1163

Если хочешь что-то изменить начни с себя

Еду с командировки межгородом на автобусе. Рядом со мной на первый взгляд адекватный представитель класса под названием "бабушка цветочек". Спустя полчаса путешествия этот бутон начал раскрываться, но к сожалению аромат был не из приятных. Данная бабушка-цветочек что-то начала кушать и после завершения трапезы без какого-либо смущения убирает мусор в изголовье сиденья впереди сидящего. На мой немой вопрос "какого черта?!" Она отвечает очень просто и со вкусом:

- Ну это же автобус общественный! Я купила себе билет, уберут.

А Вы говорите возраст нужно уважать..

В который раз убеждаюсь, что возраст тут не причем.

Дубликаты не найдены

+74

Мудак с возрастом становится старым мудаком, факт.

раскрыть ветку 1
+16

Извините, что пишу здесь, но поддерживаю. Самое прикольное, что они с это время смотрят на тебя с ехидной улыбкой и взглядом, который какбэ намекает "И что ты мне за это сделаешь"?

+26

Дело то не в возрасте абсолютно...

юное быдло...

взрослое быдло...

пожилое быдло...

Формула проста

+11
я себе такого никогда не позволяю, свой мусор всегда убираю, где бы не был
раскрыть ветку 3
+13
Я тоже. Жаль, что масса мудаков этим не впечатляется.
раскрыть ветку 1
+1
Некоторые ещё и смотрят с презрением. Ты чо, урной пользоваться умеешь?! Совсем ахуела на газоне НЕ мусорить. За собой убирать зашквар. Ты же налоги платишь.
Я до последнего надеялась что это шутка.
+9

я даже жвачку заворачиваю в кусок бумаги от этой же жвачки, и могу таскать до тех пор, пока мусорка не попадется )

+5

А прикиньте, у нас в одном доме живет бабуля за 70, которая враждует со своими соседями. И накладывает кучи. Причем не им на коврик, чтобы не спалиться, она гадит в лифт.

Дворника не найти, народ увольняется через неделю, когда понимает что это будет каждый божий день.

раскрыть ветку 11
+7

Берёшь бабку, говоришь: «ещё раз насрешь, сука старая, порчу по говну наведу. Умирать будешь долго и вся дерьмом изойдешь, в потом черти тебя в ад утащат. Я найтвиш слушаю, я проклятия знаю, пизда тебе дуре грешной». И все.

раскрыть ветку 2
+2
И все. Переходит из лифта на твой коврик.
раскрыть ветку 1
+6
Неужели во всём доме не найдётся человек который хотя бы на хуях пронесёт эту бабку?
раскрыть ветку 6
+7

И снимет видео и поделиться ссылочкой.... Звучит отвратительно, но интересно)))

раскрыть ветку 3
0
"который хотя бы на хуях пронесёт эту бабку?" Заинтриговал... Или у этой фразы есть иной смысл?
раскрыть ветку 1
+2
"Повезло" вам. Надеюсь не долго осталось
+8
А кто говорит, что возраст нужно уважать?
раскрыть ветку 2
+11

старые бабки

раскрыть ветку 1
+2

Уважать надо людей, заслуживающих уважения. Старость это просто возраст, количество оборотов планеты вокруг Солнца.

+8

Быдло было во все времена и срока давности не имеет. Как и Нации, как и половой принадлежности.

раскрыть ветку 1
+2

Нет, быдло как раз любит ярлыки, они просто не знают чем гордиться, и пытаются  гордиться возрастом или причастностью к той или иной группе людей.

Любой быдлан с гордостью назовёт страну, национальность, свой пол он посчитает лучшим и т.п.  Эти вещи они неразрывно связаны, я ещё ни разу не видел бескультурного космополита.

+9

бабка, конечно, быдло, но грамоте разуметь надобно!

«нИ при чём»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

А "с командировки" и "на автобусе" сам-то нихуа не разумеете

раскрыть ветку 2
+4

более того, я даже на запятых внимание не заострил, указав на наиболее грубую ошибку!

раскрыть ветку 1
+5

Кто то с годами становится мудрее, а кто то просто старше.

+2

Ненавижу прям когда начинает кто-то жрать в автобусе или в очередях в больнице. Мерзкие

+2

"А Вы говорите возраст нужно уважать..

В который раз убеждаюсь, что возраст тут не причем."

В рамку.  Я еще часто аргументирую против избитой фразы "Возраст надо уважать" . Гитлер старше меня был, да еще и мертвый, я его должен уважать?

+1
Такие же пидарасы и в такси. Когда таксовал. Много раз находил потом в чехле сидения мусор
+1
В дороге мусор складываем в пакет. Пакет по сиденье. Как приехали достаем пакет и выкидываем в контейнер.
+1

Хорошо ещё, что не сказала: "Тебе надо, ты и убирай."

раскрыть ветку 1
0
Так и надо было убрать ей зашиворот.
0
День 10 назад осознал эту истину. Если у тебя не было мозгов то и седина и лысина их не прибавят
0

Не кита не причём. Это На таша.

0
Ну дальше то что с мусором стало?
раскрыть ветку 2
+7

Эта женщина ушла как ни в чем не бывало. Пришлось на миг превратиться в "чистомена".

раскрыть ветку 1
+1
Збс, красавчик
0

Такую только могила исправит...

раскрыть ветку 1
0

Нужно помочь бабушке!

0
и такие вот бабки орут "раньше было лучше". ага. потому-что раньше не имели возможности такое делать.
0

Старое говно, так и остаётся старым говном. Дело не в возрасте.

-1

А что автор делал НА командировке, если ехал С неё?

раскрыть ветку 1
+3

Таки БЫЛ на ней. Чо тут непанятнава-то?

-3

обожеблядь. очередной пост "прозревшего" какой тег добавить в игнор чтобы этого не видеть

-6
Возраст заслуживал уважения раньше. Когда до седины доживали достойные, сильные и умные. При нынешнем развитии общества не нужно ни ума ни силы. Достаточно хорошо развитых низменных качеств. И выживает сейчас далеко не самый умный и достойный, а зачастую с точностью до наоборот.
раскрыть ветку 1
+1

Да да, и деревья раньше были большими, а солнце ярче. Люди разные были всегда: и хорошие, и плохие, и никакие.

Выживает самый приспособленный. Закон эволюции.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: