Дубликаты не найдены

+198
А ведь реально похож!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Уильям Дефо должен сыграть Джокера

Если согласен, Подпиши петицию!

http://chng.it/QZsjQkbH

+172
И еще вариант:
раскрыть ветку 4
+45
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+56
раскрыть ветку 3
+34
ТЫ че такой серьезный?
раскрыть ветку 2
+46
он бы смог :)
раскрыть ветку 2
+64
да. Он бы отлично подошел бы под образ "Джокера Аркхама"
ещё комментарии
+45
+26
невероятно крутой актер=)
Как же он сдорово в Beyond отыграл)
раскрыть ветку 3
+12
"сдорово"
раскрыть ветку 1
-1
*шутка про кинцо за 2300*
+12
*Уиллем Дефо
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо, товарищ!) я знал, что здесь есть понимающий меня человек) Зашел сюда только за этим)
+7
Я думаю Роберт Карлайл из телесериала "Однажды в сказке", тоже очень хорошо б подошел бы. Уж очень он хорошо играет злодеев.
раскрыть ветку 5
+1
На мой взгляд он не настолько "гадкий"(
+1
Это который Румпель? Смешок у него что надо =D
Вообще по харизме бы да, вытянул без проблем.
раскрыть ветку 2
0
Кстати да, он бы мог чуток переработать амплуа Румпеля под Джокера)
+7
Его имя звучит, как будто лягушка говорит с попугаем.
+3
ЧТОООО?!!!! ОН ИГРАЛ НЕЙТАНА В BEYOND TWO SOULS!!!

http://games.mail.ru/pic/pc/gallery/a4/d3/65524ae7.jpeg

Я НЕ ЗНАЛ!!!!
0
Тогда уж и харли квинн впихнули бы.
раскрыть ветку 1
0
Русские переводчики- такие переводчики. Они изначально накосячили при локализации фамилии. Правильнее будет Куинн. Произношение похоже на "арлекин" (по английски- harlequin).
0
Больше похож на шинигами Рюука из "Тетради смерти"!
раскрыть ветку 1
0
Кстати да.
Японцы могли бы нанять его для образа, вместо того чтобы запиливать аляповатую 3д модель в фильме.
0
магическая улыбка)
0
Как ты постарел...
0
в таком случае я бы обосрался со страху
0
Ваши картинки, да режиссеру в глаза
0
гоблин же :(
0
0
WB работает над запуском проекта The Batman - новой экранизации. Пруф лень искать. Может быть. на оффсайт куда-нибудь подкинуть идейку? Ведь отличная кандидатура!
0
Да Уиллем Дефо может и без грима сыграть Джокера. И актер отличный, и улыбка жутковатая.
0
а может кто нибудь сделать мне так же? я просто фанат джокера
0
http://strelatv.ru/load/3-1-0-22 имхо, лучший джокер из тех, что я видел.
раскрыть ветку 1
0
Не на все версии похож. Дефо ИМХО получше подойдет, сами черты лица даже без грима схожи с многими версиями из комиксов (версии- в смысле рисовка художников) и безусловно на Джокера из Аркхемской трилогии игр (что не сказать про того чувака).
0
А почему никто "Святые из трущоб" не вспоминает?
0
Реально похож на Джокера из игры!!! Круто бы вышло! Но я все равно не представляю его на месте Хита Леджера.
0
Хм.
-3
Я бы еще на Хью Лори поглядел в таком амплуа, я думаю он бы тоже был неплох.
раскрыть ветку 1
-1
:'DD
А так, люблю его. Хорошо Хауса сыграл
Похожие посты
96

Святой Георгий. Рисунок для футболки на заказ

Святой Георгий. Рисунок для футболки на заказ Святой Георгий, Графика, Цифровой рисунок, Photoshop, Рыцарь, Средневековье, Заказ, Рисунок, Дракон
586

Тренировочные пейзажи (наброски)

Тренировочные пейзажи (наброски) Oheekolts, Художник, Арт, Лига художников, Цифровой рисунок, Живопись, Стадик, Пейзаж, Каньон, Рисунок, Photoshop, Рисование, Графика, Длиннопост
Тренировочные пейзажи (наброски) Oheekolts, Художник, Арт, Лига художников, Цифровой рисунок, Живопись, Стадик, Пейзаж, Каньон, Рисунок, Photoshop, Рисование, Графика, Длиннопост
Показать полностью 2
160

Святые из трущоб 1999г

Святые из трущоб 1999г Арт, Фан-Арт, Скетч, Фильмы, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, 90-е, Актеры и актрисы, Уиллем Дефо, Святые из Бундока, Кинотеатр
Святые из трущоб 1999г Арт, Фан-Арт, Скетч, Фильмы, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, 90-е, Актеры и актрисы, Уиллем Дефо, Святые из Бундока, Кинотеатр
Показать полностью 3
137

Портрет простым карандашом. "Артур"

Портрет простым карандашом. "Артур" Рисунок, Портрет, Графика, Джокер, Хоакин Феникс, Актеры и актрисы, Знаменитости
322

Портрет простым карандашом. "Артур Флек"

Портрет простым карандашом. "Артур Флек" Рисунок, Портрет, Хоакин Феникс, Графика, Простой карандаш, Джокер
472

Портрет простым карандашом. "Артур Флек"

Портрет простым карандашом. "Артур Флек" Рисунок, Портрет, Графика, Джокер, Хоакин Феникс, Актеры и актрисы, Знаменитости

Паблик: https://vk.com/slightlymadart
61

Лесной дух Гекат

Лесной дух Гекат Арт, Photoshop, Цифровой рисунок, Лесной дух, Графика, Лес, Болото, Рисунок
52

Лесной дух Харгал

Лесной дух Харгал Графика, Photoshop, Арт, Лесной Дух, Лес, Дух, Рисунок, Цифровой рисунок
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: