Если бы вовремя посмотрел, может бы жизнь пошла иначе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

А я тёщу вспомнил.

Она моей жене как-то втыкала, что дура, мол, замуж выскочила "за этава еблана". Надо было с одним, с другим, пятым-десятым, а потом выбрать. А я с сортире сидел и всё слышал. Выхожу и спрашую, а какой у ней по счёту ейный муж-то, который мой тесть :)
Второй год не разговаривает :)

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Два - не предел!

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И изменила всего два раза.
С футбольной командой и симфоническим оркестром :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни, внучка, у каждой женщины должна быть одна любовь на всю жизнь! Как у меня - моряки!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

- Дарахая, а я у тебя какой по счёту?
- Нууу... 1,2, ... 14, ты - 15, 16, 17, 18...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконечность - не пердел!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю, когда у истории счастливый конец.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому и отчитывает дочь, что повторила её ошибку. Ну а вообще это как бы правильнее. Как правило брак, заключенный без какого-никакого опыта, в том числе и сексуального, крайне не долговечен. Это называется выскочить за первого встречного. А потом такие в 30 лет не выдерживают да и сходят на сторону, и тут выясняется, что муж их ни разу в жизни не удовлетворил и то, что они считали нормой, по факту уныние и как теперь с этим жить не знают. Ну это как самый распространенный сценарий, есть и альтернативные с примерно тем же финалом, все не сводится только к сексу, аспектов много. А может быть у вас все замечательно и она просто сходу нашла того, кто её во всех смыслах устраивает, такое тоже бывает. Просто реже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
+100500.
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитываю каменты и напоролся..
У нас самая охуенная ебля была тогда, когда мы на грани развода были. Из-за тёщи. Потом жена съебала к ней и три месяца жила там. С дочей. И вдруг оказалось, что 17 лет с плохим мужем прям пиздец как лучше, чем три месяца с хорошей мамо!
И вернулася.

Но в койке опять уныние.

И ежедневные доклады мамо по 40 минут.

Прям вымораживает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда заговорить, спроси ещё раз)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И который?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку