-44

Если бы я писал сценарий к "Брюсу Всемогущему", то бог говорил бы так

Внимательно рассматривая сцену диалога бога с Брюсом, я подумал - а ведь не все уточнил господь. Кое-что упущено. И сочинил такой вот альтернативный сценарий. Поразмыслите, пофилософствуйте, в этот чудный выходной вечер.

Ввиду агрессивной и ангажированной политики некоторых злых людей, мой совершенно нейтральный пост, несущий скорее философско-художественный смысл, топят и топят в минусах разные ПГМ-щики и прочая публика, во всем видящая происки Сатаны. Поэтому я буду вновь и вновь публиковать его, пока меня не оставят в покое злые люди.

Если бы я писал сценарий к "Брюсу Всемогущему", то бог говорил бы так Брюс всемогущий, Фильм брюс всемогущий, Длиннопост
Если бы я писал сценарий к "Брюсу Всемогущему", то бог говорил бы так Брюс всемогущий, Фильм брюс всемогущий, Длиннопост

Найдены дубликаты

+5

"Меня заминусили, но я выложу то же самое?" Чувак, мне кажется, так нельзя))

раскрыть ветку 4
+1
Не нельзя, а неразумно. Но если достаточно дури и напористости, то вот результат.
-14
Так дело в том, что минусовать-то тут нечего и незачем, вот в чем чудо. И модерация, и здравомыслящие люди это прекрасно понимают. Или же я глубоко ошибаюсь в публике Пикабу, и здесь кругом царит торжество невежества и средневековья.
раскрыть ветку 2
+5
Здравомыслящим людям твой пост не понравился. Он неинтересный, несмешной, написан мелко и еле-читаемо. Если ты этого не понял в первый раз, то тебе надо перестать причислять себя к здравомыслящим людям. В общем кг/ам.
+3

Ну, наверное, если заминусили, значит было за что, не надо сразу всех вокруг обвинять в серости, хоть бы оформление подправил, писали что херовое. Насчет модерации - дава проверим))

@moderator, тут парень свой заминусованный пост продублировал

ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
0
КГ/АМ
0
Слава Брюсу, что ты не писал сценарий!

http://pikabu.ru/story/alternativyiy_yepizod_dlya_quotbryusa...
ещё комментарии
-3

@Oreshnik почему ты так жестко заминусован???

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: