Если гости мало подарили или ещё один способ сделать свадьбу нормальной

Если гости мало подарили или ещё один способ сделать свадьбу нормальной Фотография, Тост, Отмазка, Смекалка

Подруга жены побывала на свадьбе и запечатлела это

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

святой Шеогорат, дайте две. недавно свадьбу родственница справляла на 20 человек, так её мать единственная, кто орал это сраное горько абсолютно каждый раз, когда молодые притрагивались к алкоголю или сбижались больше, чем на полметра. никто даже толком тост сказать не смог.
сельские родственники молодожёнов - это просто адъ.

раскрыть ветку (22)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно была на свадьбе, так там звукооператор включала музыку с встроенными криками горько. Естественно, гости подхватывали. Мне кажется, если бы не это "звуковое сопровождение", кричали бы в разы реже. Вообще никто не кричал, пока не начали включать эту музыку. Я была в шоке.
p.s. свадьба была деревенская. И согласна, это ад.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже деревенских свадеб по пошлости и примитивности не придумаешь...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже деревенских свадеб только деревенские похороны. Ибо всё тоже самое, только горько начинают кричать не с самого начала, а когда уже наклюкаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 2015 году у мужа сразу за месяц ушли из жизни бабушка (сестра деда) и сам дед. Так как старики были верующие - тела по традиции оставили на улице на час для прощания, приходили соседи, проститься. Тихо, чинно сидели, родным пару слов и почему-то деньги бабушке кто сколько давал. Потом уехали все на кладбище, оттуда в местной столовой скромные поминки:первое+второе. Никакого ужиралова, каждому мы с бабушкой и мамой подготовили пакетик с конфетами 'помянуть". И всё. Хотя глухая станица, от людей зависит все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганские. Там молодые ебутся публично.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сельские родственники в любом контексте - ад. 😑
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлюсь - не воспитанные сельские родственники. Я щас о своих
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я перед свадьбой всех предупредила чтобы "горько" не вздумали орать. Собственно, только одна из родственниц разок крикнула (традиция же, молодые же не уживутся, если не покричать).

раскрыть ветку (12)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Это общеизвестный факт, что все проблемы в семье не из-за характеров, увлечений или вредных привычек супругов, а из-за недокрикнутых пьянчугами "горько" на свадьбе

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не преуменьшайте губительное влияние платья невесты, которое жених увидел до свадьбы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость какая. Все из-за колец с камнями. "Гладкое" кольцо= гладкая семейная жизнь. Купили кольцо с бриллиантами- все, капец семье. )

30
Автор поста оценил этот комментарий

чушь, это всего лишь суеверия. статистика в виде одной двоюродной сестры племянницы свахи крёстной по линии второго кота показывает, что во всём виноваты люди на фотографиях, стоящие между женихом и невестой.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Даже когда люди уже несколько лет вместе живут, обязательно надо поорать горько, иначе на следующий же день разбегутся.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Вчера узнала: у нас родственники взяли кредит на 300 тысяч, пригласили 80 человек на халяль-свадьбу без алкоголя в деревне. То есть спустили все бабло на жратву в столовой «самый шикарный стол на деревне, как в казанском ресторане». А по итогу все деньги в конверте забрала себе невеста, а мать ее не знай как будет расплачиваться, ибо работает дояркой. Зато свадьба надолго всем запомнится 🤦♀️

13
Автор поста оценил этот комментарий
Была свадьба у сестры двоюродной. Ну как свадьба... посиделки семейные. Со стороны мужа - родня из деревни. А я вроде как свидетельница. Это реально был ад. Даже адище! Там не было никаких правил:) От слова вообще. Встал с места - тут же занимали с криком "Выкупайте". Причем это правило распространялось на малочисленных друзей молодых. Но это ладно... Реальный шок у меня был, когда я почувствовала, что с моей ноги под столом кто-то пытается снять с ноги туфлю! Заглядываю под стол, а там (барабанная дробь) мама жениха. Слегка ужратая. Невесту украли, а потом вообще нахрен забыли про нее:) Потом, когда все-таки, нашли попытались украсть меня зачем-то. Свидетель отвлек (а давайте крикнем "Горько" молодым).
Короче, вакханалия длилась недолго, но была очень насыщенной. Вся родня накидалась. Меня вымотали морально так, что я потом долго в себя приходила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку