Если не удался внешностью.

Если у вас есть и были проблемы со внешностью и вы переживаете по этому поводу, надеетесь что еще найдете свою вторую половинку. То я говорю вам - смиритесь с ситуацией и отпустите ее. Всем нравятся красивые люди осознано и неосознанно, природа может специально сделала такой фильтр, чтобы не все могли распространять свои гены. Я знаю на сколько это может быть тяжело признать это(свою непривлекательность), но это стоит сделать, чтобы прожить нормально остальную жизнь. Найдите себе хобби занятие, рискуйте, занимайте опасным видом спортом, станьте маньяком, играйте в компьютерные игры делайте что хотите - вы свободны. Да внешность важна, даже если будут убеждать вас в обратном. Если бы вы были привлекательны для противоположного пола, то вы бы уже это давно поняли. Если еще нет, то проведите наконец простой эксперимент - оденьтесь в обычную одежду, встаньте в оживленном месте и посмотрите на реакцию людей, сделайте кучу фоток с собой с разных ракурсов и выложите на различные сайты знакомств. Если на вас не вешались в школьные года и юности девушки, и не проявляли никакого внимания, то не хочу вас расстраивать. Так случилось и никто в этом не виноват, просто примите этот факт и отпустите. Я знаю какого это. Сам прошел через это и почувствовал всю боль, когда все жизненные ништяки проплывают рядом с тобой, а другие ими наслаждаются. Не мучайте себя. Вот мой совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ, родной)))) видел бы ты меня))) А вот поди ж, в постели с мной одни красотки.
Я вот наоборот думаю, что противоположности притягиваются))) Главное - будь уверен и бери ту, которая нравится.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

возможно у тебя все норм со внешностью. у женщин внешность далеко не на последнем месте стоит

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы далеко не все норм))). Ну чтоб ты знал: моя бывшая, при расставании сказала, что ей страшно было смотреть на мои юношеские фото))) Но набивать себе цену не буду, ибо это уже не важно. Что у женщин на первом месте ты потом узнаешь. И это не внешность как оказалось. Просто будь смелее и бери самую красивую. Сам удивишься как все просто. И помни анекдот про Ржевского, который 10 раз на балу к девушкам подходил)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у вас девушки, лежат как говно вдоль дороги, подходи бери приглянувшееся. Так-то у человека своя воля есть, не понравится может даже внешне привлекательный тип. А вы прям подошли и взяли - это статья УК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будете смеяться, но оно реально работает. Друг такой есть, обычный мужчина, из всех качеств подвешенный язык и абсолютная наглость)) и вот да, подкатывал к одной-второй-третьей и в итоге имел определенный успех.  У меня где-то даже лёгкая зависть была, для меня немыслимо сказать на втором свидании девочке пошли в нумера)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недаром анекдот про Ржевского упомянул. Мужа, я так понимаю, нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку