ее. Всем нравятся красивые люди осознано и неосознанно, природа может специально сделала такой фильтр, чтобы не все могли распространять свои гены. Я знаю на сколько это может быть тяжело признать это(свою непривлекательность), но это стоит сделать, чтобы прожить нормально остальную жизнь. Найдите себе хобби занятие, рискуйте, занимайте опасным видом спортом, станьте маньяком, играйте в компьютерные игры делайте что хотите - вы свободны. Да внешность важна, даже если будут убеждать вас в обратном. Если бы вы были привлекательны для противоположного пола, то вы бы уже это давно поняли. Если еще нет, то проведите наконец простой эксперимент - оденьтесь в обычную одежду, встаньте в оживленном месте и посмотрите на реакцию людей, сделайте кучу фоток с собой с разных ракурсов и выложите на различные сайты знакомств. Если на вас не вешались в школьные года и юности девушки, и не проявляли никакого внимания, то не хочу вас расстраивать. Так случилось и никто в этом не виноват, просто примите этот факт и отпустите. Я знаю какого это. Сам прошел через это и почувствовал всю боль, когда все жизненные ништяки проплывают рядом с тобой, а другие ими наслаждаются. Не мучайте себя. Вот мой совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не во внешности дело, а в харизме, в уверенности в себе. Женщины любят уверенных в себе. Конечно, если ты девушка, то без привлекательной внешности сложнее, но всегда есть трудовые мигранты, которые готовы за гражданство или ВНЖ тебя обслуживать. В Германии с самыми страшными, толстыми и уродливыми женщинами всегда рядом щупленький негритёнок.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность играет огромную роль. По сути никто не захочет с тобой знакомиться, если ты урод. Или просто не привлекаешь противоположный пол. Вся эта херня, мол, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - хуйня. Мужчина должен следить за собой, дабы показывать свою стать, что он не только защитник, но и выйти в люди может красиво.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что подразумевать уродством. Я не урод, но со мной мало кто хотел знакомиться. Потому что закомплексованный по самое не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Язык должен быть нормально подвешен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность первичнее харизмы и уверенности. Ибо встречают по одежке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите на Александра Ревву вот прям точные слова о харизме
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг, который далеко не Аполлон, но лет с 14 пользуется просто сумасшедшим успехом у женщин. Они просто видят его и теряют волю. Но Ревва очень подходящий пример.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или он просто хорошо зарабатывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или у него кончик 49,5 из-под шорт выглядывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку