Если долго мучиться что-нибудь получится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у него и до 200 получалось, так что системно он все ещё не научился

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько раз надо сделать без ошибок, что бы считать, что научился?)

Профессиональные гимнасты наверное и тысячу раз без ошибок повторяют один и тот же элемент на тренировке. А потом на соревнованиях падают.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В олдскульной профессиональной гимнастике считается, что оптимально 700 повторений элемента на подготовительном снаряде, прежде чем выходить на ковер и делать без страховки

Так что у парня, можно сказать, есть предрасположенность)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

700? и при этом девочкам по 15-18 лет????
а на что-то еще время в принципе остается?, хотя бы минут пять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше)

В 15 они получают мс и вот тут начинается "гимнастика взрослые"

Конкретно этот вид спорта в про варианте для детей. Хотя у парней там постарше все начинается, но все равно третий десяток это конец карьеры

И нет, времени на что-то другое нет)

Но можно не уходить в про и просто научиться крутить сальтухи)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень дебил. Мало того, что не смог в гугле технику посмотреть, так еще и маты постелить нормально дошло только к...не дошло. Сальто назад самый простой элемент, учится за одну-две тренировки. 200 раз...да я за всю жизнь столько раз не делал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый простой по технике, но заднюю акробатику страшно делать, это сильно тормозит, особенно когда так кустарно разучиваешь

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, не самый умный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что ему повезло не выбить себе коленями зубки, пока он нащупывал как дотянуть. В батутном центре допер бы за час, с тренером минут за 30 =)

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорил насчет страшности, так как шансов разложить себя меньше, чем при корявых вращениях вперед =)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет четкой цифры так как у всех разное ощущение пространства и своего положения в нем. Сперва тебе объясняют как, а потом ты свой вестибулярный аппарат приучаешь. Далее это становится как на одной ноге попрыгать на месте. Ты же не задумываешься как это делать, просто делаешь, когда захотелось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку