Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если бы выборы в Белоруссии были схваткой в ММА

А давайте представим что светлозарый Лукашенко вдруг решил подтвердить свой пояс ММА в поединке?


Для начала целый год по телевизору показывали бы как он таскает мешки с бульбой.

Прочемпионские прихвостни рассказывали бы что только он может нести этот тяжкий пояс. Никто кроме него не сможет справится с этой непосильной ношей. И вообще если пояс достанется не ему - лиге ММА вообще конец!
Соседние страны спят и видят, как могут завладеть этим великолепным трофеем.

Польша - подначивает народ отобрать пояс у Лукашенко. Россия - подослала аж 33 богатыря чтобы силой отнять нашу прелесть. Даже Чехия зубы точит -всем он нужен!


И вот объявляется главный соперник! Бабарико. Мощный соперник. На тренировке показывает хук справа, хук слева. Опасный противник. Что же делать? Пускай посидит в тюрьме - подумает.


Следующий претендент похрупчее. Цепкало. Вроде и хиленький, по  шустрый. Такой не дай бог замотает гаранта. Не выдержит темпа, дыхалку собьет Лукашенко. Надо бы его остудить немного, чутка припугнуть. Но надо же какой нестойкий психологический товарищ попался. Ему чуть намекнула служба СБ - а он уже в бега подался. Что ж делать - отпадает!


Третий сам вызвался - Сергей Тихановский. Глаголом жег понимаешь ли... И это он супротив бывшего коммунистического функционера решил использовать? Этот же может так расшатать психику непобедимого - недалеко и до инфаркта! Пусть с Бабарико посидит, подумает!


Претенденты кончились. Ну ведь просто сказать что пояс навечно принадлежит императору тоже как то не очень. Можно подумать, что боится Лукашенко открытой схватки. Нельзя чтобы народ подумал что он слаб! Нужен бой!


А почему бы против не поставить домохозяйку? Ну ведь завалит же он ее и в первом раунде!

Вот и пускай жена Тихановского, как ее -  Светлана бой проведет. А на всякий случай намекнуть ей - мол муж твой у нас под опекой, ты не вздумай там чего учудить особо!


В связи с карантином (ну а как же!) бой решили проводить без зрителей. Наблюдателей оставили только от Батьки. После боя наблюдателей пришлось эвакуировать через окно. С бледным лицом они прокричали толпе что в общем то победил Лукашенко. Через сутки, придя в сознание, Лукашенко сказал что он победил. Всё было по честному, наблюдатели на дадут соврать.


А как по вашему проходила бы такая схватка? )

Если бы выборы в Белоруссии были схваткой в ММА Республика Беларусь, Политика, Александр Лукашенко, Протесты в Беларуси