Если бы RPG делали в России или моя обычная работа.

Недавно видел пост, где парень думает, что он NPC в RPG игре. Так вот, я ощущаю себя игроком, которому дают квесты, но эту игру явно делали криво)

Ты приходишь на собеседование, успешно его проходишь.

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Получаешь квест на шкуры волков. Садишься в маршрутку, доезжаешь до леса. Ищешь волков, складируешь шкуры. И так каждый день, маршрутка, лес, волки, шкуры.

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Деньги на исходе, в выходные ты не можешь позволить себе поднять хп и ману, потому как напитки и еда дорожает.

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Но ты сделал своё дело, и идёшь относить шкуры)

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Это баги? Ладно, пойду к правоохранителям.

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Товарищи во власти, исправьте баги! Ну пожалуйста!))

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Используй читы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как консоль открыть?..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку