-28

Если кто-то писал дипломную на тему : "система политических прав и свобод в рф" , то буду признателен за помощь!

Надо закончить универ , но нету денег и знаний как написать дипломную. Буду благодарен за помощь

Дубликаты не найдены

+13

Не можешь универ? Нет знаний? Значит и диплома не положено. Пиздуй работать.

раскрыть ветку 3
0

После диплома не надо работать? )))

раскрыть ветку 2
+3

И как он работать будет? Помощи просить на пикабу каждый раз? Ладно бы не ответственная должность - так ведь диплом то по праву! Это юрфак или близко к этому. А потом вопросы чего это у нас с правом в стране какая-то херня.

раскрыть ветку 1
+5

А потом оно получит диплом юриста. Шозапездец?

+6

Поверь, тебе не стоит заканчивать универ. Лучше в ПТУ иди с таким отношением

+2

А потом такой вот юрист будет бить себя пяткой в грудь что он охуительный спец а работу не найти по специальности! Именно из-за таких вот спецов которых на каждом углу, как на собаке блох, и демпингуются зарплаты у нормальных спецов и это почти во всех сферах.

+2

Если надо закончить универ - надо уиться! Будут знания - напишеш диплом. 

+1
Оскорбления оставлю при себе.
Забудь, это не твоё. Я на третьем курсе умудрился пол диплома аспиранту написать по психологии, а ты профиль свой за 5тлет не осиливаешь? Работа - МакДак, Бургер, КФС - ты там нужен, но точно не у госорганов
раскрыть ветку 2
0
Ему сушистом быть самое оно
раскрыть ветку 1
0
Даже обидно как-то... Работаю сушистом, не имею диплом (психология, запросили больше чем мог позволить), на счету уже 4 спасённых девушки, из них 2 - буквально. Но по жизни это никому не нужно и никем не ценится.
+1

Тема звучит как название для сборника анекдотов

-1
Обычно универ заканчивают когда нет чего-то одного а когда все сразу.....
-1

Улыбнуло, тема то какая экстремиская прям.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: