Если бы я следовал всем правилам

1. Я бы постоянно опаздывал, пользуясь метро, поскольку чаще всего запрещающий вход сигнал начинает мигать ещё до окончательной остановки поезда, а значит вход в вагон не возможен.


2. Мне приходилось бы искать светофоры с достаточным временем для перехода, что занимало бы крайне много времени, так как большая часть светофоров даёт слишком мало времени для перехода.


3. Идя по дороге, я бы часто нарывался на неприятности, так как не все люди ходят по правой части дороги и не все решают уйти на свою сторону, доставая кулаки.


4. Заходя в метро с изменяющимся направлением движения, меня постоянно сбивали, ибо проблематично идти против толпы, особенно в часы пик.


5. Если бы у меня была машина, меня ненавидили пассажиры, так как зебр на дорогах довольно много, а постоянные притормаживания никто не любит.


6. Я тратил бы заметно больше времени на дорогу пешком, так как между дорогой по диагонали и обходом через зебру я выбирал второй вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
и при чем тут тег Россия? что-то мне подсказывает, что где- нибудь на западе довольно лихо штрафуют за переход в неположенном месте, посему там таких проблем не стоит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку