109

Если не могу придумать, что нарисовать

То рисую деревья :)

Если не могу придумать, что нарисовать Арт, Живопись, Природа, Рисунок, Длиннопост, Дерево, Пейзаж
Если не могу придумать, что нарисовать Арт, Живопись, Природа, Рисунок, Длиннопост, Дерево, Пейзаж

И вот такие маленькие -

И вот такие большие -

А кто что ещё рисует, если фантазии не хватает?

(Я в Инстаграм @bogushvika, заходите в гости. )

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 7 дней назад
+4
Я обычно рисую людей ибо учусь этому потому,когда нечего рисовать придумываю своих так как я обычно рисую по фото . Автор вы молодец прекрасные рисунки)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Я людей тоже рисую часто, но если пытаюсь что-то абстрактное, выходят деревья)))

+2
Я рисую драконов, т.к. для них нет чёткой анатомии и достаточно всё сделать чисто зрительно органичным
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Мне нравится ваша смелость с цветом!

+2
Ну да, так то двух одинаковых деревьев еще не выросло)
+2
На столе всегда есть листочек почеркаться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Как же круто уметь вот такое вот! Завидую(

0

Отличные упражнения!

+1

Очень нестандартные работы! Понравились)))

+1

А я цветочки листочки простым карандашиком,ибо в цвет не умею.

+1

А вы не боитесь, что кто-нибудь убьется об стену, захотев погулять в лесу?))) Я про последнее фото)

Все очень красиво!

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо!) там теперь предусмотрительно стоит кровать) особо не пройти)

раскрыть ветку 2
0

Это дома? Круто! Я думала, школа или клуб. А чем нарисовано?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: