Если на вас нападает собака.

Если на вас нападает собака. Нападение собаки, Защита, Совет, Из сети, Собака, Нападение собак

Правило номер 1 самое главное. НЕ БОЙТЕСЬ!!

От собаки не убежишь.. Повернитесь к ней лицом и встречайте собаку..

Eсли у вас есть несколько секунд то оцените степень опасности..


Иногда достаточно растопырить руки и c диким ревом броситься в атаку.. На мелких собак это производит сильный эффект и они убегают..

Но если вы нарвались на собаку кусаку - приготовьтесь драться...


Покажи собаке оружие. Используй зонтик, подними палку или кирпич. Собаки прекрасно понимают и наверняка помнят, что такие предметы могут с ними делать. Защити себя. Возьми рубашку и намотай ее вокруг руки. Встань боком, прикрой горло подбородком и займи устойчивую позу. Выставь вперед руку с замотанной рубашкой. Подставляй наружную сторону руки, а не внутреннюю, где проходят артерии. Иначе можно сильно пострадать и потерять много крови.


Разбуди в себе зверя. Многие покусанные собакой люди только обороняются, жалобно кричат и не сопротивляются. Вялое сопротивление собаке приводят к сильным травмам человека. Будь морально готов к бою. Разбуди в себе зверя и дай понять кто здесь жертва этой шавке. Убей эту тварь ЛЮБЫМ способом!..


Не жалей собаку. Как драться с собакой? Зло и агрессивно. Если пес напал, тебе не стоит церемониться. Собака не будет останавливаться, как человек, перед опасной травмой. Бей со всей силы ломая лапы, ребра и другие части тела. Драка идет насмерть. Выбирай сам кто должен выжить. Прыгай на собаку всем телом, ломай коленом позвоночник или ребра..


Засуди хозяина!! Если собака не бездомная, помоги ее хозяину попасть в суд, а собаке на тот свет. Травмы и моральный ущерб можно легко возместить через суд. Если хозяин будет утверждать, что ты дразнил ее собаку, но это не оправдание. Собака в общественном месте должна быть в наморднике и на поводке!!..


Всем здоровья..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не не должен

Но и сводить из желания получить рабочую доминанту тоже НЕТ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то мы на протяжении всей своей истории выводим разные породы домашних животных и мутируем сами, что вас так задевает в искусственном отборе?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что малая выборка по породе,а Вы как с селективной генетикой связаны?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно скрещиваются одни нации с другими и появляемся мы, современные люди. И скрещиваемся дальше.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не несите хуйни

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочим собакам лучше купировать чтоб не оторвать оттаскивая или не отгрызли в работе,об острую траву хорошо так режется хвост

А вот для красоты которые....руки себе для красоты б отпилили

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами. Столкнулся с подобным: проходил мимо гаражного кооператива, в метрах 10 от меня был пёс породы зенненхунд. Увидев меня, он вяло направился ко мне виляя хвостом. Я подумал что собака дружелюбная и уже расслабился, как по ноге проехались зубы собаки. Первую секунду расстерялся, затем взял рюкзак в руку и стал замахиваться ним, когда собака приближалась. Держался только лицом к собаке и в готовности к выпаду. Ни в коем случае не поворачивайтесь к собаке спиной - она сразу же сократит дистанцию и укусит за голень или повалит на землю. Для тех кто думает, что там той собаки - я 188 рост и 98 вес; после того как пёс в меня влетел - я сдвинулся с места на пол метра точно. 

Автор поста оценил этот комментарий
В бою собака хвостом помахивает чуть-чуть, почти параллельно земле и практически прямым хвостом. Видео драк полно в интернете. Тут явно не бой.
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Да это она играется прст)))
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Она не кусается, она добрая. Говорили они.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

судя по гифке - она действительно не кусалась

Автор поста оценил этот комментарий

Только понюхает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изнутри
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это выражение эмоционального возбуждения.
ещё комментарии
ещё комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собака как и волк - стайное животное, получив звиздюлей от доминирующей особи, пытается оправдаться перед ним.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняется: сорян, бро

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ей нравится)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собака мазохист

Автор поста оценил этот комментарий

нервное возбуждение

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это признак повиновения, типа харе харе, ты тут главный

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. убежать можно но не всегда нужно

2. лучший - бесконтактный - способ не указан: используйте ультразвук и гб. для этого их необходимо иметь с собой.

3. один из основных базовых приемов - имитация поднятия камня с земли и его броска

4. самое главное не сказано - если вы покусаны, то на прививки. бешенство после инкубационного периода неизлечимо и неизбежно ведет к смертельному исходу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый верный способ - это Spas-12

157
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения поста и просмотра этой гиф захотелось выйти на улицу и дать пизды какой -нибудь псине

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, пост разбудил злость.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится. Возьми с собой нож, чтобы когда она тебя повалит, успеть порвать её
раскрыть ветку (16)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем, я и без ножа сейчас выйду и дам пизды собаке. Сейчас, только дождусь, когда эта тетка со своей чихуахуа выйдет.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле если бой без правил то в партере можно удушение ногами сделать, это значительно проще чем руками, по сути нужно тока не забыть про это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, яйца ещё откусит, они очень изворотливые

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще вариант - петля из ремня. если сможешь накинуть, можно попробовать прижать морду псины к земле, встав на ремень

Автор поста оценил этот комментарий
Ага.Только палку не забудь взять.Возьми обязательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10-ти зарядную, 12 калибра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,человеку плохо обострение видимо

67
Автор поста оценил этот комментарий

Он победил в этом раунде и готов ко встрече с боссом кенгуру.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди сюда, мерзавец, сука, падла, негодяй, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
РАУНД!
9
Автор поста оценил этот комментарий

На меня соседский Йоркшир все время огрызается, когда пересекаемся у лифтов! Завтра же его ушатаю, спасибо!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай ,ублюдок ,мать твою иди сюда....! 😁
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

аж жалко стало. Чувствую, что я помру первым в бою с собакой, ибо будет жалко ее убивать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от желания жить) люблю животных, но доводилось и убивать. Накинулась как то в юности овчарка, неожиданно для себя обнаружил что разможжил ей череп кирпичем. Как то быстро все произошло. А у меня лишь небольшой шрам на плече.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если собака скалясь и пуская слюни бросается, лучше ударю камнем, сделаю что угодно, на хер жалость.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Как же весело и дружелюбно завиляла хвостом, после первого удара в кусальник.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Признала за равного

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее признала себя его сукой. Метод Вудмана.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо бояться, она не кусается. Она всего лишь хочет поиграть!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

…в загрызи прохожего.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда идёшь по локации с лоулевел мобами а они на тебя агрятся
72
Автор поста оценил этот комментарий

Чета странно как-то. Собака может старая или больная какая.

Я опыта именно нападения собак, к счастью, не имею, но как-то раз на пляже рядом с нами сидела компания с молодым боксером, который из любопытства постоянно к нам подходил. Я его шутливо отпугивал. Тут хозяин предложил: ты его попробуй ударить или схватить, а я команду "чужой" ему поставлю. Мне лет 17 было, весил где-то 70, занимался единоборствами какими-то, в форме короче был. Так вот, я НИ РАЗУ не смог его ударить. Ни ногой, ни рукой. Я сначала с сомнением еще переспросил: - прям бить что ли можно? Хозяин заржал: - а ты сначала попробуй. Нихера! Боксер был шустрым как ртуть. И реакция в разы быстрее нашей. Понятно, что в моем случае он на меня не кидался как на гифке, а только лаял с расстояния в метр-два, которое он без проблем сохранял не смотря на все мои попытки его достать.

раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Боксёр это хорошо, а когда про собаку история будет?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь каким был лютым хозяин, если боксера использовал в качестве пса

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, какого цвета кожа у боксёра..

18
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз палкой от стаи отбивался ( 4-5 собак). Вертелись вокруг меня довольно близко. Не попал ниразу, они просто отскакивали и спасало меня только то, что я, пятясь, покидал их территорию.

Хорошо помогают камни, обычно после первого же попадания ( и характерного визга) собаки разбегаются. Но тут навык нужен.

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А визжать надо до броска, после или при попадании?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе очень много бродячих собак, так вот самое лучшее средство это шокер желательно по мощнее бить им собаку не надо просто делаешь разряд, и они сразу бегут в разные стороны. Хотя попадаются отмороженные особи но они просто с осторожностью глядят и потиху идут мимо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наоборот, самые умные особи. Отмороженные бы сразу бросились.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да.Много раз хотела отлупить свою собаку,но побегав минут5 ,успокаивалась.
69
Автор поста оценил этот комментарий
Занимался единоборствами какими то это как? Не можете упомнить куда в 17 лет ходили, в какую секцию? Или вам уже счас под 90 и старческий склероз замучал? Где там кот с лампой...
раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

С питоном боролся в 17 наверно, единоборство в принципе. А так знал одного ебобо, специально с собакенами дрался, в основном как раз бойцовыми породами, ну и как в посте говорилось 1 на 1 да с опытом вполне успешно дрался

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас своего питона периодически душу

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А "в курсе" это как?

Просто я в руке, обычно, держу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не как, это где.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что там с единоборствами, но у родителей моей девушки есть боксер. Так эта псина такая резвая и бодрая, что я вполне могу поверить в написанную историю. Скачет, прыгает, мечется с стороны в сторону с огромной скоростью. И если бы она была агрессивно ко мне настроенная, я не знаю смог ли бы я что либо сделать до того как она в меня вцепится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, короче, катану с собой носить нужно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перцового баллончика достаточно

33
Автор поста оценил этот комментарий

Не под 90, но пятый десяток пошел уже. Занимался каратэ, потом джиу-джитсу, что именно было в тот момент не помню и самое главное это абсолютно не важно. Упомянул только для того, чтобы подчеркнуть, что был в хорошей физической форме и двигался достаточно быстро.

6
Автор поста оценил этот комментарий

помоему дали достойный ответ и нужно признать свое поражение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, попасть по собаке пока не вцепилась-очень сложно. Юркие заразы. У меня получилось подмять лишь когда схватила. И тут при должной сноровке у собаки шансов нет. Даже алабая мужчина средней комплекции повалив и подмяв под себя легко убьет.(проверял играя с алабаем)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж не перегибайте. Алабая средний мужчина убьет, ага. То есть вес у них примерно одинаковый будет, и при этом алабай с пастью акулы проиграет человеку, в процессе эволюции потерявшему и когти, и нормальные зубы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не равняйте теплое с мягким) человек что, киска по вашему? Кусается и царапается? Оружие человека весьма подвижные конечности, плюс возможность хватать что нипопадя. А еще собаки очень уязвимы лежа. И из оружия у них есть только зубы. Вы видели чтоб собака царапалась как кошка применяя когти? И таки да, мой весьма субтильный организм весит 73 кг. Это практически нижняя граница веса взрослого мужчины. И близко к потолку веса алабая. Хотя спорить на эту тему не вижу смысла, ведь все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека. Кто то сам жить хочет, кто то близких защищает, а кто то ручками лицо закроет и будет ждать пока злую собачку оттащат)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я пожалуй соглашусь с комментатором выше.

проверял играя с алабаем

Мне кажется, что если бы собака с вами не играла, а реально атаковала, то вам бы вряд ли бы удалось ее повалить, а тем более убить. Но это так размышление. Вдруг у вас удар как у М.Тайсона и реакция человека паука )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто меня резанула фраза "легко убъет". Я бы сказал тогда - может быть убъет, причем сам понесёт ещё неизвестно какие потери. В таком варианте согласен, возможно.

Автор поста оценил этот комментарий

сложно кусать и отскакивать одновременно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Стою жду ребёнка со школы. Заржал в голосину, что все остальные родители на меня коситься стали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно то, что он её по морде бьёт, а ей пофиг

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но я угараю)).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам дико орнул :D
16
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки лаяли на дядю фрайера!
А если серьезно, то это что же, чувак собаке ебучку набил?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А чтоб знала!
3
Автор поста оценил этот комментарий
ММА уже не тот. Раньше было лучше )
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это его собаки.

раскрыть ветку (17)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто челу повезло хорошо попасть за первые удары и он оглушил псину и она потерялась
раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий
А второй собакен с первого удара сразу стал не при делах)))
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
все как у стаи людей
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Типичное гопарье")
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , я так в юности в драке пизды получил , друзья стояли и смотрели ( а они были заводатарами ) . На мой вопрос чего вы пидоры не вмешались был дан ответ " он так красиво тебя пиздел что мы решили не мешать " , после чего оба от меня получили по морде .
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если они двое от тебя одного по морде получили, думаю, в той драке от них тоже пользы было бы не очень.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А он их по очереди обрабатывал. И один другому не помогал, заворожённый красотой действа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Троем против одного , как бы подло не звучало , был бы толк

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их как щитоносцев можно юзать(задача щитоносца ловить удары противника).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этой участи они и пытались избежать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там по сути я один удар только и  успел нанести )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы 2 твоих идиота держали бы руки нападавшего то битва могла бы окончится победой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

могли бы повиснуть хоть как собаки , тем более из-за них все началось )

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, знали бы чем все обернется, помогли бы опиздюлить тебя) Хоть не так обидно было бы)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У чела удар поставлен....а стиль "ветряная мельница разошлись зашибу "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе хороший стиль, Уайлдер так вон пояс выиграл.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потерялась потому что раньше пизды не получала.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу бл*** собак
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

п-сиков

73
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки вообще не нападают и героически терпят.

раскрыть ветку (69)
346
Автор поста оценил этот комментарий

Первый выпад был явным нападением, а после опиздюливания конечно перехотелось)))

раскрыть ветку (61)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, по идее, собака должна первой накатать заяву в полицию за нападение. Все ж по понятиям, вроде?

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она ж не армянской породы, чтобы после опиздюливания заявление писать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, диаспора не затащит.

А вообще в данном примере порода не важна, вид псов "Гоп-АУЕ" распространяется на все породы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но тогда выходит, что человек сам пришел к ней, в поисках соперника и с целью драки? Если придерживаться полных аналогий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно как в школе, сначала пытаются прожать и избить, но после хорошего удара в нос резко начинают искать пути примирения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не только в школе.

101
Автор поста оценил этот комментарий
На меня тоже один раз овчарка накинулась. Хотела за руку укусуть и я ее из стороны в сторону водил, и собака промахивалась и сконцетрировалась именно на руке. А я подумал, что будет если ей в бубен дать. И что то типа джеба ей в нос зарядил. Она заскулила, и понеслась обратно и по пути другую собаку от злости укусила и убежала.
раскрыть ветку (54)
101
Автор поста оценил этот комментарий
У твоей руки явно задатки гипножабы, развивай этот дар
28
Автор поста оценил этот комментарий
Года 4 назад гуляла со своим псом в поле. Рядом находилась школа и дачные участки. В общем, вижу 2 овчарки из открытых ворот ближайшего участка выбегают и прямо к нам бегут, ну ясно, что не с целью подружиться. Мой пес подростком был, испугался, ко мне прижался. А эти 2 ебанины прыгали вокруг нас и пытались мою собаку укусить. Мне очень страшно стало. Главное никто из мимо проходящих у школы не помог, не смотря на мои крики о помощи. Страшно даже не за себя, а за своего питомца стало. Пришлось действовать самой - начала пинать собак, рулеткой по бошке бить, самое странное, они не сагрились на меня даже после этого. Убежали так же резко, но не на свой участок, а куда-то в другую сторону. Надеюсь, от них никто не пострадал.

Это не единичный случай нападения собак на меня. Когда в колледже училась, по пути на остановку, уличная собака сзади вцепилась в ногу. Спасибо тому мужику, который сразу среагировал и пнул ее, потому что отцеляться она не хотела) Укусила сильно, оставив шрамы на память.

Пока писала, вспомнила еще минимум 2 истории с нападением, но кому интересно читать длинные комментарии)
раскрыть ветку (33)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я от знакомых собачников постоянно слышу про приключения на выгуле. То они отбиваются от собаки побольше, затем от хозяев собаки побольше, то наоборот пытаются выдрать очередного шпица из зубов своей псины, а затем сново драка с хозяйкой шпица. При этом всегда дебил хозяин другой собаки. После этого желание заводить песика отбивает очень хорошо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи себе водолаза. Им на всё похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно где я буду брать столько денег, чтобы содержать эту лошадь

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как с ротвейлером гулял и нас стая бродячих псов окружила,я уже повод из цепи на кулак намотал,а Сэм у моих ног поперёк встал и давай на своём собачьем на них рычать, они разошлись,а мы дальше пошли.
На фото кстати,тот самый повод, который на кулак намотал )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На моего зайку никогда не нападают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кстати, только на собак больше себя огрызался , а на тех что меньше его в разы внимания не обращал даже когда чуть в лапы не цеплялись ему.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой спокоен как танк. Мелких игнорирует.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А моего уже нет на этом свете ( тоже спокоен как танк был, никого не покусал ни разу , за 12 лет жизни.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моему 4. Но чую, что после него вряд-ли кого заведу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший Сэм... На моего Ероху похож... Люблю ротваков... Эх...
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По паспорту Самурай ) мороженое очень очень любил ,прям слюни пускал,когда мороженое видел,на фото на мороженое смотрит )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня по паспорту Ерофей). Любил все, даже яблоки, мандарины и кабачки... Не знаю, как с телефона фото поставить...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцы и картошку тоже любил, разок банку с тушёнкой стеклянную утащил и жевал прям со стеклом,балбес такой ))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты думаешь по теме "Если на Вас напала собака"?
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве собака молча подошла и укусила за ногу.

Шли с подругой, собака недалеко лежала, потом плавно встает и не издавая ни звука подходит ко мне и меланхолично кусает за ногу, потом выскакивает её хозяин (на крики моей подруги, я же в афиге), убирает пса и обрабатывает мне рану (претензий ни у кого не возникло).

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это его привычный день.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На пробежке на меня обратил внимание алабай без хозяина. Начал нюхать и решил, что я любовь всей его жизни и стал напрыгивать сзади. Когда я отходила, он рычал. Хорошо, что добрые люди отвлекли его, я ушла. Не уверена, что справилась бы с ним в одиночку...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот даже не знаю теперь что хуже - быть покусанной собакой или ей же износилованной ))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй и то и другое, потом расскажешь).

1
Автор поста оценил этот комментарий

От укусов точно удовольствия не получишь, а вот по поводу изнасилования... целые тематические архивы есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, пиши давай
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, был еще случай. Собакен мой был щенком тогда. Гуляли по березовой роще, а неподалеку шла стройка. Играла с Тимой в палку, поэтому был не на поводке. Его внимание привлек лай собак на стройке и он тут же туда рванул, а я за ним. Пока добежала, его окружило собак 10. Думала на куски порвут. У меня ноги задрожали и стали подкашиваться. Я ведь была бы виновата в его смерти. Помню только как побежала с ором и матом в стаю. Собаки меня немного испугались и разбежались чуть подальше. Я схватила Тиму и мигом побежала оттуда. За нами недолго продолжала бежать орава гавкающих псов, но слава тапкам отвалили. Прикол в том, что за всем этим стояли и наблюдали строители, вот и опять хуй кто помог.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный собакен. И история интересная, только вы в такую больше не попадайте. Вам повезло, собаки еще не совсем одичали и человека боялись. А вообще стая диких собак, ещё и гололных. Так себе удовольствие с ними познакомиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай сейчас ношу с собой нож, хоть и многие говорят, что не поможет, но с ним я чувствую себя немного безопаснее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таксу свою у питбуля из пасти вытащил. В стрессовой ситуации даже не задумался о том, что может случитсья чего.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал ,что в нос им и надо лупить
раскрыть ветку (18)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что он очень чувствительный, и бить по нему сродни человеку по яйцам со всей дури влупить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже про это слышал, только как? Сверху вниз по "переносице" (перпендикулярно) или прямо по направлению от ноздрей к глазам?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашь как бог на душу положит и не парься. Тут скорее важно количество ударов, а не качество.

1
Автор поста оценил этот комментарий
От ноздрей к глазам. Только хрен попадёшь
Автор поста оценил этот комментарий

смотрчем бить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, сильного удара по кончику носа хватит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бить-то в каком направлении?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От себя к собаке.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что это против акул
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
На тебя часто во дворе акулы нападают?
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день от них отбиваюсь, благо медведь помогает

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не этот мишка случайно?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати так кто же всё таки сильнее? Медведь или акула?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На земле медведь, в океане акула, в космосе ничья.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется терминатор сильнее их обоих!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом придет Чак Норрис и опиздюлятся все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если носком обуви попадешь в нижнюю часть головы около шеи то убить можешь

32
Автор поста оценил этот комментарий

Он переключатель режима атаки в голове отключил. Ногой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть видео-то смотрел?? Собака потявкала, а потом взяла и напала.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Советы в принципе и для собак подходят.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

для АУЕ не походят жалко(( те первые напишут заяву и плакаться начнут в участке:(((

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Намотай на лапу рубашку... "))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Советы против всех подходят,против лиц без национальности тоже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оценили юмор. В смысле что бы собака от неадекватна так же оборонялась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю гифку и в голове играет "Everybody was Kung Fu fighting"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись чувачку повезло))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему собака начала звать на помощь...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там собаки и не собирались и не умели кусать просто

Автор поста оценил этот комментарий
А мне, получается, перед каждой собакой раздеваться?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вспомнил, что мы от обезьян произошли
Автор поста оценил этот комментарий

Потом чел вошёл во вкус

Автор поста оценил этот комментарий
А собака то не выглядит желающей сожрать его. Махание хвостом, очень явно. Но и страха в ней не видно, т.к. хвост она не поджимает
Автор поста оценил этот комментарий
Собака просит ещё раз ударить?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть продолжение , где он их потом на шаверму сдает.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка со звуком Мортал Комбат)
Автор поста оценил этот комментарий

а у кого-то банан. https://youtu.be/taMkbO8uxBk

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти уклончики шедевральны
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне её даже жалко стало..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, это Арсэнчик со спиртзавода. Там еще прикольный голос за кадром.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки, что чурки, один в один.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще очень действенно выкрутить собаке яйцы... И это не шутка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ложный взмах рукой перед мордой и удар ногой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

бей собаку по ебалу?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялся отдуши. Спасибо за файтинг. И откуда только такие видосы берутся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не знал, что нужно снимать куртку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еба он ей челюху пробил))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мортал Комбат 2019 на максималках!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типо того...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, красавчег
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все ждал когда он его на прогиб возьмет
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку