Дубликаты не найдены

+404

Это безбагажный авиапассажир лоукостера.

раскрыть ветку 5
+50
Ты ещё лыжи и сноуборд забыл...
0
Видел эту шутку с картинкой в вк, признавайтесь, вы или у вас позаимствовали?)
раскрыть ветку 2
0

Не пользуюсь вк, а шутка на поверхности.

раскрыть ветку 1
0
Или пассажир из Милана, когда можно провести товара только на 500 евро.
+187

Бля

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+65
И это всё,что есть в доме? Воры заберутся-- зарыдают от жалости
раскрыть ветку 3
+21

Ещё и денег оставят с запиской " так жить нельзя..."

+6

Я просто вчера прибирался, остальное в шкафу и в стирке

+3
От соседей чего-нибудь принесут
+6

Ебаный модник

+5
А как же компьютерные кресла?! Разве они плохи под это дело? Прекрасные плечики под десяток мужских рубашек, а широкое сиденье позволяет складировать весьма внушительную стопку белья, включая постельное ... И потом приносишь табурет, чтоб посидеть за ноутом ))
раскрыть ветку 1
+3
А потом табурет превращается в полку для футболок
+3

Ну дизайнер вы уже состоявшийся, однозначно. Осталось раскрутить вас... ищите спонсоров

раскрыть ветку 7
0

Это вы еще мой стол не видели!

Upd: я только что понял, что по этой картинке можно определить почти все, чем я занимаюсь в своей жизни

раскрыть ветку 6
0
Я не один
+83

Велотренажер

раскрыть ветку 1
+4

просто это лицо думает

"- Что я делаю на этой планете, в этом теле,

зачем я в этом мире ?"

+134

Главное, чтобы одежда приносила радость, окрыляла и воодушевляла на новые жизненные свершения, вот прям как на этом снимке:

раскрыть ветку 21
+127

Чем трагичней лицо, тем лучше))

раскрыть ветку 13
+250
Последний может у Малышевой на передаче играть роль одинокого яичка
раскрыть ветку 5
+21

Это с Рен-TV.

Представитель тамошней фауны.

А, может, флоры - не уверен что-то.

+41
раскрыть ветку 1
+12
+4
Ты больной ублюдок! Уважаю))
+2
Бородатое яйцо, фу фу..)
0

Хочется взять и покормить.

+18
"Лишь бы не заржать"
раскрыть ветку 1
0
Правило
+7

Так, ребенка из садика забрать, в магазин зайти. Дома опять жрать нечего...

раскрыть ветку 1
0

Может она забыла утюг дома выключить.

+2
Видать, одежда слишком много радости принесла, аж перекосило беднягу счастливого
+2

Конечно окрыляет ,там даже свитер "Авангарда" Омского есть!

-7
Взгляд сильной независимой женщины)
ещё комментарий
+299

мода, такая мода!

раскрыть ветку 51
+115

Мне вот этот шибко нравится)))

раскрыть ветку 17
+129

Мне так жалко его сисечки=(((

раскрыть ветку 3
+68

ненуачо, корсеты были мужским предметом гардероба (господи, кого я обманываю, выглядит пздц, сиськи враскоряку)

раскрыть ветку 3
+6

Знатно жизнь Стрелу потрепала...

+10
О, вспомнились фото в сети коллекции Palomo Spain, если не ошибаюсь.. вот где жесть - мужики в платьях и чулках.. и поверх этого "великолепия" вселенская печаль на лицах моделей)))
раскрыть ветку 3
+14
Простите, может я ошибаюсь...
Может я предвзято смотрю на вещи и несправедлив...
Может я совсем ничего не смыслю в моде и отстал от новых веяний...

Но выглядит это как- то по пидорски.
Как пидорас он выглядит.
По моему.
раскрыть ветку 2
+4
@rnoderator, сосцы!
+367

отличный костюм для привлечения самок- показывает все достоинства: мускулатуру, писюн, хорошие зубы- видно сразу обеспеченный человек. А не понторез с 10 айфоном в кредит, с гнилыми зубами (т.к. дорого) и с пузиком от дошираков.

раскрыть ветку 8
+267

а шапка из пластиковых бутылок означает, что мужик увлеченный, хобби у него есть, рукастый, а не просто в гараже с мужиками пиво пьет.

раскрыть ветку 7
+51
Да у нас Леонтьев давно в таком выступает
раскрыть ветку 1
+1

Киркорова давно видели?

+34
Просто они стараются сделать моду 2019 года такой, какой мы видели ее в детстве в фантастических фильмах. А мы все никак не начнём это носить.
раскрыть ветку 1
+9
Потому что этого нет в магазинах, там прошлый сезон.
+27

тут даже Мерлин Менсон ахуел и ушел со своего концерта

раскрыть ветку 2
+1

<huehuehue>
А что, если я скажу тебе, что он взял для псевдонима имена Мэрилин Монро и Чарльза Мэнсона?
То есть он таки Мерилин Мэнсон
</huehuehue>

раскрыть ветку 1
+9
Бля харош
+3
раскрыть ветку 1
+2
+3

Улыбка наигранная, не реалистично получилось

+3

Сенобит - ванилька:)

+2

Выглядит, как типичный костюм персоножа ДжоДжы с 5 части))

раскрыть ветку 5
+26
раскрыть ветку 2
+1
Как будто Фуго решил одеться не в сыр с дырочками, а в зебру
раскрыть ветку 1
+2

Это косплей Лунтика

+2
Новый рестлер-костюм Гробовщика?
раскрыть ветку 1
+1

на этот коммент уже пост сделали.

+1
Вод бы на завод прийти в таком костюмчике. Холодно только будет.
0

Всё для тебя, рассветы и туманы

Для тебя моря и океаны...

-8
Хуйпизда
ещё комментарий
+32
раскрыть ветку 1
+10
-Почему его зовут Джимми-две-куртки?
-Потому что на нём, блядь, две куртки!
+29

Я так дома хожу, когда отопление выключают. И где-то в этих шабурах у меня спят два кота. Урал, зима

+29
раскрыть ветку 3
+7

Хлам!

+2

Блин, никогда не нравился раньше этот 10-минутный мультик)

раскрыть ветку 1
+2

так никогда или раньше?

+52
раскрыть ветку 17
+60

Последняя выглядит как прокачанная версия медсестры из Сайлент Хилл.

раскрыть ветку 1
+3
+28
раскрыть ветку 9
+44

когда донашиваешь куртку старшего брата

раскрыть ветку 5
+13

Пуховый элементаль

0
Переборщил с синтолом
раскрыть ветку 1
+28

Первая выглядит так, будто тайком пытается пронести автомат.

+9

Последняя - отличное платьюшко, чтобы на работу ходить.

+3

Платье невесты? Финальный выход? (последняя)

раскрыть ветку 1
+1
Неа, первая
0
Мутабор.
+56

просто парень в магазине несет вещи своей подруги в примерочную

раскрыть ветку 2
+25

И при этом случайно захватил с собой продавца.

-3

Своему другу скорее...

+32
раскрыть ветку 1
+3
+12

На ней что, свитер омского "Авангарда"? Угадывается "Омская область" и номер 42, да и дизайн похож на тот, который был до нынешнего сезона. )

раскрыть ветку 3
0

именно он, скорее всего Чада Коларика, что играл по 42 номером

0

Балашихинского)

раскрыть ветку 1
+1
Не. У балашихинского другая форма. Это ещё омский. )
+16

Да это же мои вещи со стула. Которые я к стирке готовил. Сука, куда понесла??

+7
У меня сын двухлетка так самостоятельно одевается. Надевает всё, что найдёт
раскрыть ветку 4
+7
Дизайнером будет
раскрыть ветку 3
+4
Сплюнь нафиг
раскрыть ветку 2
+10

Конкурент?

раскрыть ветку 3
+9
На Гендальфа похож.
раскрыть ветку 1
+3

Хоттабыча

+6

Даже этот более лучше одет (с.)

+5

Узнал стул в своей комнате)

+8

Фиг с этим навешанным шмотом. Меня больше волнует что я не могу со 100% уверенностью сказать женского или мужского пола существо...Даже одежда не даёт зацепок.

раскрыть ветку 4
+2
Разденешь- поймёшь. Но пока разденешь, употеешь)
раскрыть ветку 3
+16

зачем раздевать, главное найти вход..

раскрыть ветку 2
+4

Когда не хочешь платить за перевес багажа

+3

Я так садился на ryanair по самому дешевому билету без багажа, трусы и гречку по карманам, сверху все байки и куртку

+5
Не зря манекенщиц вешалками называют.
+2

Я так с хижки шёл, и еще велосипед за горбом

+2
Если бы твоя комната была бы человеком
+3

иногда мне кажется, что эти дизайнеры просто хотят поржать над маникеньщицами

раскрыть ветку 1
+3
Тест на грузоподъёмность
+3
Не каждый так красиво накидает!
+3
Нам смертным не понять. Сидят по краям долбоежики и такие: ммм, да, бэлиссимо, заебцелло.

Для меня эта мода тоже самое что картина, как в известном фильме: у чувака кровь из носа прошла и он просит за это тридцатку (двадцатку, не помню)
раскрыть ветку 1
+4
Я удивлен что еще кто то думает будто это реально носят. "Высокая мода" - просто инструмент рекламы бренда. Образы из подиума не попадают на полки магазина и никто их не использует в жизни. Как фото из поста - в качестве необычной демонстрации просто надели все вещи коллекции на одну модель вместо нескольких. В магазине их развесят по вешалкам и будут самые обычные свитера и куртки. Одним словом, понимать тут особо нечего)
+2

Один в один вешалка для одежды у жены... Аж прослезился.

+1
Хм... Обидно за стул... У меня такой не только стул, но и весь пол и стол. Наверное надо собрать все таки шкаф, а то два месяца руки не доходят
+1

А у меня на стуле пс4 лежит, а на гладильной доске вещи, и не прокопаешься типа в процесс глажки.

+1
У меня нет столько вещей((((
+1

Ничё такой стул.) Можно два?

+1

О, а как мой стул попал в горячее?

+1
Зато тепло
+1

Жидковат...

+1
Королева бомжей
0

Воровать из маркета - плохо.

0
У меня стул нормальный. Просто на нём спинки нет
0

Оооо... Джерси Омского Авангарда!!!

0
У нас на курорте так носят пахлаву, креветки, рапаны, раки, попкорн, орешки, пирожки, пиво, махито... Долго могу продолжать. Как они со всем этим ходят целый день ??? А самое главное забыл. КУРУЗА
0

Я одного не пойму. Хрен с ней с модой, но почему у них лицо будто им в утреннюю кашу нагадили?

0
О да...
0
0
Я один не могу понять столько лет подряд? Смысл во всех этих коллекциях, если даже в одиночку ты этот костюм не наденешь? В чем стиль? Ладно хоть прическа "расчёской после душа".
0
До чего мир докатился. Что за маразм
0
Там свитер хк авангард
0

Ведущий модного приговора же сказал, что сейчас в моде бомж-стиль, грязные волосы, одежда из «секонд-хенда»…

0
Все что нашлось в раздевалке
0

Одни е*анутые придумывают хрень,

другие е*анутые считают, что это красиво.

Хотя, что это я...

Не прав я насчёт "красиво".

Теперь то я понимаю, что "красиво" и "модно" - это далеко не одно и то же!

0

этим псевдомоделям осталось только на голову насрать. Как дополнение к образу

0
Загадка: Сто одёжеу и все без застёжек.
Ответ: Бомж
0

Может она так обносит магазины одежды, непонятно в своем или нет.

0
И носки на голове.
0
так это нырок в секонде)
0
Интересно что они курят? И еще оплачивают это)
0
Ненавижу, блять, цыган!
0
Когда в сэконд хенд понёс свои вещи
0

https://youtu.be/7wcF322ZN0A

5:00

https://youtu.be/zHrf4rHN7ZY

1:15

0

Сверху кота не хватает.

0

"Если задуматься конкретно о куше, то принцип простой - чем дебильнее, тем лучше." Вася Васин. Избранное.

0
Это персонаж в ролевухе забаговал
0
Современная мода как рестлинг
0
Это челенж, сколько курток сможешь надеть
0
Да ладно, это она просто одежду в раздевалку несет на весь показ)
0

Справа форма Авангарда из Омска Балашихи 2010 года.

0
Да это же передвижная тогровая точка) только ценники повесить. И за аренду площади платить ненужно)))
раскрыть ветку 1
0
Там площади мало, все в длину вытянуто
0

Вот теперь тепло

0
Куртка Аня похоже нашла себе новую хозяйку.Рад что у неё всё хорошо.
https://pikabu.ru/story/zabotlivyiy_khozyain_vyizval_skoruyu...
0

Пароли и явки. Кто, где, когда? Там же фуфайка ОА.

0
Что то я отстал от жизни.
0
Всегда было интересно: а какой толк от такой моды? Нормальные вещи - ещё куда ни шло, но если вдруг, каким-то образом, попал на запись/фото/гифку с такого мероприятия - там подобное =\
раскрыть ветку 4
+19

Просто обычные показы мод никому не интересны. А они красивые.

+17

Для данных показов моды одежду придумывают не для того, чтобы носить ее в повседневной жизни. Считайте это как художественной выставкой, только вместо картин одежда

+5

Такие образы на показах это гипертрофированные идеи. Уже не первый сезон в моде многослойность одежды. :)

+5
Мода это искусство. Не всегда прикладное.
0

А потом ты встаешь со стула и он падает от тяжести одежды. Эх...

раскрыть ветку 5
+3

Моя подруга купила велотренажёр) очень хорошо на нём вещи развешивать

раскрыть ветку 4
+1
Тогда лучше шведскую стенку и плечики
раскрыть ветку 3
0
Дык это бомж дядя Миша с соседней теплотрассы.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

сколько весит интересно

0

типичный коробейник в электричке

0
Это так, пуфик
0

Очень верно подмечено. Жемчужное высказывание. Надо новый мем придумать на подобные темы.

-1

О то невероятное чувство,когда твое фото опубликовали на Пикабу!!!
Надо маме рассказать

инст sha.gur
вдруг кому интересно

-1
Орнул краем глаза смотря на кресло))
-2
Я не понимаю что это за мода такая одеваться как бомж
-5

тогда это кто? чел грязный сортир???

ещё комментарий
Похожие посты
676

Комбез

Мудрости про комбинезоны:

- Не надевай комбез на отдых на природе. Хуже чем "сидеть к кустиках без штанов", может быть только "сидеть в кустиках абсолютно голой".

- Не стоит надевать комбез на мероприятия, где ты собираешь много пить и двигаться (например, свадьбы). Иначе акробатический трюк с экстренным раздеванием придётся повторять много-много раз.

- Перед покупкой комбинезона убедись, что ты с лёгкостью можешь снять его самостоятельно, а то может случиться конфуз.

Комбез Комбинезон, Мода, Шопинг, Одежда, Комиксы, Иллюстрации, Неловкий момент
491

Подборка комиксов про одежду

- Какого чёрта шуба и туфли?! Кэрри, блэт, да сколько у вас там градусов?!

Подборка комиксов про одежду Шопинг, Одежда, Платье, Комиксы, Иллюстрации, Мода, Длиннопост

Никогда не понимала почему из красивого сервиза нельзя пить чай и почему "это" платье можно надевать только по праздникам. Жизнь так коротка, поэтому я пью воду из красивых винных бокалов, регулярно пользуюсь сервизом, подаренным на свадьбу, и ношу новые вещи совершенно без повода.

Подборка комиксов про одежду Шопинг, Одежда, Платье, Комиксы, Иллюстрации, Мода, Длиннопост

Последние несколько лет покупаю мужские футболки или унисекс. Простые по покрою, нет страз и паеток, а принты на них более лаконичные и стильные.

Следующий комикс конечно утрирован. Просто недавно перебирала свой гардероб и обнаружила, что все мои платья одновременно разные и одинаковые.

Показать полностью 3
278

"Водолазка"

"Водолазка" История, Одежда, Мода, 60е, 80-е, Свитер, Трикотаж, Длиннопост

Водолазка – со времён СССР бытовое название трикотажных свитеров из тонких шерстяных, шелковых, хлопчатобумажных и смешанных пряж, с высоким воротником. В СССР термин «водолазка» вошел в обиход в конце 1960-х годов, когда в мировую моду вошли тонкие, облегающие тело свитера с высоким отворачивающимся воротником, закрывающим шею, скорее всего термин появился из-за сходства этой одежды с теплым свитером, имеющим высокий, узкий, облегающий шею воротник, поддевающийся для тепла под водолазный костюм.

До возникновения моды на подобную одежду, водолазные свитера в русском языке никакого особого названия не имели и как «водолазки» не квалифицировались, существовал именно водолазный свитер.

Кроме того, в СССР воротники такого типа называли «воротник-гольф» - имелся ввиду, все тот же высокий, узкий, длинный, часто с отворотом, прилегающий к шее воротник, связанный резинкой. В мировой модной терминологии особого обозначения такого воротника нет. В англоязычной речи воротник гольф (collar golf), это тоже, что и воротник поло (collar polo).

Свитеры с воротниками, облегающими горло, существовали в качестве «просто одежда» неформального стиля задолго до 1960-х годов. В 1950-е годы чёрные свитеры с высоким горлом считались одним из основных атрибутов битников – представителей молодежной субкультуры, так называемого, «разбитого поколения» (англ. beat generation). В 1960-е они превратились в модную одежду. Водолазки или turtleneck, начали появляться в коллекциях известных модельеров. На киноэкранах в подобных трикотажных свитерах можно было увидеть Марчелло Мастроянни и Ива Монтана, нередко в водолазках ходили легендарные Битлз (британская рок-группа из Ливерпуля The Beatles).

Если во всем мире водолазка была просто популярной одеждой определённого времени, то в СССР это поистине культовая вещь 1970-х годов, именно в это время тонкий трикотажный свитер с воротником под горло добрался и до советской страны, став предметов всеобщего обожания и вожделения. Особенно популярны были белые и голубые водолазки.

В СССР человек в водолазке был солидным, стильным. В водолазках ходили состоятельные люди, модники, знаменитые артисты, как отечественные, так и зарубежные. Водолазки ассоциировались с легендарными и обожаемыми в то время битлами. В СССР даже существовал термин «битловка», так в народе иногда называли водолазку.

Водолазка в рубчик в отечественной моде была выделена в отдельный вид одежды, это, так называемая, лапша. В сознании советского человека было четкое деление: гладкая – это водолазка, а в рубчик (или резиночку) – это лапша.

Отсель

Показать полностью 7
241

В мире вещей. Домашняя одежда

Привет, Пикабу. Здравствуйте, любимые подписчики. Так как нам в последнее время приходится сидеть дома, то некоторые задаются вопросом, можно ли оставаться стильным в домашней обстановке? Хочу рассказать вам о том, как с этим справлялись в прежние времена.

Оскар Уайльд однажды сказал: «Надо быть либо произведением искусства, или носить произведение искусства». Многие так и делают, но далеко не все одеваются стильно у себя дома. Чаще всего мужчины списывают в домашний гардероб то, что на улицу носить уже стыдно. Так и ходят по квартире в спортивных штанах или старых джинсах.

Но так было не всегда, и какое-то время назад домашняя одежда составляла отдельную часть гардероба мужчины. Самое раннее упоминание об одежде для дома, известное мне, относится к 14 веку. Бургундский герцог приказал пришить к своим чулкам кожаные подошвы, чтобы ходить по замку без обуви. Но я хочу рассказать вам о предмете, не потерявшем актуальность - о халате.

В Европе он появился в 18 веке, во время моды на все восточное. Представлял из себя обычно либо широкую робу длинной почти до пола и без застежек, либо упрощенное подобие модной тогда верхней одежды - кафтана или сюртука. Часто делался стеганым на вате из-за сырости и отсутствия центрального отопления.
В мире вещей. Домашняя одежда Подмостовье, Длиннопост, Мода, Одежда, Мужская одежда, Халат, Стиль, История
В мире вещей. Домашняя одежда Подмостовье, Длиннопост, Мода, Одежда, Мужская одежда, Халат, Стиль, История

В России, помимо европейских, носили еще и архалук - халат без плечевых швов, который вырезался из одного очень длинного куска материи и сшивался по бокам. Традиционно делался полосатым.

Законченный современный вид халат приобрел после середины 19 века. Длинный, прямого свободного покроя, с шалевым воротником, отворотами на рукавах, накладными карманами и поясом.

Такой вид приобрел популярность и некоторую респектабельность. Расслабленный и яркий халат противопоставлялся официозным фракам и сюртукам, стал символом внутренней свободы и нонконформизма, в них позировали художникам поэты и ученые.

А дополнив комплект шапочкой вышитыми тканевыми туфлями можно было принимать гостей.

Курительные шапочки (и часто служившие их заменой фески) изначально должны были защищать волосы от запаха дыма, а голову - от замерзания н сквозняке курительных комнат. Но очень быстро стали объектом своеобразного состязания - девушки украшали их затейливой вышивкой и дарили своим женихам и мужьям.

Еще один всплеск интереса к халатам случился в интербеллум, время между двумя мировыми войнами. Модные журналы и каталоги наперебой рекламировали халаты как вещь, без которой немыслим домашний обиход уважающего себя мужчины.

Персонажи, которых играли звезды золотой эры голливуда, очень часто появлялись на экране именно в халатах. Особым шиком считалась вышитая вручную на кармане монограмма владельца.

Одевать халат следовало с утра поверх пижамы. Уходя на работу - переодеваться в костюм. А по возвращении снимать пиджак и снова накидывать халат, оставляя галстук и жилет. Если хотелось чего-то более расслабленного, то жилет тоже снимали, а галстук-селедку заменяли шейным платком-аскотом.

На сегодня это все, любимые подписчики. Одевайтесь красиво и по погоде.

Если у вас возникнут вопросы, на которые я не могу ответить здесь, пишите мне в контакт id131879053 или на почту throrfc@mail.ru

Показать полностью 11