-1

Если нас обязали носить маски, то давайте носить классные и яркие многоразовые маски!

Хочу раскрасить ваши карантинные дни:)

Если нас обязали носить маски, то давайте носить классные и яркие многоразовые маски! Маска, Карантин, Самоизоляция, Роспись по ткани, Ручная работа, Рик и Морти, Антон Лапенко, Гриффины, Длиннопост
Если нас обязали носить маски, то давайте носить классные и яркие многоразовые маски! Маска, Карантин, Самоизоляция, Роспись по ткани, Ручная работа, Рик и Морти, Антон Лапенко, Гриффины, Длиннопост

Маски сшиты в Сибири и разукрашены в Питере с любовью :) Натуральные ткани, стирать можно и нужно. Носить не более 2-х часов.

И да, Питер, с Днюшкой! (она сегодня)

Дубликаты не найдены

+5

Интересно, какая степень защиты  у данного девайса?  FFP -10?

0
Иллюстрация к комментарию
0

Уж лучше одноразовые. чтобы не было человеческого фактора в виде "Ну я же всего на 20 минут вышел, ради 20 минут стирать не буду"

раскрыть ветку 1
0

видела людей, которые при таком условии даже одноразовые сохраняют и потом снова используют((( лично я за многоразовые : и про окружающую среду забота, и простирнуть недолго даже после 20 минут. Ну и радуют они меня, точнее тоску не нагоняют. Себе с Лапенко оставила:)

0

А они двух или трёхслойные? 🙈

раскрыть ветку 1
-2

двух. рассчитаны на теплое время)

0
Самое страшное - это если появятся зимние маски
раскрыть ветку 2
-4

только не это... карантин должен скоро закончиться. держу кулачки, чтобы в июне уже

раскрыть ветку 1
0
Август
-3

Сколько стоит маска с Питером?

ещё комментарии
Похожие посты
178

Совушка. Ручная роспись джинсовки

Всех с пятницей, дорогие подписчики и не подписчики! Сегодня хочу показать вам одну из любимых моих работ - вот эту куртку!

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Бывают такие рисунки, которые сразу западают в душу. Когда из множества референсов от заказчика я вижу ЕГО!

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Обычно такие рисунки у меня рисуются как говорится, на одном дыхании. Этот я сделала за три часа. И мне было грустно, что всё так быстро закончилось😁

Рисую как всегда акрилом по ткани Декола и Pebeo. Найти меня можно в ВК и инсте по нику с фото))

Показать полностью 2
42

Ношение масок на улице стало обязательным в РК

Наши чиновники жгут напалмом

Для начала цитата:

"Утверждено постановление "О внесении изменений и дополнений в постановление главного государственного санитарного врача Республики Казахстан № 43 от 26 июня 2020 года".В документе сообщается, что "ношение защитных масок для населения обязательно всем лицам при нахождении в закрытых помещениях (аптека, магазин, офис, медицинская организация, организация в сфере обслуживания населения и другое), а также в транспорте и на улице".

Комичность ситуации в том, что неделю назад этот самый санврач авторитетно заявляла журналистам, что ношение масок на улице обязательно и утверждала, что обязательное ношение закреплено в том самом постановлении №43. А на самом деле в постановлении недвусмысленно было написано, что ношение масок рекомендуется и не является обязательным.

То есть главный санитарный врач понятия не имеет, что за документ она подписывала и какие нормы в нём закреплены.

За эту неделю, судя по всему, кто-то из чиновников догадался прочитать постановлении и обнаружил, что санврач бессовестно врёт. Почесали репу и решили привести постановление с тем, что она сболтнула и таки да, сделали ношение масок обязательным.

Такая вот наглядная демонстрация компетентности наших чиновников. Впрочем, ничего удивительного, если, например, посмотреть откуда взялась эта главный санврач и какое отношение к медицине и санитарии она вообще имеет.

Но это еще в общем-то ерунда. Самый идиотизм ситуации в том, что у нас большое количество людей всё это время штрафовали за отсутствие масок на улице. Отчитывались о штрафах на сумму 20млн тенге. За неделю набежало еще больше.

То есть всё это время людей незаконно привлекали к административной ответственности на основании несуществующей нормы, о чём я писал неделю назад. Теперь этот факт уже официально признан.

Передаю привет всем, кто говорил "раз штрафуют, значит, есть за что. Не могут же у нас штрафовать просто так".

Наверно, и сейчас найдутся те, кто скажет "да какая разница, всякие там законы-шмаконы, я лично за то, чтобы маски носили. А законно или нет- пофиг".

129

Мейбл и Пухля на поясной сумке. Ручная роспись Gravity Falls

Мейбл и Пухля на поясной сумке. Ручная роспись Gravity Falls Gravity Falls, Ручная работа, Роспись по ткани, Пухля, Сумка, Своими руками, Mabel, Роспись
Мейбл и Пухля на поясной сумке. Ручная роспись Gravity Falls Gravity Falls, Ручная работа, Роспись по ткани, Пухля, Сумка, Своими руками, Mabel, Роспись

Поясная сумка расписана специальными красками по ткани! Рисунок не смывается и не выгорает на солнце.

Показать полностью 1
44

Ручная роспись джинсовых курток акриловыми красками

Когда просто решил поэксперементировать на одной джинсовой куртке, а дальше пошло-поехало или когда холста уже становится мало:)

Ручная роспись джинсовых курток акриловыми красками Роспись по ткани, Художник, Искусство, Ручная работа, Рисование, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ручная роспись джинсовых курток акриловыми красками Роспись по ткани, Художник, Искусство, Ручная работа, Рисование, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рисунки выполнены акриловыми красками DECOLA и Pebeo. Стоить отметить, что Pebeo ложится по приятнее, поэтому всем, кто хочет заняться росписью одежды, рекомендую:)

В среднем на одну джинсовку уходит 4-5 дней.

Даёшь искусство в массы!

Показать полностью 6
141

Daft Punk. Толстовка с ручной росписью

Daft Punk. Толстовка с ручной росписью Ручная работа, Daft Punk, Роспись по ткани, Своими руками, Космос, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Daft Punk. Толстовка с ручной росписью Ручная работа, Daft Punk, Роспись по ткани, Своими руками, Космос, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Толстовка расписана с двух сторон и капюшон. Космические солисты группы Dart Punk на спине! Спереди на груди название группы, на капюшоне космические облака.
Краска не стирается и не выгорает на солнце.

Толстовка для фаната группы Daft Punk - это двое французских парней в шлемах🤘😁Томас Бангальтер и Гай-Мануэль де Омем-Кристо.
Шлемы они начали использовать только после второго своего альбома «Discovery» , выпущенного в 2001 году, чтобы подкрепить свой футуристический образ.
В начале 90-х, прежде чем появился Daft Punk, Томас и Гай-Мануэль возглавляли группу под названием Darlin’, которая была названа в честь песни Beach Boys 1967 года.
Название Daft Punk появилось из плохого отзыва о прежней группе музыкантов.
В статье о Darlin’ в издании Melody Maker их назвали «daft punky thrash», что можно перевести как «сумасшедший грязный мусор». Так Томас и Гай-Мануэль расформировали свою старую группу и создали новую Daft Punk🤘в 1993 году.

Показать полностью 2
394

Новое хобби на "самоизоляции"

Всем привет! Наш российский карантин освободил много времени на творчество (и добавил кучу проблем). Решила попробовать себя в новом хобби - сшить кукол по мастер-классу из интернета. Хочу поделиться результатом своих трудов. Дочка посоветовала выложить на здесь.

Сначала не подумала отснять все этапы ( теперь стараюсь больше фотографировать и снимать), поэтому фотографии делала только для участия в конкурсе по мастер-классу.

1 этап. Сшила 2 тельца по выкройкам

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2 этап. Набила тела и затонировала (кофе + чай).

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

3 этап. Наплела волосы. Волосы из козей шерсти, вымачивала и красила.

4 этап. Начала шить одежду, в ход пошла старая одежда и тряпочки. Не обошлось и без ручной вышивки.

5 этап. Сделала обувку. Использовала натуральную замшу.

6 этап. Раскроила юбку и сделала пальто для куколки.

Вот и результат.

Спасибо, что дочитали. Очень жду Ваши комментарии.

Показать полностью 9
111

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви

Я не фанатка комиксов и фильмов по комиксам, но Ракета и Грут мне очень нравятся! Сложно выбрать, какой Грут лучше, поэтому получилась вот такая пара))

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви Роспись по ткани, Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Найти аудиокассету оказалось почти так же сложно, как нарисовать рисунок.

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви Роспись по ткани, Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Роспись как всегда выполнена акрилом по ткани Pebeo и Декола

Показать полностью 1
524

Безопасность

Только что коллега на работе рассказала:

Утром идет на остановку, а параллельно ей, по краю тротуара, движется бомж. Характерный такой, нечесаный, в задрипанной всесезонной одежке, с двумя баулами какого-то барахла. И при этом в одноразовой маске, которая из белой превратилась почти в черную. Сворачивает этот бомж во двор, к мусорке. Подходит к бакам, ставит баулы на землю, затем снимает маску, сует в правый карман, а из левого достает другую маску, почище. Надевает ее и только после этого начинает рыться в помойке.

И правильно, безопасность – прежде всего! :)

55

Гарри Поттер и Друзья на красной толстовке. Ручная роспись

Гарри Поттер и Друзья  на красной толстовке. Ручная роспись Своими руками, Гарри Поттер, Сериал Друзья, Ручная работа, Роспись по ткани, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Гарри Поттер и Друзья  на красной толстовке. Ручная роспись Своими руками, Гарри Поттер, Сериал Друзья, Ручная работа, Роспись по ткани, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Друзья+Гарри Поттер уже на красной толстовке 🙃.
Специальная краска по ткани не стирается и не выгорает на солнце)

Показать полностью 1
4264

Народный опыт самоизоляции и удалёнки, в жизнь!

Предлагаю, полностью перевести государственную думу в режим удалённой работы.

Что нам это даст:

1. Отпадает надобность закупок служебных авто. Как следствие, снижение ДТП на дорогах из-за уменьшения нарушающих ПДД машин с мигалками.

2. Депутаты перестанут шлындать по улицам и дорогам, беспредельничая и тыча всем в нос своим мандатом.

3. Установить з/п депутатам в размере прожиточного минимума. За который они так топят на своих заседаниях. А зачем им больше? Дома ведь теперь сидят.

4. Депутаты станут здоровее. Т.к. перестанут закидываться и занюхиваться в элитных ночных клубах. Есть шанс просветления разума.

5. Опять же, отсутствие надобности переезда депутатов на работу в столицу из регионов. Где родился, там и сгодился. Да и заодно ближе к родным избирателям.

6. Здание думы в центре столицы, отдать под дом молодёжи и концертный зал.

Профит.

2721

Ручная роспись Веном / Venom

- Нам больше нельзя есть людей направо и налево.

- А по праздникам?

Ручная роспись Веном / Venom Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Веном, Толстовка, Ручная работа, Длиннопост
Ручная роспись Веном / Venom Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Веном, Толстовка, Ручная работа, Длиннопост

В такой масштабной росписи есть необходимость плавно свести рисунок на спине, поэтому вот так она выглядит сзади

Показать полностью 2
8475

Вот и моя первая обувь

Сшиты полностью вручную. Кожа верх крейзи Хорс, подклад овчина, борт подошвы пола 3 мм, шаг пробойника 4 мм ромб, нити верх galaces 0,45 мм; подошва 1 мм.

Вот и моя первая обувь Кеды, Ручная работа, Кожа, Хобби, Обувь, Крейзихорс, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Вот и моя первая обувь Кеды, Ручная работа, Кожа, Хобби, Обувь, Крейзихорс, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Получились довольно легкими и удобными , самоизоляция прошла недаром .

Показать полностью 1
626

Весна двадцатого

Весь мир оказался в непростой ситуации. Каждый пережил этот сложный период по-своему...

Дерево, акрил, воск

Весна двадцатого Ручная работа, Своими руками, Современное искусство, Рукоделие без процесса, Карантин, Масочный режим, Длиннопост
Весна двадцатого Ручная работа, Своими руками, Современное искусство, Рукоделие без процесса, Карантин, Масочный режим, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: