Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

если кто еще не понял

если кто еще не понял
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мы не против всего западного, мы только против
гомосексуалов - это ведь ненормально, когда человек любит другого человека, которого он, на мой взгляд, не должен любить
высоких налогов - мне же не нужно высокое качество жизни, пусть у меня лучше будет бабло на пивасик и корюшку
возможности избирать и быть избранным - наше олигархическое правительство лучше знает, что мне нужно
всех тех вещей, которые составляют мозаику системы, позволяющей создавать вещи, по крутости подобные айфону - я же могу на ебэй заказать себе западные ништяки
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
какбе
1. тогда и лесбиянок и бисексуалок нужно запрещать.
2. у нас налоговая нагрузка порядка 35%
3. Эмм... ну чтож. Это твое дело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал это в саркастическо-драматичном свете, ты же написал ответ буд-то он имел ввиду это серьёзно.
Блин, ты дурак?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
о, ну тогда я дурак =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает. А комментом выше так же тупил, только по другому поводу.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ненормально, когда любовь заключается в сексуальном удовлетворении двух особей одного пола, выставляется напоказ и признаётся "правильным" выражением любви.
Любовь между двумя людьми одного пола для русского человека существует и называется "дружба". Но это духовное понятие и оно оочень далеко от навязываемой с запада "любви".
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуализм существовал настолько тысяч лет назад, и это только у людей, у животных он тоже встречался и встречается. По поводу выставления напоказ, для меня проявления чувств в общественных местах другими людьми противны вне зависимости от их пола. Ну и друзей до партнеров всего одно сексуальное влечение.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуализм - психическое отклонение, такое же, как и другие половые извращения. У животных также случаются разные психические отклонения. Вполне возможно, что это такая злокачественная мутация. В общем, не всё, что встречается в природе, хорошо и подлежит культивации.
По поводу проявления любых чувств в общественных местах полностью согласен.
По поводу последнего - от мясника до маньяка тоже всего лишь один сдвиг.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А пруф можно на исследования?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Исследования чего? Что на самом деле бывает влечение к своему полу? Вопрос только в том, считать это отклонение нормальным и даже хорошим и чем-то выдающимся, или называть вещи своими именами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Исследование, показывающие, что это психическое отклонение.
Автор поста оценил этот комментарий
2 дееспособных человека могут любить друг друга, и их пол/возраст/степень родства/расса/вероисповедании/национальность/материальное состояние никого кроме их не должны касаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть любят! Зачем нас пытаются учить, какая любовь правильная?
Автор поста оценил этот комментарий
вот с этого вообще приорал :D
-возможно, пидорство - это мутация
-а где исследования?
-какие исследования?

я тут одного собеседника попросил посмотреть видосик, посмотри и ты, пожалуйста - он в этой же ветке
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ненормально, когда любовь заключается в сексуальном удовлетворении двух особей разного пола, выставляется напоказ и признаётся "правильным" выражением любви.
Дружбы между двумя людьми разного пола для русского человека не существует, это называется "секс". Но это бездуховное понятие и оно оочень далеко от навязываемой с запада "любви".
Как-то так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, ты понял мою мысль.
Автор поста оценил этот комментарий
Только дружба между людьми разного пола вполне возможна, если между ними нет предпосылок для возникновения влечения.
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не играть в форумного кличко я просто прошу посмотреть видосик, который неплохо так иллюстрирует мою позицию https://youtu.be/Na1mkuj19LQ
Автор поста оценил этот комментарий
про пивасик чётко сказанул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку