40

Если бы женщина была автомобилем...

- Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?

- Да не особо...

- Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.

- Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.

- Фу, какой безответственный извращенец и немужик.

- А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?

- Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, трахает мозги каждые 100км и с прицепом.

- Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.

- Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.

- Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.

- Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.

- Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?

- Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.

- Охуеть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?

- С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.

- Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.

- Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.

- Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.

- Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЕ!

Дубликаты не найдены

+8
Забыли добавить, кататься можно будет только когда машина захочет. Проблемы прицепа разгребать тебе, но нагружать прицеп права не имеешь. Проблемы "автозавода" тоже твои проблемы. Да и можно что-нибудь еще добавить.
раскрыть ветку 4
+1

Ограничение на вождение при наличии друзей, пятничные посиделки караются лишением прав до одной недели, танки = натираешь гаечный ключ сам

раскрыть ветку 2
+4

ключ не ко всем личинками подходит, а если вовремя не выкинул мусор или пришел утром пьяный то даже в замок зажишания не подойдет.

раскрыть ветку 1
0

Первое время сможешь кататься с ветерком, потом если заведется то только прямо не превышая.

+3

Пошёл готовить попкорн и заправить огнетушитель

+2

ТС просто пошутил, а в коменты уже набижали людишки с комплексами, чтоб рассказать ТС-у какие у него комплексы.)))

+1

Ну ты тоже можешь купить авто, а потом время от времени брать другое авто в каршеринг.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Вот что бывает, когда подписываешь договор не читая)) плюс однозначно

0

поржал

0

кто ж тебе виноват, что на новую-хорошую не вытягиваешь? или совсем неновую, с выросшими уже прицепами, но с хорошим багажом в виде материально-финансовых накоплений))))

и правда, кто тебя так обижал, ТС?

раскрыть ветку 3
0

Да, да. Фуру, чтобы в семье прибыль была )

0

Создайте анкету в тиндере, укажите возраст поиска от 28 и наслаждайтесь.  Повезет если не на замужнюю попал и узнал об этом когда скрипнула дверь.

раскрыть ветку 1
0

мне-то зачем? и на кой мне такой молодняк? что я с ними делать буду?

0

В точку. Даже поржал 😀👍

-1

Очередные нищенки пытаются оборвать машины?

А Брать машину по средствам ?

-7

"- С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь"

"Маленький гаечный ключ!"

Как же тебя, бедненького, обижали. Поди к маме, пожалейся...

раскрыть ветку 2
+4

С прицепом??

раскрыть ветку 1
+1
Ахахах! Плюс!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: