Если не понравились щщи

Первые семнадцать лет жизни я жил с одним интересным котом. Он был веселым и любил приколы.
Так вот, однажды, когда он просил есть, мама налила ему щщи, он понюхал не оценил и ушел.
Дождавшись же, когда мы всей семьей придем на кухню ужинать, он вернулся к своей миски с щщами, нассал в нее, глядя на нас, закопал и ушел.
Всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закопал? Как? Куда?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, у меня есть кошка. А еще у меня есть для тебя новость. Щи - жидкие. Как ты представляешь себе закапывание жидкости в миске, а?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто! Ходит вокруг и со всех сторон загребает миску. Один мой кот таким образом показывал, что содержимое миски очень напоминает ему дерьмо. Нынешний кот реально пытается спрятать так еду (особенно почему-то воду), потому что вернувшись к ней в следующий раз он сначала откапывает "спрятанную" миску.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда? Никогда такого не видел. Возможно, у тебя устаревшая модель, или баги в прошивке.
Серьезно, чем вы беднягу кормите?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. У кота всего лишь старая прошивка, а Вы его в ущербные записали! Кушает "сушку", пресервы и сырую курицу.
Постараюсь снять видео "процесса", но, как Вы знаете, кот - птица очень гордая, даже если пнуть, не сделает как надо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
Что ж, у всех питомцы разные, моя, например, получив еду, уходит из кухни, возвращается через 10 минут и уплетает за обе щеки.
Спасибо Вам за разъяснения, без видео я, пожалуй, проживу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку