Если бы я не мог говорить, как бы ты понял, что я люблю тебя?

Говорят, что любовь - это поступки.

Для кого-то поступок - купить новый айфон, для кого то - в -30° на другой конец города на общественнои транспорте с пересадками ехать, что б на 20 минут увидеть любимого.

Кто-то много раз повторяет "я тебя люблю" хотя при этом не любит, а кто-то не говорит вообще, но эту любовь не чувствовать невозможно.

А вот если покопаться в вашем жизненном опыте, что такого делали для вас, что вы сразу поняли "меня точно любят"?

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем это понимать?
раскрыть ветку (1)
1
Наверное, всем хотелось бы что б любовь была взаимна..но кто то умеет проявлять, а кто то только говорить..вот если брать первых, то как это происходит?
показать ответы
1
Много косвенных признаков. Очень долго писать. Но из этого целый роман можно написать.
раскрыть ветку (1)
Я бы почитала)
показать ответы
1
Года 4 как расстались, мы общаемся в соцсети, но я особо не лезу, знаю что все хорошо у нее)

Люблю и буду любить, но чтобы человеку не сделать хуже, лучше не сильно напоминать о себе, чем лучше ей, тем мне спокойнее
раскрыть ветку (1)
В этом вашем "не напоминать о себе, что б не сделать хуже" наверное и есть любовь
1
Я к сожалению не сразу понял, был туп и мал для понимания, а когда потерял, грыз локти и страдал (и до сих пор).

Могу лишь сказать, что спустя много лет, беззаветно желаю ей счастья и любви, даже если она сейчас в отношениях и есть семья, я счастлив, что она счастлива.
раскрыть ветку (1)
Сколько лет прошло с тех пор как потеряли? Как думаете, любите до сих пор, или просто ностальгия по утраченному?
показать ответы
1
Вы не поверите, меня любили только вне брака.
раскрыть ветку (1)
А как вы поняли, что вас любили вне брака? Что именно любили,а не вам хотелось в это верить? И почему думаете,что в браке не любили?
показать ответы
1

У меня такого не было... Грустно это понимать после 25 лет брака.

раскрыть ветку (1)
Обнимаю вас, и понимаю..(
Будь как Раджеш Кутрапалли.
раскрыть ветку (1)
Нужна пояснительная бригада)
показать ответы
1
Любовь это химия
раскрыть ветку (1)
Химию можно чувствовать в одностороннем порядке, а как без слов понять, что в обратную сторону тоже есть любовь?
показать ответы