Если гости мало подарили или ещё один способ сделать свадьбу нормальной

Если гости мало подарили или ещё один способ сделать свадьбу нормальной Фотография, Тост, Отмазка, Смекалка

Подруга жены побывала на свадьбе и запечатлела это

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1413
Автор поста оценил этот комментарий

Гости будут орать "соситесь".  

раскрыть ветку (157)
1250
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
467
Автор поста оценил этот комментарий

Это первую половину торжества. После алкоголя и ближе к брачной ночи, думаю кричать уже будут немного другое. Ибитэс

раскрыть ветку (47)
367
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (30)
428
Автор поста оценил этот комментарий

Но сначала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ебится можно перед женится
раскрыть ветку (26)
114
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь грешновато!

раскрыть ветку (20)
218
Автор поста оценил этот комментарий

грешитес

раскрыть ветку (18)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И исповедуйтес
раскрыть ветку (17)
98
Автор поста оценил этот комментарий
И покайтес
раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Акститес...
раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

ебитес, кайтес, женитес.


звучит как имена божеств

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
или обкалайтес
Автор поста оценил этот комментарий
Сукинах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но не хуевато, а ахуеновато!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Без свадьбы только мухи женятся

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
- Прапорщик, запишите эти простые, но мудрые слова.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у него в квартире растяжка с гранатой была

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что:
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

собакам -- да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И плодитес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И размножайтес
29
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вместо горько кричать порка
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Борька! Борька!

раскрыть ветку (13)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда на свадьбах кончу Борька.
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда на свадьбах кончу Борька.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный каминг аут получился
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа грёбаный т9
35
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кончаешь в Борьку?

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят в ванной yurets12 и Боря Моисеев. Вдруг всплывает сперма.

-Боря, ты что кончил?

- Нет, пукнул

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@nacTyWoK, твоих рук дело? Если нет, запиши
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Борька и не против.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты запятую перед последним словом забыл
20
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве на чьей-то свадьбе тамада попросил меня после того, как он закончит говорить, крикнуть "Горько!" Но я до этого не знала об этой традиции и не поняла что он точно сказал. В итоге стою я на стуле, он заканчивает речь, даёт мне микрофон и я так радостно: "Ольга!"

Причём ещё когда он просил, я подумала, причём тут Ольга, невесту же не так зовут =_=

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно в детстве, мне здоровой дылде было уже 24, на свадьбе у сестры (до этого была на свадьбе ток в детстве) папа выпив первый бокал сказал: "Чё то горькое какое-то", а я говорю "Да нее, у меня нормальное" ))) и тут все опытные подхватили "Горько!"
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил тост-шутку для жениха с невестой .
По кавказской традиции , чтобы жили долго и счастливо нужно громко и быстро произнести три раза : " ЦАХА ЧУЕБА " !
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я туточки

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вали эту суку! Да, да! Так ей, так! Сиськи не оторви, придурок! По жопе, по жопе! Бля! Вот это свадьба! Нахуй горько! Так Заебись!
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
185
Автор поста оценил этот комментарий

На свадьбе подруги был штраф 500 рублей. Пара очень стеснительная.


Ну, собрали ещё несколько тысяч на "горько".... Кто-то, правда, из подарков доставал своих, но по большей части люди раскошеливались дополнительно и орали.

раскрыть ветку (76)
198
Автор поста оценил этот комментарий

А так можно что ли? У меня друзья когда женились- все конверты принимали еще в загсе. Прошаренные. А то я бы на банкете доставал по соточке на всех сборах: на ребенка,покупка свадебного торта....кого я обманываю? Я же в подарок книгу всегда приношу.

раскрыть ветку (37)
73
Автор поста оценил этот комментарий

книгу "как заработать миллион"?))

раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий
256 страниц
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни прискорбно, одной только "работой работой работой.." скорее заработаешь сердечный приступ в 30, нежели миллион.
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если рублей,то вообще проблемы не вижу, если цель такая есть. За год можно скопить вполне.

Другое дело, что в своё время кто-то должен был орать на ухо: учиться, учиться, учиться...и "не иди в медицину и педагогику", "не иди в медицину и педагогику"....иди в IT, иди в IT....

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, айти вот ну вообще не панацея, пока не будет особого склада ума будешь обычным админом. И то тяжело придется. Брат у меня хирург, норм зарабатывает. В ухо надо было орать "будь прошаренным".
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант, да.


П.с. админы так-то тоже бывает неплохо получают, а совсем недавно в моей конторе админ внезапно в тех. директора мутировал)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нынче стало модно рваться в программисты. Я учусь на 4 курсе и в моем потоке кодит всего лишь 2 человека. Всем остальным похуй, да,на паскале смогут программу написать, да в винформе приложение сверстать, но только уже по пройденным знаниям. Понятия алгоритмов у многих нет, много кто не обладает простарнственной фантазией, я так называю состояние когда решение проблемы ветвится и ты ищешь самый оптимальный. Объяснить трудно, но технари поймут. Это как прокладывать провода, заранее пррдумываешь архитектру, свои действия.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто только по знакомым алгоритмам пишут тоже нужны, и если внимательны и старательны, то дюже полезны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле хочешь сказать они и в жизни обычной не могут примерно предсказать последствия своих действий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге будешь глухим на одно ухо нищебродом, у которого начинается нездоровое возбуждение при слове "прошаренный")

Автор поста оценил этот комментарий

Можно поточнее, в какое ухо и сколько раз в день, до или после еды? Пока у меня ребенок в школе учится, я пожалуй, начну))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А хто айтишников лечить и учить то будет, коли все в айти двинут? А? А?)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Те кому миллион скопить проблемно, и чего? Мы тут про высшую справедливость разве говорили?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я шутю, ты чё такой сурьезный
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переезд. Стресс((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуальные доктора и виртуальные преподаватели :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион скопить за год? Откладываем по 83333.33 каждый месяц - и готово!

Только после этого на жизнь почти не остаётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть страны в минуса уходить будут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять таки, совсем нет. Я знаю людей, которых с первого класса школы и до последнего курса универа тыкали носом в учёбу вплоть до красного диплома, и эти люди на такой же работе и с такой же зарплатой как их далеко менее успешные одноклассники и одногруппники. И миллинов даже близко нет. Учёба, конечно, повышает шансы иметь много денег, но совсем не гарантия этого.
8
Автор поста оценил этот комментарий

" Из всего колхоза больше всех работала лошадь. Но председателем она так и не стала."

58
Автор поста оценил этот комментарий

Как заработать миллион проблем с помощью одного слова" да" в загсе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как сэкономить миллион))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Со словом "нет"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Книга ещё норм. У меня знакомый сделал две шкатулки из фанеры.. типа такой. И подарил, без денег)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший подарок, это подарок сделанный своими руками

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть что делить
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мягком переплете, страниц на 20 и чтобы в конверт влезала? 🤔
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Майн Кампф на иврите.

Автор поста оценил этот комментарий

правильно. всем известно "книга - лучший подарок!"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А книга с купюрой внутри- еще лучше.

А с купюрой Ленина- еще и оригинальный.

А с купюрой,которую брал в долг у жениха год назад- еще и хитрожопый народный еврейский подарок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такую молодоженам сойдет?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на конверте все расходы записываешь

94
Автор поста оценил этот комментарий

Создавать ситуации при которых нужно "раскошеливаться" на свадьбе это пошло. Из всех торжеств на эту тему, в которых довелось поучаствовать, лишь одна пара вызвала искреннее уважение своим стремлением оградить гостей от любых проявлений этого явления. Им было не удобно и не хотелось ставить никого в неловкое положение. Абсолютно тактичные и деликатные товарищи. Это была единственная свадьба с которой никому и мне в том числе не хотелось уходить. Трогательно, интересно, весело и ни каких переодеваний, лазанья под юбками у дам, покупки тортика и прочей пошлятины.

зы. вспомнил, таких свадебных вечеров было два, ещё одна пара была позже с чувством вкуса.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на встрече с организатором и ведущим сразу сказали, что хотим исключить любые пошлые конкурсы и поборы, никаких поборов на мальчика/девочку, никаких лазаний под юбками, никаких продаж торта. Попросили рассказать о конкурсах, оговорили список музыкальных композиций, которые хотели бы слышать и которые категорически не хотели бы. Первые кусочки торта принесли родителям, я - родителям мужа, он - моим. Все было культурно, насколько это было возможно, мы старались обойтись без свадебной пошлости и вроде бы даже получилось, все гости остались довольны. Выкупа, кстати, тоже небыло, об этом сразу предупредили и родителей и гостей. Муж приехал за мной с букетом, сели в машину и поехали в ЗАГС - все гости встречали нас у ЗАГСа. Вообще в плане поборов и пошлых конкурсов - все зависит от молодожён и ведущего, если сразу оговорить что не желаешь их видеть на своей свадьбе, то их и не будет...
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, почитала в комментариях про официантов, тырящих еду. Такого тоже не наблюдалось, еды было более чем достаточно, закуски, горячее на выбор, фрукты, десерты, кофе, соки, под конец вечера казалось, что есть немалая вероятность разойтись по швам)))) Так же попросили администратора ресторана накрыть стол для ведущего, фотографа, диджея, чтобы ребята тоже могли поесть при желании. Еду всю, что осталась - официанты собрали в контейнеры и родители потом забрали домой, при чем их об этом не просили, это было как само собой разумеющееся, ее осталось так много, что три дня гости ещё собирались у нас и пировали))))) хорошо, готовить ничего не пришлось. Алкоголь покупали сами, его тоже ушло мало, поэтому после свадьбы раздавали всем вино и шампанское, ещё и пару ящиков сами медленно пили почти два года. Смотрю на то что описывают люди в постах и комментариях и думаю, что похоже наша свадьба проходила в другой реальности, зато так приятно вспоминать)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что было интересного, весёлого и трогательного? Рассказывай.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай. Не томи...
4
Автор поста оценил этот комментарий

нужна поминутная хронология торжества )

3
Автор поста оценил этот комментарий

На своей свадьбе мы обговорили с тамадой, чтоб торт не продавался.

Но хрен там- гости потребовали торт продавать. Я тогда знатно подохренела вечерком

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

покупка торта вообще уёбищество

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, гораздо выгоднее продавать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была быстрая реакция ведущего, думал так дать понять, что горько не надо кричать. Но люди оценили по-другому. Так никаких выуживаний не было)

Автор поста оценил этот комментарий
Мда, народ вообще веселиться разучился, теперь бы всем тихонько сидеть да есть свой салат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Созрели вишни в саду у дяди Вани?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на свадьбе был против "горько" и удалось эти крики без штрафов удавить. Мы просто начинали целоваться словно уже брачная ночь наступила и не останавливались когда уже народ считать перестал. Так что люди крикнули пару раз и поняли что лучше замолчать....

А вот эти штрафы это действительно лишний повод выудить денежку из гостей
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они слишком стеснительные, невеста особенно. Чмокались в губы и все, считать нечего было. Кто был потрезвее - отдергивали соседей.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто начинали целоваться словно уже брачная ночь наступила и не останавливались

я друг, прошу видео

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот всегда интересовал вопрос, что блеать они там считают? обороты языком)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько времени они уже заебывают молодожёнов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, слишком просто
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть этот штраф тут специально что бы не кричали получается?
41
Автор поста оценил этот комментарий

Гостей ‘оштрафовывать’ они не постеснялись.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Они просили всех и предупреждали так не делать.

Кто-то начал кричать. Ведущий знал, что молодые против "горько" и сымпровизировал - сказал, что штраф 500 рублей.

Но и это не помогло)

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас уже на всех свадьбах так.

горько кричать зашквар почти стало

и хрен взрослым людям ты это объяснишь


с максимально тупыми пошлыми конкурсами гораздо легче распрощались

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На второй день свадьбы ставшее поколение сами взяли все в свои руки, и конкурсы с переодеваниями были, и ложки продавали....

За этим уже не уследили.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ложки продавали? это как? что-то новое в свадебных маразмах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, для шурпы) невеста чуть не провалилась) видимо, им очень не хватало продажи кусков торта  и чего там ещё продают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо начинать с продажи стульев за столами, тарелок и т.д., чтоб наверняка насобирать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все понимают пока не выпьют как следуют.

6
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас не на всех свадьбах так.
горько кричать нормально было всегда
и хрен молодым людям ты это объяснишь.

ну, а один и тот же конкурс, с одним и тем же ведущим (вот тамадой, сейчас, мало кто себя называет), совсем по разному может зайти. И в этом вопросе я считаю не важно из какого поколения молодожены и гости. Некультурных везде хватает. Просто у многих воспитание далёкое от идеала, в том числе и в объеме возлияний.
А с "Горько" есть давняя традиция. И категорично её отрицать считаю неправильным
16
Автор поста оценил этот комментарий
20$ это 20$
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не было "горько", просто попросили ведущего сказать об этом и всё :)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас свадьба была на 12 человек, включая нас. Без платья, без марша Мендельсона, без тамады и конкурсов. Максимально скромно как только возможно. К каждому отдельно подошли и попросили "не кричите "Горько!", пожалуйста, не надо". И чё? Напились и орали, а остальные подхватывали. До сих пор простить не могу. Что в этом веселого - ставить людей в неловкое положение?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже не было тамады ,марша Мендельсона,конкурсов .. вообще никого не было. В 9.50 расписались ,в 10.30 оба были на своих рабочих местах. Зато купили квартиру. И никогда не ругаемся ,если муж забыл поздравить с днём свадьбы, потому-что я сама ни черта не помню какое это было число. )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как же классно, завидую. Мы также хотели, потратить только 300р на госпошлину. Но родители с обеих сторон были неумолимы "хоть в ресторане давайте посидим, отметим". Да и ладно бы, но это уебищное "Горько!" портило всё.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_121308927
Мне было 12 лет. Тогда я решила ,что не хочу свадьбу. А муж вообще не любит любые сборища.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по дороге из ЗАГСа позвонила своим родителям,сообщила. Родители мужа узнали накануне. Пообижались немного ,потом отпустило. Друзей собрали в ресторане только в следующие выходные. Все в шоке конечно были,но смертельно никто не обиделся. Все потом ждали ,что я в скором времени рожу. Ведь по залету же ,все ж понятно. Родила я только спустя четыре года ,немножко обломились ждуны )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы женились в феврале, и половина гостей была уверена, что по залету зимой же только по залету женятся, а по любви только весной и летом)) тоже удивились наверное, что я беременная 6 лет ходила)

Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Я бы была очень зла на таких друзей.


Мы переживали насчёт этого, конечно...
Но "Горько" всего один раз сказала мама мужа, перед этим спросив разрешения :)))))) типа, ну хоть один разочек)))
Запугали мы гостей)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще от ведущего зависит. На нашей с женой свадьбе ведущий знал,что горько в стоп листе, и очень умело гасил все попытки гостей)

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно была на свадьбе друзей

Швадьба с размахом, ведущий отраьотал по полной, в самом начале пытались еще кричать горько, потом подзабили на это дело

В конце концов, это праздник молодоженов и все так, как хотят они

ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий

Очень умело гасил...гостей,пытавшихся крикнуть "горько". Ох и досталось тогда теще по жирным пельменями....

41
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было подробный прейскурант составить:
Горько - 1000р
Соситес - 2000р
Раздевайтес - 500р (наблюдатель); 3000р (участник)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем при невесте с мужем раздеваться, да еще и за деньги? А вот ебитес...

13
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда думал, что на свадьбах всегда зовут какого то Борьку.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Борька-бритвочка

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно друг женился. Его зовут как раз Боря. И концу или казалось и все кричали "Борька!"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже подруга выходила замуж за Борю, все с самого начала кричали "Борька!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
"беги, Борька, беги"
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын думал,что Ольку,маму его)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Извините меня малограмотного, а чем плоха старая традиция кричать «горько» на свадьбе?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны есть люди которые стесняются проявлять чувства на людях, и понятно что традиция поцелуя когда все на них смотрят и считают им не понравится. С другой стороны, частенько смотреть а это неловко, например, когда парочка устраивает засосы грозящие плавно перетечь в прелюдию, хотя бухенькому дяде Васе несомненно понравится.

Да и есть в этом некая ирония, когда старшее поколение сегодня - возмущаясь развязному поведению молодежи опасаются, что в порыве страсти они начнут  трахаться на улице, завтра - азартно требуют засосов подольше и почаще от другой молодежи.

Но если кому нравится почему нет, в конце концов все можно сделать мило и трогательно.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не будет против этого, если будут кричать 1-2 раза и всё. Но блять когда это происходит 25-30 раз, начинает выбешивать. Жениху и невесте даже нормально полакомиться вкусняшками не дают, имбецилы.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто считаю это пережитком прошлого. Так же как и выкуп в обшарпанном подъезде, фото невесты на ладошке, каравай и прочую требуху. Сколько фотографировал свадьбы, столько понимал, какой не будет моя.

Только вместо штрафа за "ГОРЬКО" возьму пейнтбольный маркер и буду стрелять в лоб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сделали проще. У нас из классических свадебных штук осталось как раз только горько, всего остального просто не было (выкупа, загса, прогулки, конкурсов, каравая и тд). Но так вышло, что мы почти не сидели за столом, поэтому и кричать было некому))) помню всего несколько криков (3 или 4). Я знала, что бесполезно просить и запрещать, поэтому мы просто не давали возможности кричать это) ведущий поддержал тему и все в принципе было нормально

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пуританское воспитание современной молодёжи не даёт возможность проявлять чувства на людях). А быдло родственник дядя Вася мешает кротким влюблённым проникнуться чистотой и непорочностью своих чувств). И эти быдло друзья вечно орущие Горько. Быдло родители, сильная половина которых уже напилась. Быдло знакомые, случайно забредшие на свадьбу. Быдло кафешка, потому что денег на лучше не хватило. В такой ситуации у меня возникает только один вопрос, как такой  цветочек аленький вырос среди этой кучи говна и до коли это будет продолжаться, когда, наконец , на Манхеттене то жить и с Деми Мур общаться начнут. Это не ответ на Ваш коментарий, просто накипело с позиции дяди Васи)))

Автор поста оценил этот комментарий
Это пока трезвые
Автор поста оценил этот комментарий
Или борька! Борька!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эче, эче!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Синнән мең сум!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инен куте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Джалап!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ибитес)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитесь
Автор поста оценил этот комментарий
Долбитесь в десна, суки!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку