8005

Если на вас нападает собака.

Если на вас нападает собака. Нападение собаки, Защита, Совет, Из сети, Собака, Нападение собак

Правило номер 1 самое главное. НЕ БОЙТЕСЬ!!

От собаки не убежишь.. Повернитесь к ней лицом и встречайте собаку..

Eсли у вас есть несколько секунд то оцените степень опасности..

Иногда достаточно растопырить руки и c диким ревом броситься в атаку.. На мелких собак это производит сильный эффект и они убегают..

Но если вы нарвались на собаку кусаку - приготовьтесь драться...

Покажи собаке оружие. Используй зонтик, подними палку или кирпич. Собаки прекрасно понимают и наверняка помнят, что такие предметы могут с ними делать. Защити себя. Возьми рубашку и намотай ее вокруг руки. Встань боком, прикрой горло подбородком и займи устойчивую позу. Выставь вперед руку с замотанной рубашкой. Подставляй наружную сторону руки, а не внутреннюю, где проходят артерии. Иначе можно сильно пострадать и потерять много крови.

Разбуди в себе зверя. Многие покусанные собакой люди только обороняются, жалобно кричат и не сопротивляются. Вялое сопротивление собаке приводят к сильным травмам человека. Будь морально готов к бою. Разбуди в себе зверя и дай понять кто здесь жертва этой шавке. Убей эту тварь ЛЮБЫМ способом!..

Не жалей собаку. Как драться с собакой? Зло и агрессивно. Если пес напал, тебе не стоит церемониться. Собака не будет останавливаться, как человек, перед опасной травмой. Бей со всей силы ломая лапы, ребра и другие части тела. Драка идет насмерть. Выбирай сам кто должен выжить. Прыгай на собаку всем телом, ломай коленом позвоночник или ребра..

Засуди хозяина!! Если собака не бездомная, помоги ее хозяину попасть в суд, а собаке на тот свет. Травмы и моральный ущерб можно легко возместить через суд. Если хозяин будет утверждать, что ты дразнил ее собаку, но это не оправдание. Собака в общественном месте должна быть в наморднике и на поводке!!..

Всем здоровья..

Дубликаты не найдены

Отредактировано Brulik7 62 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Да

+72
Да это она играется прст)))
раскрыть ветку 4
+4
Потому что это выражение эмоционального возбуждения.
ещё комментарии
+7
Собака как и волк - стайное животное, получив звиздюлей от доминирующей особи, пытается оправдаться перед ним.
+2

Извиняется: сорян, бро

+2
Ей нравится)
раскрыть ветку 1
0

нервное возбуждение

-3

Это признак повиновения, типа харе харе, ты тут главный

-25

Что то подсказывает что она изначально и не собиралась нападать. Возможно человек спровоцировал.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

1. убежать можно но не всегда нужно

2. лучший - бесконтактный - способ не указан: используйте ультразвук и гб. для этого их необходимо иметь с собой.

3. один из основных базовых приемов - имитация поднятия камня с земли и его броска

4. самое главное не сказано - если вы покусаны, то на прививки. бешенство после инкубационного периода неизлечимо и неизбежно ведет к смертельному исходу.

+142

После прочтения поста и просмотра этой гиф захотелось выйти на улицу и дать пизды какой -нибудь псине

раскрыть ветку 22
+17
Реально, пост разбудил злость.
+19
Не получится. Возьми с собой нож, чтобы когда она тебя повалит, успеть порвать её
раскрыть ветку 16
0
Ага.Только палку не забудь взять.Возьми обязательно.
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+62

Он победил в этом раунде и готов ко встрече с боссом кенгуру.

раскрыть ветку 1
+26
+74
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди сюда, мерзавец, сука, падла, негодяй, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
раскрыть ветку 1
+2
РАУНД!
+9

На меня соседский Йоркшир все время огрызается, когда пересекаемся у лифтов! Завтра же его ушатаю, спасибо!

+29
Ну давай ,ублюдок ,мать твою иди сюда....! 😁
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

аж жалко стало. Чувствую, что я помру первым в бою с собакой, ибо будет жалко ее убивать

раскрыть ветку 2
+21
Как же весело и дружелюбно завиляла хвостом, после первого удара в кусальник.
раскрыть ветку 4
+8

Признала за равного

раскрыть ветку 1
+2

Не надо бояться, она не кусается. Она всего лишь хочет поиграть!

раскрыть ветку 1
+11
Когда идёшь по локации с лоулевел мобами а они на тебя агрятся
+51

Чета странно как-то. Собака может старая или больная какая.

Я опыта именно нападения собак, к счастью, не имею, но как-то раз на пляже рядом с нами сидела компания с молодым боксером, который из любопытства постоянно к нам подходил. Я его шутливо отпугивал. Тут хозяин предложил: ты его попробуй ударить или схватить, а я команду "чужой" ему поставлю. Мне лет 17 было, весил где-то 70, занимался единоборствами какими-то, в форме короче был. Так вот, я НИ РАЗУ не смог его ударить. Ни ногой, ни рукой. Я сначала с сомнением еще переспросил: - прям бить что ли можно? Хозяин заржал: - а ты сначала попробуй. Нихера! Боксер был шустрым как ртуть. И реакция в разы быстрее нашей. Понятно, что в моем случае он на меня не кидался как на гифке, а только лаял с расстояния в метр-два, которое он без проблем сохранял не смотря на все мои попытки его достать.

раскрыть ветку 26
+33

Боксёр это хорошо, а когда про собаку история будет?)

раскрыть ветку 2
+18

Несколько раз палкой от стаи отбивался ( 4-5 собак). Вертелись вокруг меня довольно близко. Не попал ниразу, они просто отскакивали и спасало меня только то, что я, пятясь, покидал их территорию.

Хорошо помогают камни, обычно после первого же попадания ( и характерного визга) собаки разбегаются. Но тут навык нужен.

раскрыть ветку 4
+7
Да-да.Много раз хотела отлупить свою собаку,но побегав минут5 ,успокаивалась.
+53
Занимался единоборствами какими то это как? Не можете упомнить куда в 17 лет ходили, в какую секцию? Или вам уже счас под 90 и старческий склероз замучал? Где там кот с лампой...
раскрыть ветку 10
+2
Действительно, попасть по собаке пока не вцепилась-очень сложно. Юркие заразы. У меня получилось подмять лишь когда схватила. И тут при должной сноровке у собаки шансов нет. Даже алабая мужчина средней комплекции повалив и подмяв под себя легко убьет.(проверял играя с алабаем)
раскрыть ветку 4
0

сложно кусать и отскакивать одновременно

+7

Стою жду ребёнка со школы. Заржал в голосину, что все остальные родители на меня коситься стали.

+3

Страшно то, что он её по морде бьёт, а ей пофиг

+7
Не знаю почему, но я угараю)).
раскрыть ветку 1
-1
Сам дико орнул :D
+11
Собаки лаяли на дядю фрайера!
А если серьезно, то это что же, чувак собаке ебучку набил?
раскрыть ветку 2
+7
А чтоб знала!
+3
ММА уже не тот. Раньше было лучше )
+12

Я думаю это его собаки.

раскрыть ветку 17
+72
Нет, просто челу повезло хорошо попасть за первые удары и он оглушил псину и она потерялась
раскрыть ветку 16
+12
Ненавижу бл*** собак
раскрыть ветку 2
+5
+1

п-сиков

+29

Собаки вообще не нападают и героически терпят.

раскрыть ветку 69
+341

Первый выпад был явным нападением, а после опиздюливания конечно перехотелось)))

раскрыть ветку 61
+30

Он переключатель режима атаки в голове отключил. Ногой.

+6

Ты хоть видео-то смотрел?? Собака потявкала, а потом взяла и напала.

+7

Советы в принципе и для собак подходят.

раскрыть ветку 4
+2
Смотрю гифку и в голове играет "Everybody was Kung Fu fighting"
+3
Заебись чувачку повезло))
+2
+1
По-моему собака начала звать на помощь...
+1

Там собаки и не собирались и не умели кусать просто

0
0

У меня есть продолжение , где он их потом на шаверму сдает.

0
Собака просит ещё раз ударить?
0
А собака то не выглядит желающей сожрать его. Махание хвостом, очень явно. Но и страха в ней не видно, т.к. хвост она не поджимает
0

Собаки, что чурки, один в один.

0

Потом чел вошёл во вкус

0
Просто вспомнил, что мы от обезьян произошли
0
А мне, получается, перед каждой собакой раздеваться?
0

Ааааа, это Арсэнчик со спиртзавода. Там еще прикольный голос за кадром.

0

а у кого-то банан. https://youtu.be/taMkbO8uxBk

0
Гифка со звуком Мортал Комбат)
0
Еще очень действенно выкрутить собаке яйцы... И это не шутка.
0
Ложный взмах рукой перед мордой и удар ногой.
0

бей собаку по ебалу?

0

Посмеялся отдуши. Спасибо за файтинг. И откуда только такие видосы берутся.

0
Он не знал, что нужно снимать куртку
0
Эти уклончики шедевральны
-1

Мортал Комбат 2019 на максималках!

-1
Вай, красавчег
-1

Еба он ей челюху пробил))

-1
Все ждал когда он его на прогиб возьмет
-1
Мне её даже жалко стало..
-2
Типо того...
-5
красавчик
-7
Все херня, вот это месиво.
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
-11
Кабель сучку защищал. Поэтому и не убегал.
раскрыть ветку 5
+20

Кажись после хорошей подачи по голове, задние лапы перестали слушаться вот он и сидел на жопе и выл от испуга

раскрыть ветку 1
+28

а мужик что, его суку трахнуть хотел?

раскрыть ветку 2
-72

Блин, собаку все равно жалко(

раскрыть ветку 11
+54

Ох уж эти яжсобачники, а если бы она вашему ребенку глотку перегрызла, тоже было бы жалко?
Парень же не убил собаку, просто по мордяхе сильно дал чем успокоил. Почему Вам ее жалко то???

раскрыть ветку 7
+2
Поправьте, если ошибаюсь. У собак, как на гифке болевой порог выше, так, что она не чувствует такой боли от ударов, как человек. Чувак просто дал животине понять, кто вожак
раскрыть ветку 1
-2

Пикабушник, фас

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: