Если кто еще не видел...

В Нефтеюганске произошел конфликт между Исмаилом Дарцаевым и Димоном. Последний ранее посмел оскорбить чеченского визави в интернетах и тот затаил обиду.


На днях Дарцаев встретил Димона и двух его друзей на улице. Несмотря на количественное превосходство, гордый нохчи решил не откладывать экзекуцию в долгий ящий и отоварил обидчика лещами прямо при приятелях. Он заставил парня встать на колени, называть своих товарищей оскорбительными словами и извинятся.


Под конец чеченец уже был готов расстегнуть ширинку и орально изнасиловать терпеливого Димона, но в разборку вмешалась женщина, наблюдавшая с балкона. Она прикрикнула на ребят и пригрозила вызвать полицию.


Кстати, после описываемых событий Дарцаев уехал из своего дома 54/1 на Космонавтов и подался в бега. Однако, он уже задержан правоохранителями.

Нохчи

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост

Димон

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все заебала Россия, сегодня же запишусь к репетитору и начну готовиться к переезду. Похуй куда уже..
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, вечером напиши здесь записался ли к репетитору или как обычно.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В понедельник напишу
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А говорил "сегодня же". Ну ладно, подождём понедельника. Если это не тот самый понедельник, когда все бросают курить, начинают бегать по утрам и т.п.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с сентября начинаю ходить к репетитору.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал - сделал. Держи плюс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже начал переговоры со знакомой которая ведёт курсы, скрины скину когда что нибудь решиться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть успехи?

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тебе нужно подтянуть русский. Потом английский будешь изучать али немецкий?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос? А при чем в данном конкретном случае Россия?

Судя по видео этот Димон допиздпелся и не смог за себя постоять. Причем по факту но даже не били а просто надавали пощёчин.

И друзей себе таких он сам выбрал. Ну накинулись бы толпой, даже получили бы по голове, но хоть мужиками бы остались.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В конкретном случае в моем идеальном мире не должно было произойти не причины не последствий. Вот кто то кого-то послал к ебеням а инете так и похуй на него дурочка не в рот его же трахать идти. А если уж и идут тебя в рот ебать то почему нужно содействовать этому есть же дядечки которые получают деньги чтобы защищать нас от обидчивых ротоебов
а раз уже ситуация такая то хули терпеть то по мне нужно до смерти пиздиться если в рот не хочешь получить

ps извините за нескладный текст, день не выдался и уже формулировать как человек не могу
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что подобный эпизод может произойти в любом месте, в любой стране. Хотя в данном случае я на стороне хача, до момента с нездоровыми сексуальными фантазиями.

Там в посте указано что Димон его оскорбил первоначально в инете.

И чувак не зассал, нашел его или случайно встретил, но попер один против троих. Причем судя по ракурсу съёмки и в видео двое оставшихся друзей будут повыше его. Причем он называет свой домашний адрес и имя.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В других странах мельком был и такого не видел (был в Германии в 2015) но говорить что такого нету не стану. Думаю треш там более скрытый и не афешируется так как у нас. У нас насилие часто выставляется героизмом. У них наверное героизм это решение без насилия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю вряд ли ты тогда читал немецкий Пикабу, или немецкий Интернет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к тебе это по твоему нормально и нужно потдерживать такие решения конфликта? Или же все таки тут верной стороны нет.
Просто представь вот идёшь ты вечером домой и видишь сцену стоят мужики вокруг "нерусского" который лупит пацана пытаясь выебать в рот. При этом остальные снимают на видео. Вот это тебе настроение подымит или же день испоганит. Я подобный треш часто вижу, например средь бела дня мужик бухой свою алко-бабу пинал на остановке ( прям с силой) а когда я пытался вмешаться алко-баба на меня агр начала, "кто ты такой вообще?" И т.п.
или же еду на работу а у той же остановки луже крови а на дороге мужик с ножевым лежит. Кассирша рядом ждёт скорую.
и это не редкие случаи а самый треш что я видел.
вот и как так жить ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос. Наверное если действительно было сознательное оскорбление, тем более по матушке, и чеченец ограничился бы несколькими пощечинами, то я был бы на его стороне полностью. А так конечно нельзя, это уже жуткий перебор и уголовщина.

Другое дело что растет поколение (не все конечно), которые чувствуя безнаказанность и безответственность, ради хайпа или чисто для поржать готовы в инете оскорблять, травить тех кто слабее.

И сможет ли он остановиться? Грубо говоря сейчас я оскорбляю, так как меня не найдут, а потом я оскорбляю потому что я начальник-ты дурак, а дома гноблю жену- потому что а куда она с 2 детьми денется. Я утрирую конечно.

Мне 42. В мое время, в старших классах ты не мог оскорбить человека по инету, только лично в глаза. И приходилось обосновывать свое мнение или отвечать.

Такой же вопрос по чеченцу. Сможет ли остановиться он. Сейчас он надавал лещей за справедливость и по делу, а потом просто по приколу.

Конечно в идеальном обществе надо подавать в суд. Но остановит ли такого димона штраф условно в 500 руб.?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ни день так пиздец кругом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку