78
Если бы водителей нанимали по тем же критериям как и сисадминов...
22 Комментария  
Баян, но жизненный!

Вакансия: водитель.

Требования:

Профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны.
Опыт управления болидами “Формулы 1” – приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей.
Опыт проведения кузовных и окрасочных работ – приветствуется.
Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности.

Зарплата: определяется по результатам собеседования.

P.S. Мне только остается подписаться под всем этим, так как работодатели, наверное, пишут все что знают из айтишной среды.
+19
 LennyHolms отправлено
Это реально уже достало. Предлагают 12к, но при этом опыт работы от трех лет на сети не менее 60 компьютеров( их сеть 20-30 компов). Знание 3000к серверных ОС, умение работать с сетевыми протоколами времен изобретения компьютера. Свободное обращение с говно1с(предприятие, склад и проч.) при том что сама компания скорее всего занимается перепродажей колпачков для ручек. Также требую знание всех известных ОС и умение работать в них через пульт от телевизора. Умение чинить абсолютно все железо, даже такое, которое никому в голову не придет поставить в офисе. Приятным бонусом является то, что прошлый сисадмин днями играл в Дум, клал хуй на разваливающееся офисное железо и вообще нихуя не делал.
Про сертификаты и тренинги я вообще молчу, не уверен что они и Билла Гейтса на работу приняли бы.
+3
mrSarcasm отправил
Вот с 1с - пиздец. Хотят сэкономить на программисте, пидоры. Но не понимают, что сисадмин, в совершенстве знающий 1с, не будет работать за их копейки
+3
 Thorald отправил
Некропостер.
раскрыть ветвь 10
+1
Jlius отправил

как дела?

раскрыть ветвь 1
0
SleepyDragon1988 отправлено

Он будет пахать за идею и перспективу)))))

+1
Poluc отправлено
http://www.youtube.com/watch?v=ebaDjwr0lw8 как раз на эту тему, а вообще да, зачастую вообще пишут все что знают об этой сфере, и хрен их разберёт, то ли из глупости, то ли в целях пиара.
0
 PerfectEvil отправлено
Знали бы вы как сложно найти хорошего водителя. У всех такие тараканы ... ужс.
+1
 megakot отправлено
Большинство хороших водителей с рук на руки передают. :)
0
 lelik001 отправил

таки если вам нужен хороший водитель - я готов. но меньше чем за 80 работать не буду)

0
SDVh отправлено
Баян...
0
 Serrpent отправил

Баян

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь