Если достали холодные звонки.

Моя любимая фраза телефонным спамерам:

"Продиктуйте, пожалуйста ИНН вашей организации. Мне он нужен для написания жалобы в РосКомНадзор."

Обычно на этом говорят "До свидания" и больше не перезванивают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
334
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорю что в тюрьме сижу )

раскрыть ветку (197)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Я задаю вопрос, ознакомился ли оператор с пунктом 2 статьи 18 закона о рекламе. Уже два года никто не звонит(((
раскрыть ветку (24)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, скорее всего, перепутали. Пунтк 1


1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

2. Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки).

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да, ошибся... но тем не менее больше никто не звонит)

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете не звонят 2 года т.к вы им статью назвали. Оператор подумал :Опа, он закон знает хорошо. Даже номер статьи мне непонятной продиктовал наизусть. Видимо крутой юрист, не буду ему больше звонить и других предупредить надо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати буквально вчера спросила, знают ли дозвонщики о том, что нарушают закон. На что мне ответили: у нас все происходит согласно законодательству, но если мы вас побеспокоили, то извините

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересен пункт про авто рассылку. А как иначе, допустим, тыщщ 5 месаг на почт разослать? Вручную штоле?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дописываешь внизу "вы получили сообщение т.к. подписались на рассылку"
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть такое же, только для ирл чтобы мозг не выносили на ракушечной заправке?

37
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в холодных звонках. Не видел ещё здесь метода который меня бы остановил. А уж это...
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда спокойно говорю, что не стоит тратить их и мое время, прощаюсь и кладу трубку. Никогда не перезванивали повторно.
Хотя ... был случай, когда предложили помыть окна. Мол, акция у них - комплексная мойка за 5 тысячи. Я заинтересовался и уточнил, сколько окон входят в стоимость. Ответили, что ВСЕ .
Лицо мойщика, приехавшего мыть за 5 тысяч 22 окна стоило потраченного времени
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

22 окна? Автобус что-ли?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем автобус ?
Дом
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем дом? Теплица
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм-мм... 22 всего?


Я надеялся, что чувак попал на помывку вот такого кол-ва окон за 5000...

Иллюстрация к комментарию
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До свидания
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, сработало!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо срочно чистить свою карму.
Рекламщик по телефону обречен пребывать в 24 круге ада вечно.
Там вы будете все время бешено хотеть спать, но вам будут звонить каждые три минуты и предлагать выгодный кредит или канцтовары.
Звонок нельзя игнорировать, так как он раздается в голове с помощью напряжения в 300 вольт.
Напрямую в мозг.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Вы попадёте в ад, предложите сатане свои услуги, у Вас дар придумывать пытки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одну минуточку! Я чуть больше чем просто рекламщик) вот уж кто кто, а я действительно занимаюсь именно продажей по телефону. То есть мои звонки не настаёбывают и чаще всего у людей остаётся приятное впечатление после разговора пусть даже я не смог продать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выключенный телефон? Мертвый абонент?

Вы работаете в Эйвон?

Автор поста оценил этот комментарий
Давай пост
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О чём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том как работается в продажах по телефону
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, надо запомнить, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я слушаю половину первого предложения и МОЛЧА бросаю трубу. И тоже больше не перезванивают. Надо попробовать ваш метод...)))

61
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто прощаюсь и не парюсь.. зачем все эти Кря и прочее? До свидания, всего хорошего и сбрасываю вызов
раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что звонят, чаще всего, не представитель компании, а «девочки» из колл-центра, троллить которых, как минимум, бессмысленно, это самая разумная позиция. Еще и карму свою не портишь.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Вот самый правильный ход. Просто сказать "мне ничего не нужно, до свидания". И вежливо и эффект тот же. Многие почему то считают что не видя собеседника можо творить всякую ересь, что говорит о их умственных и моральных качествах.
раскрыть ветку (34)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если сказать «До свидания» они ещё звонят. Опробовано

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
После таких досвидания итд. Выработал одну хорошую фразу, которая до сих пор работает. Прошу их удалить мой номер из базы, как ни странно, пока это работает
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в кц, каждое утро нам выдавали номера на листе А4, на каждом примерно 35 абонентов и вся инфа нужная для работы. И так вот, когда просили удалить с базы, я клала трубку и карандашиком, под линеечку вычеркивала просившего. Более я ничего сделать не могла, а завтра его же номер был в базах приоритетом ниже. А когда говорили " Вы можете передать ВСЕМ, чтоб мне больше не звонили!" Рядом сидящим девочкам говорила "ии так Пупкову Аркадию Юрьевичу больше не звонить! Запомнили?"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странный у вас КЦ в нормальных давно стоит интернет телефония и база в программе а не на листках А4.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в итоге и до нашего КЦ дошел прогресс. Но опять же из баз мы никого удалять не могли. Номера на следующий день опять давались поиоритетом ниже. Было даже пару раз, что у меня клиент стоит на перезвоне на декабрь, а я ему звоню по номеру которая дала прога. Короче мрак и печаль, работать было морально тяжело
1
Автор поста оценил этот комментарий
Память девичья
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло. Мне стандартно раз в месяц звонят. При этом номер не светила, и из баз просила удалять

5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по "прошу удалить" (регулярно), а не "попросил" (один раз), ваш метод не работает)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык разные же компании. Домру доставал, ЮниКредит итд
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кто звонит, у всех по разному. Если звонят из кц зелёного банка(не холодные звонки), то вообще звонить не будут если оформляется претензия. Некоторым лень диктовать данные для заполнения претензии и им продолжают звонить.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не самый правильный. У девочек в кол центре есть приказ что если человека сейчас ничего не интересует, то надо поставить галочку в программе "перезвонить через неделю" а вот если попросить ИНН, то скорее всего девочка передаст старшему смены, что нарвалась на дибила и надо его убрать из программы, ато вдруг...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от фирмы. Но если не какая то шарашка то после фразы "ненадо, досвидания" ставят метку "предложение не интересно" и номер уходит из базы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких контор по пальцам руки слесаря можно пересчитать
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну так они сами звонят, а тут как с непрошенными гостями, их не очень любят, соответственно и ответить можно не очень культурно
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вам воспитание позволяет то естесственно можно.
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё существует чёрный список.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они с разных звонят, даже "медцентр" из моего города, который впаривает кредиты под предлогом бесплатных процедур, вот только вчера звонили. До этого месяц назад с другого номера. Перезвоните им кто-нибудь  +79914360203

Автор поста оценил этот комментарий
В нашем кц номер менялся каждый понедельник, все не заблокируешь))
1
Автор поста оценил этот комментарий
на всех может и не хватить, особенно если звонят с зашиврованного номера
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какого-какого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Номер с шИвроном, т.е. заслуженный, предполагаю))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто положить трубку-эффект тот же.

Автор поста оценил этот комментарий
Кря!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А многие почему-то считают, что вместо того, чтобы найди нормальную работу, можно пойти устроиться в кц и впаривать людям без их согласия всякую хуету и лапшу на уши вешать. Выбрали такую работу, пускай выслушивать тонны дерьма. Есть нормальные кц, которые поддержкой клиентов занимаются, а не очковтирательством.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите кем вы работаете? Только честно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В ИТ сфере. Нет, не в кц, и никогда там не работала.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда все могут найти нормальную работу. В кц тебе лишь просто предлогают товар или услугу. Нож у горла не держат, если ты моральный урод и тебе не знакомо слово вежливость, ты всегда можешь нажать сброс. А если из тебя так и лезет дерьмо, то естественно ты будешь выливать его на других при малейшем удобном случае. Но кому от этого легче? Тебе? Или например парню с отказавшими ногами, который нашел для себя единственно удобный вариант работать из дома на холодных звонках?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям каждый второй, работающий на холодных звонках в кц, инвалид. Из-за таких жалостливых как Вы, мы и сталкиваемся в жизни со многим дерьмом, которого могло бы не происходить. Спам нынче в почете. Наверное, попрошайничество тоже, ведь люди же не смогли найти работу. Вы меня вот даже не знаете, но при этом готовы заявить, что из меня лезет то, о чем я выше написала. Именно матом я послала спамера 1 раз, когда мне о откровенно начали хамить. Но это, видимо, нормально, надо было терпеть, мы ж культурные люди.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторю, может для вас, работника сферы IT это секрет, но есть волшебная кнопка сброса вызова. Она красного цвета. Если вы с первых слов оператора понимаете что предложение вам не интересно говорите "не интересует, до свидания" и нажимаете ту красную кнопку. И поверьте, после этого к вам не ворвутся в дом с "выгодным для вас предложением", не поймают в темной подворотне с криками " данное предложение действует только в рамках этого звонка". Нет. Ничего этого не будет. А знаете что будет? Сохраненные нервы у вас и у оператора, которые в большинстве своем не желают выслушивать крики и им проще перейти к следующему звонку. Попробуйте и уверяю вас вы поймете все плюсы данного способа.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я, собственно, ни на кого не кричу. Где это написано? Может быть, для Вас это будет секрет, но одни и те же компании обычно звонят много раз, даже если ты говоришь, что тебя не интересует их предложение. И не надо меня учить, как мне и с кем общаться. Еще раз повторю, что из-за таких терпиливых и сердобольных граждан все этотдерьмо и процветает (я не только о холодных звонках). И да, ответьте на вопрос: по-вашему спам - это нормально?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спам это естественно не нормально. Я посчитал этот вопрос риторическим, не требующим ответа. И я не считаю себя сердобольным, а терпеливость по моему не такое и плохое качество в стрессовых ситуациях. По крайней мере я еще ни на кого из звонивших мне не поднял голос. Оператор не виноват в том что ему охота кушать и он нашел себе такую работу. Не стоит считать его мразью за то что он толкает "выгодные предложения", его от них воротит не меньше вашего, а может и больше. Но конечно, вы вольны общаться как вам угодно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а тут опять звонок "ой, что то сеть прервалась..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, мне звонили 4 раза подряд с фразой типа "буду вам звонить пока не согласитесь принять нашего мастера" xD
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы срубить плюсцов!
8
Автор поста оценил этот комментарий
я обычно говорю, что живу в общаге. Не знаю почему, но после этого передо мной извиняются, говорят, что сочувствуют, и кладут трубку
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, единственный нормальный метод, но в колл центрах провайдеров часто есть ваш адрес, так как база гуляет там будь здоров
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот только я действительно живу в общаге и в качестве адреса даю, собстно, адрес общаги, как фактический)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мне в инстаграм написала мебельная фирма, типа закажите кухню вся фигня... говорю в ипотеке хата еще строится, давайте через год поговорим?? В ответ написали- та же фигня 😆😂
124
Автор поста оценил этот комментарий

И что отвечают?

раскрыть ветку (92)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спалились ))) неответить же нельзя))

46
Автор поста оценил этот комментарий
Если звонят с банка, я говорю, что меня лишили гражданства и сейчас у меня нет паспорта, но мне очень нужен кредит. Они почему-то не дают:) и больше не звонят
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране нельзя лишить человека гражданства принудительно, поэтому это вдвойне рофл
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если получено с нарушениями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае да, согласен
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно попасть в реестр террористов, сделав репост. Тоже сомнительное удовольствие.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходит пачка СМС.  "Ваша карта заблокирована", "Ваша карта заблокирована",  "Ваш счет закрыт"  спасибо за сотрудничество.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если звонят с банка,то я говорю,что в данный момент не работаю,но деньги мне нужны)Почему то отвечают,что перезвонят когда нибудь потом.Ээххх...
169
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала удивляются, потом извиняются и прощаются ) очень эффективно. Звонят ну краааайне редко. Попробуйте :)

раскрыть ветку (73)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне мой метод больше нравится ))

раскрыть ветку (31)
91
Автор поста оценил этот комментарий
А я чуркой по кидываюсь со словарный запасом в 10 слов
Чоо блят? Кто блят? Аа? Эээ? Кунем ворот. Таво рот таво жизн.!
раскрыть ветку (18)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что отвечать медицинским центрам,которые звонят каждый день и предлагают свои говноуслуги?)
раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй покрякать. Помогает.
раскрыть ветку (3)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера. Не так давно повадился Тинькофф звонить. Каждый, сука, день. Первый день мужик. Я стала предлагать ему купить диван. Чем он был напористее со своей картой, тем я была напористее с диваном. Чел ржал, но продолжал гнуть свою линию. На второй день звонит баба. Я стала гавкать. Это оказался самый непродуктивный способ. Они переспрашивали, перезванивали - вы меня слышите? Ещё пару дней я гавкала, мне надоело. И в один день я сказала - нет, вы ошиблись это следственное управление следственного комитета РФ по Пермскому краю. Хотела ещё добавить что данный гражданин задержан по подозрению в убийстве спамера, но не потребовалось. Девушка тут же икнула, испуганно извинилась и отключилась. Как бабка отшептала.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А действительно хорошая идея. Надо придумать похожий вариант для Украины.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? В Украине нет телефонных спамеров
9
Автор поста оценил этот комментарий

Говори что на 8 месяце беременности, ничего нельзя - проверено- даже иногда попрощаться забывают ))

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если ты мужик с грубым басом
раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как будто мужику уже и забеременеть нельзя)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что не Дюжев
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ээээ, Дюжев тоже в чем то подобном отметился?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попыток-то много кто делал и делает, но результата нет.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю: добрый день, *имя*, идите нахуй, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, мой способ

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что беременна, и ни на какакие услуги без рекомендации моего врача не подписываюсь. Вот уже шестой год))
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

кем работаешь? на какой номер звонки идут?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно песни петь, особенно если у тебя плохой голос, но тебе нужен слушатель - где же моя ненаглядная где?
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

-Здравствуйте, хотите прослушать наше предложение по кредиту специально для вас?

- Конечно, но сперва я должен быть уверен, что платежеспособен, я решил бросить старую работу и стать певцом.

Прослушайте сперва моё лучшее произведение и оцените:

Die Die Die

Die, bitch !!!!

Diiiiiiie!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А они такие раз и дадут, раз ты просишь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, у коллеги сын годовалый, когда что-то не нравится тыкает в него и говорит "дай". Он вот в задумчивости)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи коллеге, чтоб забыл английский!
Автор поста оценил этот комментарий
"Вихри враждебные"
26
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком длинный текст- "Продиктуйте, пожалуйста ИНН вашей организации. Мне он нужен для написания жалобы в РосКомНадзор."
Просто говоришь: Иди на хуй!
Доходчиво,кратко,локанично и понятно всем,даже дебилам из колл-центра.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иииии... Нифига не помогает, посылала. Потом звонит другой оператор, недели через две.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал, минут через десять. Они это как "Фас!" воспринимают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше помогало. Теперь писать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока не лень говорить (и это правда!): "Мне ничего не нужно, я на работе ,занята." и отключаюсь Недели на две хватает. Беспокоят Сбербанк и Ростелеком. Причем ни вкладов там у меня нет, только карты, ни телефона городского, ни их долбанного интернета...

2
Автор поста оценил этот комментарий

я иногда крякаю. выдерживали только 2 кря

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На ум приходят такие фразы. "Мысль материальна" и "если человеку все время говорить, чтотон козел, то он начнет блеять". Вы бы поосторожней с этим "сижу в тюрьме"
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль материальна, если на ней зацикливаться, воспринимать эту мысль серьёзно. А если, пизданул и забыл, то ничего не материализуется.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько людей, столько и мнений, кто-то может вообще сказать, что это все хуйня и в материализацию мыслей не стоит верить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Частота звонков вот ни разу не связана с вашими ответами. Ну как минимум в РТ. Даже если вы всё подключите с первого раза, вам всё равно будут звонить и предлагать
Автор поста оценил этот комментарий
Посидеть в тюрме? Или...
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда когда на домашний звонят неизвестные говорю "прокуратура дежурный слушает" сразу трубку бросают
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если старушка какая-нибудь наткнется и начнет рассказывать, что у неё сосед баб водит, явно сутенер, а второй вообще кота украл, наркоман какой-то?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать, что вербуем ее в общество анонимных пенсионеров, просим продолжать наблюдение за соседями, но не звонить больше на этот номер, так как линия прослушивается и лучше писать результаты своих наблюдений в письмах и относить их на кладбище, каждую пятую субботу месяца.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вилкой в глаз или в жопу раз. Что еще они могут ответить ))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я одного спросил так. Он долго думал, а потом говорит: И какой правильный ответ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы понаблюдать реакцию людей, если б в кабинете у проктолога плакатик с таким слоганом висел ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер в радость чифир в сладость
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер в хату
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом все остальное
5
Автор поста оценил этот комментарий

по совету тут же одного из пикабушников пару раз уже ответил на вопрос вам удобно сейчас разговаривать. нет не удобно. мол хорошо, когда вам перезвонить? звоните говорил в 2020 году.  там пауза пару секунд. потом слышно что заулыбалась. спасибо. мы обязательно вам перезвоним в 2020 году до свидания. и вроде и нахер никого не послал и настроение есть -)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 2020 году тебя заебут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну придется значит извинится и сказать что не все дела передал и нужно ещё немного времени. перезвоните в 2022 году

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2022-ом будем Путина переизбирать.
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже Нибиру прилетят, все ок, он все просчитал
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в кц. В таких случаях ставили перезвон в конце месяца.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А я что на учете в ПНД стою, и мне нужна помощь с ипотекой и детьми . Одна на полном серьезе консультировала, пока я ей вещала что Яша обосрался, а работать как я могу с детьми? А денег государство обещало)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотеке пофиг на детей
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так #яжемать ни дня не работала и рожала от разных мужиков)

А ещё считаю что бог дал зайку,  даст и лужайку, а ипотека даст квартирку для тугосерь. Я из туда пропишу и платить не буду , и буду выть потом в соцсетях что банки пидарасы выселяют, помогите кто чем может на карту сбера

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня телефон сяоми, когда тебе звонят, после вызова есть возможность нажать кнопку, что данный звонок - рассылка спама. Так вот когда другому абоненту с этим телефоном звонят, под номером красная метка высвечивается "возможный спам". Если вы сами скидываете номер с такой пометкой 1 раз, при повторном звонке вызов сброситься автоматически. Mi a2 light

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется, чтоб сочли за рекламу, но это замечательное приложение, действительно, работает. Люди делятся информацией о номерах и входящие, просто, сбрасываются. У меня постоянно в фоне работает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В appstore есть аналогичная, платная. Заплатил деньги, потом через месяц apple её забанили и снесли. Автор с другим значком выложил, ну и соответственно всем снова покупать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно начинаюсь крякать на них )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега делал также:) только завуалированно: мол, я в магадане нахожусь, ага, сижу тут. Трубку бросают обычно сразу. Троллит банки и прочую шлабудень постоянно на потеху нам:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже вам и коллеге автодозвон с роботом не звонил никогда.

Очень любит втирать о бесплатных юр.услугах. А когда нажимаешь типа « перезвоните мне», то бросают трубку при вопросе о законе о рекламе(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и правда живые люди только звонили. У меня кредит только 1 и вот после этого и стали донимать, а так до этого вобще кайф был.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и ждулю из колл-центра подцепить
Автор поста оценил этот комментарий
И не врешь?)
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорю: как хорошо что вы мне позвонили , дебильно радостным голосом, в 90% кидают трубку
Автор поста оценил этот комментарий
А я не вру. Отчечаю, что на толчке сижу
Автор поста оценил этот комментарий
Накаркаешь
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри накаркаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
А что из тюрьмы в РосКомНадзор у нас жаловаться нельзя?
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный ответ) правда люди в маршрутке, странно на меня посмотрели, а одна мадам даже пересела....
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твои б слова, да богу в уши-сказала бы тебе моя мама.
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе в реале из тюрьмы звонят.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде на Пикабу была история от мужика, который оставлял свой телефон в салоне кухонь или что-то около того, и ему перезвонили через пару дней, а он так ответил..

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Накаркать" не боитесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще человек не суеверный, но в таких вот вещах как-то не рискую. Просто говорю, мол, отстаньте, и вешаю трубку

Автор поста оценил этот комментарий
А мне не верят что в тюрьме сижу (((
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри накликаешь не приведи Господь....
Автор поста оценил этот комментарий
С огнем играешь...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С холодными звонками только огонь и помогает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку