Если на вас напал койот, постарайтесь выглядеть больше...

Если на вас напал койот, постарайтесь выглядеть больше... Койот, Нападение, США, Бешенство, Гифка

Как показал последующий тест, животное оказалось больно бешенством.

Видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке😂😂😂

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было и хозяину пробить с ноги.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да нет внучек, отпидарасили

56
Автор поста оценил этот комментарий

овчарка, только низенькая, без намордника. Извини :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, эти корги очень страшные, когда открывают пасть и начинают лаять. Набросилась на меня одна такая на улице при живой хозяйке. Лаяла на меня, слюна у неё текла, бежала ко мне. Я от испуга завизжала, когда эта тварь уже рядом была. После этого остановилась и посмотрела на меня непонимающим взглядом. А хозяйка только стояла рядом и говорила, что она не кусается
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
25
Автор поста оценил этот комментарий

На меня вот это набросилось. Билеты пропадали на бой Емельяненко, жена попросила забрать собственно у подруги детства, я в квартире бывал пару раз, пса няшил на руках держал, все было норм. Открывает дверь подруга, мы с ней по дружески обнялись и тут эта хуета начинает жрать мою ногу, рычит, пищит и ногу разгрызает. Лето, я вшортах, кровища хуярит а я даже пнуть не могу, в ступор впал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и съела тебя?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аптека, два больших пластыря, хлоргексидином кровь отмыл и гоу на бой)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, блин, рулетку бы к ней приложить) морда крупнее была.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не должно интересовать. мелкие тоже кусаются.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже один раз чья то собака накинулась когда вещи попросили забрать у свекровки сестры. Там общий двор был. Вроде серая какая то овчарка кинулась из ниоткуда. Попыталась укусусить за руку и я руку влево, вправо, в верх вниз начал водить, как будто батя водит ею и грит попади по ладошке. Собака промахивалась и через несколько секунд мне пришла мысль, а что будет если ей вьебать по носу? Ну и взял и ударил, так смачно. Она растерялась, и побежала обратно, по пути от злости укусила другую собаку на привязи.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, вы мне напомнили. Где то 2 года назад, иду вечером один в наушниках, а через дорогу целая стая собак штук 10 в кустах че то орут, лают, при чем так раздражительно, аж через наушники слышно, плюс и я был не в настроении, ну иду я иду, вижу камень, размером с чуть больше кулака,  беру, размахиваюсь и кидаю прямо в куст, что бы те от шума заткнулись хотя бы немного пока я пройду, и в общем кидаю камень, и спустя 2-3 секунды тишины..... БАЦ *визг скулящей собаки* и шум убегающего всего это табора через кусты... Не знаю куда я ей попал, но от неожиданности кайфанул,  аж настроение улучшилось.

А еще буквально 2-3 месяца назад, короче по дороге от работы домой всегда прохожу мимо одной псины, которая постоянно бежит за мной и лает сучара, и только за мной, остальных людей игнорит, наверно потому что я быстро хожу и ее это "заводит", и короче пытался пару раз спугнуть ее камнем, но когда она видит что я наклоняюсь за камнем - сразу дает по съебам. И вот иду я один раз ночью, вижу эта сука в далеке сидит, ждет меня, думаю щас если наклонюсь - опять съебет. Обращаю внимание что вдоль дороги по которой я иду, не работает один фонарь и под ним темно, прохожу там, вижу камень, как для меня заготовленный, быстренько подбираю, псина ничего не замечает, подхожу ближе, и когда эта сука уже начинает подбегать, достаю камень, и со всей силы бросаю в ее сторону. Попасть в нее, к сожалению, или к счастью, не получилось, но что я запомнил, так это здоровенную яркую искру прямо под ней, которая образовалась об удара камня об асфальт. В общем после этой встречи с шаровой молнией, псина ни разу меня больше не беспокоила.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так смачно расписал как ты кидаешь камнями в животных, которые тебе не пытались нанести никакого вреда, что противно читать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так прозаикался года 2-3, вхожу в подъезд, а там пес ростом как я, гавкнул мне в лицо и тут во дворе появился пацан заика. Было около 4-5 лет, к школе вроде прошло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Алексей?
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза прочитал, но понял. Фуф. Было сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл по дорожке между домами. Вцепилась сука в палец и повисла... Я в шоке. Падла висит. Откидываю руку. Падла отцепляется и улетает в кусты. С кустов доносится визг... Как вместе с падлой не отлетел палец до сих пор понять не могу...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это на самом деле жутко

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, мне так чуть подушку пальца не отрвала собака. Клык в ноготь попал и пробил.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты на хозяина намордник надел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, сам озверел в тот момент, потом было стыдно, но не долго

Автор поста оценил этот комментарий
У хозяина пса нашли бешенство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а его не проверяли. Но пена со рта не шла.

Автор поста оценил этот комментарий

намордник на хозяина надел? Я не понял..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда намордник? Он его с собой нес просто так,  на всякий случай? Или просто всё было так: чувак пришёл с работы, зашел домой, там сидит собака, глаза которой говорят ему об одном - или гулять, или нассу океан прямо не сходя с места. Он не раздеваясь цепляет поводок, берет в руки намордник, садится в лифт. Лифт приезжает на первый этаж, откуда стартует на первой космической собака, подгоняемая кипящей мочой. И тут получает телефоном в нос от перепуганого тебя. Собака в ахуе, хозяин собаки в ахуе, ты в ахуе. хозяин собаки естественно  видит в тебе неадеквата, о чем культурно тебе сообщает, в ответ на что получает в еблет и намордник на лицо, который он не успел надеть на собаку. Ситуация-то не такая уж однозначная выходит. 500 рублей маловато за такую хуйню, и спасло тебя только то, что видимо не очень сильно хозяина собаки отпиздил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я не знаю, какими судьбами оказался парень в лифте с собакой. По факту сука кинулась, получила в нос. Тип начал орать, я надел на него намордник. Да он был в руках, он им замахнулся. Адреналин штука коварная. Не скрою, что завёлся, считаю его неправым, ибо собака должна быть в наморднике. Я его не бил особо, он хилее меня, просто скрутил вроде. Ситуация да, неоднозначная, пошёл бы я к мусорам, был бы весь белый и пушистый...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"к мусорам" говорит, что в этой истории все не так однозначно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

??? Я их так всегда называю, не в глаза конечно, за это штрафуют. Мне нет разницы меня вызвали к мусорам или я обращался к мусорам. Звание "полицейский" нужно заслужить. Это как призумпция виновновности, мусор он до тех пор, пока не докажет, что он страж порядка.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в такие моменты завидую людям в силах😅 когда на меня, целая стая бездомных собак накинулась, сначала в ступор ушла, пошевелиться не могла. Потом таки пересилила себя и завизжала так, что аж собаки разбежались 😂 одна правда таки успела цапнуть за ногу, хорошо хоть штанину не прокусила. Хотя слова врачихи я не забуду никогда: "понаблюдайте за собачкой недельку, если не сдохнет, то и у тебя бешенства нет"🤔
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахниреть просто, "понаблюдайте", как-будто простуда какая-то, а не бешенство, которое кончается летальным исходом.

раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"... а если собачка через неделю сдохнет, то и вы сдохнете", и подмигнула

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравится это "понаблюдайте". Вот прям буду целыми днями следить за собакой, ходить по пятам и преследовать, чтобы поняла, что зря она меня укусила, со мной шутки плохи – Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это, оказывается, стандартная практика. Мне два ветеринара в разных местах это сказали. Вроде как вирулентно бешенство только в последние десять дней перед смертью собаки. Я спросил, что, сидеть и ждать, пока вирус ползет во мне? А что, сказали оба, успеете проколоться, чего зря себя мучить. Особенно если в регионе бешенство не зарегистрировано.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я о том, что укусить может не домашняя собака, где её искать потом? Меня кот в детстве укусил, так нам тоже сказали "понаблюдайте". Как вообще можно за дворовым котом наблюдать? Он сегодня есть, завтра его нет, завтра он свалил в закат в другой двор. Но мне, правда, сразу начали делать уколы и "наблюдать" шло дополнением.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Я в травме попросил меня проколоть после укуса, так врач мне лениво сказал, что нечего портить здоровье, в регионе бешенства нет, а если мне так уж надо, так я могу последить за той собачкой сам. И вообще сыворотки нет, есть только противостолбнячная. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне в целом интересен процесс "наблюдения" за десятком однотипных дворняг, как они себе это представляют🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне врачиха то же самое говорила, когда меня в детстве покусал бродячий кот. Понаблюдайте епт, я тогда прививок боялась и заговариала взрослых, что кот дворовой, здоровый, и все его знают, и мне поверили. До сих пор вспоминаю и думаю, как мне повезло, что кот был ебанутым, а не бешеным

17
Автор поста оценил этот комментарий

как-то ночью шёл по трассе, добираясь домой с электрички. наушники в ушах. и тут такая подача в обе икры - не то что больно (в джинсах был), но охуел от неожиданности я знатно. оборачиваюсь: две псины лают и рычат, порываясь продолжить атаку. иду на них - отступают, пытаюсь повернуться спиной - снова рыпаются. так и шёл метров 50 задним ходом, пока не отстали. рядом, по- видимому, находился их частный дом, где горел свет, но, конечно же, никто из него не вышел помочь.
до этого происшествия думал, что ничего не боюсь.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а травматом не обзавелся? штука полезная, им не нравится звук выстрела, особенно в них

Автор поста оценил этот комментарий

А камней на железке не было??

13
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды на меня кинулся алабай (Благо хозяин во время подоспел). Эта сука была настолько огромна, и сильна, она просто схватила меня за ляжку, и как тряхнет. Будто бы меня медведь схватил, а не собака. Я ахуел, от этого.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, повезло тебе. Знакомому хозяину такая тварь руку пополам перекусила.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это как такое возможно? Оо
а продолжение? что с псиной стало и рукой?
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что с рукой не знаю, а псину усыпили. Если она уже и на хозяина бросается, нахер такое животное.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее, нахер такого хозяина. Если собака ему руку прокусила (хозяину!), то это был дерьмовый хозяин. Позаведут модных собачек, ПАТАМУЧТО БАЛЬШАААЯ. Таким даже мелких мутантов доверять нельзя.

ИМХО 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собака была для охраны частного дома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, заминусят этот коменет собакодрочеры, они в таких вопросах хуже яжмамок))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это адреналин, друг) Моя мама 160 см ростом 50 кг весом в 25 лет вырубила с одного удара ногой здорового бешеного добермана. Пикантности ситуации придавало то, что доберман уже успел ее нехило укусить за ногу, а ещё мама ехала на велосипеде. А ещё в детском багажнике велосипеда (или как эта херь называлась в 90-х) сидела трёхлетняя я.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Овчарка овчарке рознь))) азиат бы вас с берцами покатал по району. Да и крупный немец не отказался бы от веселой пробежки. У знакомого на квартале, алкаш любил ногами под забор бить азиата. Помню как он вопил когда она его прихватила. Не знаю отгрызла ли палец, но крови было много и на скорой увезли его.

раскрыть ветку (18)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом бы хозяина азиата покатали бы по району, привязанного к машине. Не надо без намордника собак выпускать

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь перечитайте комментарии про немцев и азиатов, отбросив то, что речь идёт о собаках
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, учитывая, что там есть упоминания забора, алкаш либо залез на территорию, либо умудрился пропихнуть ногу сквозь забор
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работу путь пролегал через частные дома, была там собака, немного похожая на немца, это было пересечение двух маленьких улиц, на его улицу я вообще не заходил. Так эта тварь подрывалась иногда резко и, рыча,неслась на меня. Ощущения охуенные. Ты идешь, а на тебя несётся зверь весом больше тебя. Делать нехуй, просто стоишь и смотришь. Останавливается в метре от тебя и продолжает рычать, скалиться и лаять, в это время медленно съедываешь от туда, прихватив свои кирпичики.
Так вот, однажды я спросил у его хозяина нормально ли это, он ответил что он просто любит охранять машину и за все годы еще никто не пожаловался, что он на кого-то напал. Я лишь подумал что "нет тела - нет дела" и молча ушёл. Объяснять этому дибилу смысла не было.
потом просто начал ходить другой дорогой, где ни одной ебучей собаки не было.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно было покормить ее специальной колбасой с таблеточками...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если только мужика
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы. Иногда встречаю в городе в стаях бегают вблизи полей с дворнягами азиат, хаски. И понимаешь что если кинется, хрен что сделаешь.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел видео как кабанчика за жопу лайка кусала. Но эта была безобидная игра, кабанчик домашний в загоне

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

было сложно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"смотреть"

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сколько таких собак в городе? Наверно ровно около ноля. Домашние собаки, которые кидаются на людей - просто невоспитанные собаки, ничему не наученные. Дворовые тем более. Лайка, алабайка, медведя ручного еще в пример приведите.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, у моего деда был немец, кобель ростом с телёнка, а то была сука, возможно молодая и весьма вероятно что прихуела немного с подачи. Я просто описал частный случай из личной жизни. А так склонен с вами согласиться и скорее мне просто повезло что все так сложилось.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну надо было ему припизднуть, что он овчарке с ноги втащил.  На самом деле мопса пнул и съебался под музыку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж простите. Но азиат то кто был в итоге? Монгол, таджик, калмык? А немец? Баварец, австриец. Их тоже много

2
Автор поста оценил этот комментарий
Важное уточнение, у вас наушники вкладыши, в которых нифига не слышно или классика-таблетки?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вакуумные, но только в одном ухе)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, хорошо, что один был. Берегите себя :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе никак, сильно много детей с тех пор прибавилось))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного человека, чтоб обезопасить себя и своего ребёнка от овчарки немецкой, в схватке засунул ей руку по локоть в горло, тем самым выжил. Может удача, может факт того что он боксом занимался и был довольн крепко сложен в свои 30лет. Но по его словам собака минуту похрипела и представилась, оставив пару шрамов на его руке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
похрипела и представилась

хр хр - Жучка Шариковна, приятно познакомиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в бытность школьницей , моя дорога пролегала через часный сектор. И жил там пизданутый на всю голову пекинес (хозяйка не лучше). Дом у них на спуске с горки т.е тротуар, овраг метра полтора и собственно за ним забор. Псина на самовыгуле, с манечкой кидаться в ноги с попыткой укусить. Иду себе утром, музыка в плеере , кроссовки с такой дебелой подошвой на ногах и эта псина неожиданно хватает меня за кроссовок , я видимо от испуга рефлекторно буцаю с навесом собаку и она с визгом перелетает к себе за забор. П.С пекинесу ни чего не было, прожил еще долго , ну и еще не раз был отпихнут ногами испуганой школоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так смеси ротвейлера с дворнягой прописал - эта тварь только зубами щелкнула (при ударе), поморщилась и назад попятилась.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая хрень была шел на учебу в наушниках, собака не лаяла, только подошла сзади Кусь и убежала, а мне полгода уколы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно было.
Иду домой со школы и путь мой лежал рядом с трассой по грунтовке (жили за городом).
Весна, дикая слякоть и говно по этой грунтовке, поэтому решил идти по трассе. С левой стороны, по направлению движения. По самому краю - максимум полметра дороги занимаю. Но так как школьник и только что купили Motoroly е398 с наушниками, то вставил оба в уши и пошёл.
И вот впереди меня лужа, встречки нет, решаю обойти правее, к центру дороги на 20 сантиметров - на полшага. И в этот момент попутный водятел на белой (как сейчас помню) девятке обгоняет какую-то машину. Как раз в тот момент, когда я сделал эти полшага вправо. И он пролетел в 5-10 сантиметрах от меня.

С тех пор я наушники на улице не ношу.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Больные бешенством очень слабы, заметно по скорости движения на видео, здоровые животные проворнее, поэтому и не самого сильного удара хватило
16
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/rVpHT0ZfnQw

Все стадии бешенства у человека
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно показывать это видео всем сердобольным, которые незнакомых собак пытаются или погладить или покормить. И вроде не обязательно, чтобы укусили, бешенство может через слюну передасться.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только собак, диких кошек и ежиков лучше тоже не трогать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лис, енотов и вообще животных в целом, если не знаешь наверняка, бешеный или нет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень тяжелое смотреть. Такой положительный человек угасает на глазах. Все-таки, как хорошо, что я не стал врачом, хоть биология и давалась легко в школе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко мужика(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко человека. Даже у заболевших раком больше шансов выжить
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаные собаки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так я пить бросил на пол года

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко собачку...
Автор поста оценил этот комментарий

ох тыж...фаталити мля)))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фаталити

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ushatality скорее

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если забыли - вернитесь и переебите
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А диагноз покажет вскрытие
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

БКПЕ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это универсальный метод
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кинул пацана... По ебалу на))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаем в скором времени: как драться против коалы, жирафа, гуся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Uju-QKckizA

Гайд "как драться с кенгуру" уже есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное предупредительно руки вверх скинул )))) типо в воздух стрелял))

Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем. Переебать с ноги.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы отвесили по щщам, грёбаному кайоту? - он пел гепаррррда... Оправдан!
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда комментарий смешнее поста х)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто в носяру

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я прочитал "если на вас накакал койот"

2
Автор поста оценил этот комментарий
опередил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку