Если бы журавль ,то ...

Утро. Просыпаюсь от звонка телефона(поменяю мелодию к ху@м!!!):В общем ,разговор не о чём, и обо всём.Упражнение закончили. Мозг ,начинает конектить тело и мыслительные процессы, в один файл ,под названием : 231017. И чувствую,матрица меняет что-то. Слышу звуки не привычные в квартире. Что-то бегает. Животных нет,мыши...ну на 8 этаже это удивило бы. И тут мимо меня пролетает хреновинка. С крылышками... Испугался?скорее..

Если бы журавль ,то ... Моё, Птица счастья, Синица, Длиннопост

А пригляделся ,и вот нарушитель личного пространства

Если бы журавль ,то ... Моё, Птица счастья, Синица, Длиннопост
Если бы журавль ,то ... Моё, Птица счастья, Синица, Длиннопост

Нет,это не синичка,это маленький бомбардировщик,сбрасывающий КАКАБОМБЫ,из-за переизбытка эмоций. Ну если что, я тоже бы начал процесс очищения,видя как растопырив руки ,на меня движется голый мужик(. Пойман был в течении минут 10 этот птЫц,специально ,для жителей ПИКАБУ,сфоткан:

Если бы журавль ,то ... Моё, Птица счастья, Синица, Длиннопост
Если бы журавль ,то ... Моё, Птица счастья, Синица, Длиннопост

И на радость орнитологам и защитникам животных отпущен в форточку,через которую залетел.
Нафекалил он так нормально,но это совсем другая история. Вот поэтому, хорошо ,что не журавль посетил...А то мистер Пропер бы удивился. В комментах бонус .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,что слоны не летают(не помню откуда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку