363

Если бы рекламные постеры к Доктору Кто рисовал Тим Бёртон

Вчера, в поисках всяческого фанарта по Доктору наткнулся на работы одного чела, делающего пародийные картинки в том числе и хувианской направленности.
Итак Сакман (Saqman) и его тимобёртоновский Докта ма

Я не твоя мамочка

Если бы рекламные постеры к Доктору Кто рисовал Тим Бёртон Доктор Кто, Юмор, Фанатские постеры, Картинки, Длиннопост

Не моргай

Если бы рекламные постеры к Доктору Кто рисовал Тим Бёртон Доктор Кто, Юмор, Фанатские постеры, Картинки, Длиннопост

Девочка которая ждала

Вместе мы сделаем вселенную лучше

Монстр под кроватью

Эта вселенная под моим присмотром

Мой родной зайгон

Найдены возможные дубликаты

+39

Я бы посоветовал им не голодать и собирать цветы

раскрыть ветку 3
+18
И держаться поближе к свету
+9

Взяли стиль Klei-студиос, а обзывают стилем Бёртона.

раскрыть ветку 1
+9
Бёртон начал рисовать похожие картинки, когда Klei Entertainment мало того что не было, её создатели вообщще в то время хорошо если в школу пошли.

А Saqman именно что в своих работах подражает стилю художников аниматоров различных студий, а не дизайнерам компьтерных игр.

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Это офигенно!

+3

Подписи какие-то неочевидные: то перевод, то название серии, то какая-то левая фраза ?_?

+7

Эта вселенная под моим прИсмотром :)

Не «прЕ-».

Эхх, надо б посмотреть последние сезоны. Совсем забросил.

раскрыть ветку 18
+3
Спасибо, исправил
раскрыть ветку 1
+1

Ура! Успел! ))

+2
Когда я вижу мимику негритянки я не могу следить за сюжетом. Такое ощущение, что ей под нос подсунули кусок свежего дерьмеца, возможно это был сценарий большинства серий. Последнего сезона
раскрыть ветку 2
+1
Такая же хня, последний сезон забросил, смотреть не могу.
раскрыть ветку 1
0

Предлагаю начать докторосрач.

Кристофер Экклстон лучший доктор, после него все не то. Теннанта ещё посмотрел, но дальше не смог

раскрыть ветку 12
+6

Мне интересен весь обновленный сериал с 2005 года.

Может, и на классику подсяду. Любой срач по поводу лучшего воплощения мне заведомо скучен.

+4
А я считаю, что первым настоящим Доктором ньюскула был как раз Теннант, Экклстон играл Воина, пытающегося внось стать Доктором.

А лучший Докта по-любому это Питер Дэвисон

раскрыть ветку 7
+1

так все завалились, лучший это Уильям Хартнелл. т.к. это срач аргуминтировать не буду

+1
По мне так в нью-скуле Капальди лучший. Все предыдущие — мальчики, пытающиеся подражать доктору.
раскрыть ветку 1
+1

на постере с Доктором и Розой прослезилась. Роза, по-моему, самая искренняя и непосредственная среди спутниц Доктора. И он ее любиил

0

Любимая вселенная, в стиле любимого режиссера.

Просто...

спасибо Вам.

0
На последней написано «Правда или Последствия».
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо, Капитан! Но для тех кто слабо знаком с реалиями американо-британской жизни это мало о чём говорит и уж тем более никак не связанно с изображёнными на картинке Петронеллы Осгуд и зайгона принявшего её облик.
0
Как же мне нравится серии с падшими ангелами)
раскрыть ветку 1
+2
Плачущими ангелами, а не падшими
0

Неплохо, но я долго разглядывада картинку с Доктором и Розой в недоумении - почему лилии-то? Розы были бы куда логичнее, с лилиями не было ничего связано

0

А это точно подходит под тег "моё"?

раскрыть ветку 1
-4
Я нарыл, я скомпоновал, я комменты перевёл (или сам сделал)
0
"Пресмотром"?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: