Если честно за него обидно

Если честно за него обидно Anime Art, Аниме, Darling in the Franxx, Спойлер

[NSFW] Аниме[18+]

72.7K постов29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко его немного конечно, но всё же я рад что Кокоро теперь с Митсуру. Футощи себя ппц. как крипово вёл, да и не нравился он ей с самого начала.

раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в не нравится, дело в том, что сначала она "да, я тебя никогда не оставлю", а через 3 минуты серии "я хочу пилотировать с Митсуру" ну и дальше как по накатанной. Кокоро конечно красивая, но по поведению та еще мразота

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тогда она могла ответить "нет, я могу пилотировать с кем-то другим" или что-то в этом роде, но она этого не сделала, тем самым подарив надежду. Отвергла бы сразу, мразотой бы не была
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так я и не спорю, я к тому и скрин кинул, мол, на неё не внезапно снизошло, что мицуру > жиртоши, могла бы и не прикидываться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда прости, я тебя неправильно понял

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. минусанули за правду. Кокоро один из тех типов людей, которые никогда в лицо не скажет плохого и старается со всеми обходится по доброму. Она НЕ говорила что никогда Футоши не оставит, а только СОГЛАСИЛАСЬ после того как он попытался манипулятивно увериться что они всегда будут вместе, т.к. они тогда ещё НЕ ЗНАЛИ что им можно будет меняться партнёрами и ей не хотелось ему лишний раз грубить, сказав нет.

Такое чувство, что большинство ненавидящих Кокоро такие же как Футоши - "хорошие парни" не ставящие девушек ни во что, водружающие их на пъедестал, пока им не откажут. Все девушки им должны просто потому что они с ними добры, а те кто отказываются -шлюхи и мразота.

Вы только посмотрите на эту шлюшку, ишь удумала о своих чувствах думать и свою волю проявлять, вместо того чтобы остаться с крипом, который видит её как свою собственность.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Он же слова не давал ей сказать.

Слишком уж давил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку