-26

Если бы я следовал всем правилам

1. Я бы постоянно опаздывал, пользуясь метро, поскольку чаще всего запрещающий вход сигнал начинает мигать ещё до окончательной остановки поезда, а значит вход в вагон не возможен.

2. Мне приходилось бы искать светофоры с достаточным временем для перехода, что занимало бы крайне много времени, так как большая часть светофоров даёт слишком мало времени для перехода.

3. Идя по дороге, я бы часто нарывался на неприятности, так как не все люди ходят по правой части дороги и не все решают уйти на свою сторону, доставая кулаки.

4. Заходя в метро с изменяющимся направлением движения, меня постоянно сбивали, ибо проблематично идти против толпы, особенно в часы пик.

5. Если бы у меня была машина, меня ненавидили пассажиры, так как зебр на дорогах довольно много, а постоянные притормаживания никто не любит.

6. Я тратил бы заметно больше времени на дорогу пешком, так как между дорогой по диагонали и обходом через зебру я выбирал второй вариант.

Дубликаты не найдены

+4
и при чем тут тег Россия? что-то мне подсказывает, что где- нибудь на западе довольно лихо штрафуют за переход в неположенном месте, посему там таких проблем не стоит
+5
Просто нужно раньше просыпаться, и успеешь везде по зебрам походить
+3
странно, соблюдаю все правила (кроме машины - ее нет), и нигде никогда не опаздываю. Может дело в том, что нужно правильно рассчитывать свое время?
раскрыть ветку 3
+2
Ну, первый пункт реально имеет место: открывают двери и сразу включают мигалку
раскрыть ветку 2
+2

Кто то купил новый аккаунт) У нас новый "всё хуёво" евангелист.

+1

Этот сигнал, если что гаснет, когда поезд останавливается.

+1
А чё не любят притормаживать то? Мне вообще пофиг, правда я всегда за рулём, а не пассажир
+1

Выглядит как объяснительная записка перед личным ФСБшником.

Похожие посты
39

Энергосеть. Россия

Энергосеть. Россия Россия, Настольные игры, Обзор, Правила, Мнение, Летсплей, Видео, Длиннопост
Энергосеть. Россия Россия, Настольные игры, Обзор, Правила, Мнение, Летсплей, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 1
618

Истории фотографа. Часть 257. Простые правила спасения фототехники от кражи

Истории фотографа. Часть 257. Простые правила спасения фототехники от кражи Кража, Фотография, Правила, Безопасность, Фототехника, Россия, Жизнь, Длиннопост
Истории фотографа. Часть 257. Простые правила спасения фототехники от кражи Кража, Фотография, Правила, Безопасность, Фототехника, Россия, Жизнь, Длиннопост
Показать полностью 2
2708

Правильный

1623

Суд ЕС признал законным запрет ношения хиджабов на работе

Суд ЕС признал законным запрет ношения хиджабов на работе События, Политика, Россия, Европа, Хиджаб, Запрет, Правила, Tjournal
3880

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном Политика, Россия, Федор Емельяненко, Дети, Бои без правил, Правила, Спорт, Город Грозный
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: