Если не удался внешностью.

Если у вас есть и были проблемы со внешностью и вы переживаете по этому поводу, надеетесь что еще найдете свою вторую половинку. То я говорю вам - смиритесь с ситуацией и отпустите ее. Всем нравятся красивые люди осознано и неосознанно, природа может специально сделала такой фильтр, чтобы не все могли распространять свои гены. Я знаю на сколько это может быть тяжело признать это(свою непривлекательность), но это стоит сделать, чтобы прожить нормально остальную жизнь. Найдите себе хобби занятие, рискуйте, занимайте опасным видом спортом, станьте маньяком, играйте в компьютерные игры делайте что хотите - вы свободны. Да внешность важна, даже если будут убеждать вас в обратном. Если бы вы были привлекательны для противоположного пола, то вы бы уже это давно поняли. Если еще нет, то проведите наконец простой эксперимент - оденьтесь в обычную одежду, встаньте в оживленном месте и посмотрите на реакцию людей, сделайте кучу фоток с собой с разных ракурсов и выложите на различные сайты знакомств. Если на вас не вешались в школьные года и юности девушки, и не проявляли никакого внимания, то не хочу вас расстраивать. Так случилось и никто в этом не виноват, просто примите этот факт и отпустите. Я знаю какого это. Сам прошел через это и почувствовал всю боль, когда все жизненные ништяки проплывают рядом с тобой, а другие ими наслаждаются. Не мучайте себя. Вот мой совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Самое главное- делай то в чем ты хорош, и никогда не стесняйся. Со всем веди себя так как будто рядом твой лучший друг. Многие великие люди уроды - Мерлин менсон, Стив Бушеми, Стивен Кинг, Волочкова и многие другие
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего великого в Волочковой? Ещё бы Бузову вспомнил.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уродливая то она наверняка?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Бушеми я б уродом не назвала. Да, внешность довольно специфическая, но харизма так и прет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак в том то и дело что внешность это не главное) а некоторое уродство ( все же я считаю что он некрасив) благодаря его харизме, теперь меня даже притягивает!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку