Если кто еще не видел...

В Нефтеюганске произошел конфликт между Исмаилом Дарцаевым и Димоном. Последний ранее посмел оскорбить чеченского визави в интернетах и тот затаил обиду.


На днях Дарцаев встретил Димона и двух его друзей на улице. Несмотря на количественное превосходство, гордый нохчи решил не откладывать экзекуцию в долгий ящий и отоварил обидчика лещами прямо при приятелях. Он заставил парня встать на колени, называть своих товарищей оскорбительными словами и извинятся.


Под конец чеченец уже был готов расстегнуть ширинку и орально изнасиловать терпеливого Димона, но в разборку вмешалась женщина, наблюдавшая с балкона. Она прикрикнула на ребят и пригрозила вызвать полицию.


Кстати, после описываемых событий Дарцаев уехал из своего дома 54/1 на Космонавтов и подался в бега. Однако, он уже задержан правоохранителями.

Нохчи

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост

Димон

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Того же мнения. До момента с странным желанием заняться сексом с парнем тоже был на стороне чеченца.

А так двоякое впечатление.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По факту я за чечнца хотя и сам русский, нехер базарить в инете. Я хоть и физически не силен в армии меня пиздили частенько, но я не унижался никогда кому то подшиву шить или берцы чистить. Хотя с членом в рот перебор конечно но я думаю это больше было так для понту.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знал одну чеченку работали вместе, очень воспитанная девушка была. Я её как человека уважал, мужу её очень повезет, очень классная девушка была, конфетками её угащал, она меня тоже когда было чем. В общем её муж счастливчик будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

ты чеченец?)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бородатый?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Троллишь? Пара друганов есть, чтоб было кому на мобильник поснимать?)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бородатый. Понравилось, как недомужчины удивлены тем, что за свои слова, оказывается, надо отвечать. Насчет парня с видео - видимо, тот интернет-воен наобещал чего-то подобного оппоненту, вот нохчи и мстит, но, тем не менее, опускаться до уровня таких унижений не стоило. Ничего, свои же объяснят позже, да и сам повзрослеет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку