Если хочешь что-то изменить начни с себя

Еду с командировки межгородом на автобусе. Рядом со мной на первый взгляд адекватный представитель класса под названием "бабушка цветочек". Спустя полчаса путешествия этот бутон начал раскрываться, но к сожалению аромат был не из приятных. Данная бабушка-цветочек что-то начала кушать и после завершения трапезы без какого-либо смущения убирает мусор в изголовье сиденья впереди сидящего. На мой немой вопрос "какого черта?!" Она отвечает очень просто и со вкусом:

- Ну это же автобус общественный! Я купила себе билет, уберут.

А Вы говорите возраст нужно уважать..

В который раз убеждаюсь, что возраст тут не причем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, у нас в одном доме живет бабуля за 70, которая враждует со своими соседями. И накладывает кучи. Причем не им на коврик, чтобы не спалиться, она гадит в лифт.

Дворника не найти, народ увольняется через неделю, когда понимает что это будет каждый божий день.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Берёшь бабку, говоришь: «ещё раз насрешь, сука старая, порчу по говну наведу. Умирать будешь долго и вся дерьмом изойдешь, в потом черти тебя в ад утащат. Я найтвиш слушаю, я проклятия знаю, пизда тебе дуре грешной». И все.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И все. Переходит из лифта на твой коврик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, я так кота к лотку приучил.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели во всём доме не найдётся человек который хотя бы на хуях пронесёт эту бабку?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И снимет видео и поделиться ссылочкой.... Звучит отвратительно, но интересно)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем видео и что в этом отвратительно по вашему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-старше любите?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постарше пишется вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
"который хотя бы на хуях пронесёт эту бабку?" Заинтриговал... Или у этой фразы есть иной смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А пост то об этой бабке прочитали или только мои слова?
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Повезло" вам. Надеюсь не долго осталось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку