653

Если бы реклама Iphone и Android была честной!

Перевел и озвучил Державин Павел.

Что, если бы современные производители смартфонов выпускали честную рекламу?

Наверное, получилось бы что-то наподобие этого ролика.

Всем приятного просмотра

Найдены дубликаты

+74

Андроид где?

раскрыть ветку 114
+2

Если внимательно вслушаться, в ролике идёт речь про самсунг (в конце так прямо и издеваются над 10е) -- а он пока что на андроиде.

раскрыть ветку 2
+4
А что, скоро будет на iOS?
раскрыть ветку 1
0

Предустановленные приложения, которые нельзя удалить? Например. Тут высмеиваются их совокупные "косяки"

раскрыть ветку 102
+113

Про Andriod в видео вообще нет ни слова, ни намёка - везде фигурирует только iPhone. Ты пытаешься свои фантазии выдать за истину.

ещё комментарии
+3

Все приложения можно удалить

ещё комментарии
+1

Просто отключай, памяти они почти не занимают, в меню не появляются, проблем ноль

0
И что же мешает воспользоваться открытостью андроид смартфонов и сделать себе кастомизацию? Слово, неведомое для эпл.
-6

Взрывающиеся аккумуляторы самсунг забыли?

раскрыть ветку 7
+15
Айфоны тоже и не раз
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+22
Сижу на Xiaomi, ничего не тормозит, работает и работает, брал за 11.5, памяти полно, хз что еще надо.
раскрыть ветку 9
0

Так тут про андроид ни слова. Речь в видео про айфоны

раскрыть ветку 5
0

Предустановленные приложения чем на айфоне неугодны? Сами по себе они удобны, без рекламы, да и если неудобны или не нужны - сгружаются легко. Даже грёбаный калькулятор сгрузить можно.

А вот  на ведре всякие чаты, антивирусы, чистилки телефона встроенные с рекламой, ууу сука.
раскрыть ветку 4
-23

почему любой владелец сяоми в первом же сообщении упоминает цену?

раскрыть ветку 2
+30

Потому что если бы телефон стоил под 50к, то хвастаться что ничего не тормозит как то смысла по меньше было бы, а тут дешмань и не тормозит, как то более наглядно.

+1

Потому что это одно из серьезных преимуществ, особенно если речь идет о технике, которая морально устаревает за несколько лет.

ещё комментарии
+4
Посмотрела на канале оригинала честную рекламу тампонов. Давно я так не ржала. :'D
раскрыть ветку 5
+4

Займусь переводом)

раскрыть ветку 1
+1
Там весь плейлист. Посмотрела про диеты, тоже чуть ни уссалась. :'D Жаль даже, что не умею делать сабы хотя бы.
0
Ссылку давай, раз уж сказала!!
раскрыть ветку 2
0
Наслаждайся. :D

https://youtu.be/xi8u9DcC0_Q
раскрыть ветку 1
+7

Нейросеть сейчас может легко менять лица. А может поменять голос? хочу современный фильм с переводом Володарского

раскрыть ветку 5
+6

Володарский принимает заказы, просто заплатите человеку, и он озвучит.

раскрыть ветку 2
0

Но это старомодно, лучше нейросеть, чтобы так погнусавее, и женщин и детей и мужчин одним голосом

-5

Я тоже принимаю заказы, если что)

ещё комментарий
+2

да, может

0

может, уже какого то бизнесмена развели по телефону, заставив перевести немного денег неизвестно кому.

+3
раскрыть ветку 1
0

Можно включить субтитры и выбрать язык перевода Русский, впрочем как и для остальных видео на данном канале.

+10
Только андроид стоит в семь раз дешевле
раскрыть ветку 41
0

А еще тут про него ни слова. Только про говнофон

0

смотря какой)

раскрыть ветку 36
+4
Самый обычный, например, какой-нибудь Хонор 7с
раскрыть ветку 35
-4

и в 7 раз huyovey

раскрыть ветку 2
+1
Камера/ разрешение/емкость батареи на должном уровне. Думайте, что он хуёвей айфона, ваше право
раскрыть ветку 1
+2

Только б производители обычного железа не переняли опыт навязывания (Нвидиа нёрфила старые карты в новых выпусках дров, но вроде по шапке получила). Процу домашнему 9 лет, единственное, где его не хватает иногда, это игры и местами проф. софт. Мобильные же устройства благодаря хую, забитому на оптимизацию приложений (и высокой скорости роста производительности железок) и причинам из ролика, устаревают в разы быстрее.

раскрыть ветку 7
-1

так и эпл получила по шапке и прикрутила крыжик в настройках, что то вроде "отключить тормоза"

раскрыть ветку 6
0

Что-то слышал, вроде скандалили, но им не мешает подобное замутить более элегантно, стимулировать-то продажи надо.

Кстати, не указал в предыдущем коменте, что с мобилами с их дикими мощностями ситуация еще жестче, чем с ноутами и ПК: процент людей, использующих ресурсы тех же мобил по полной (за неким абстрактным вычетом кривизны софта) ничтожно мал (исключение разве что любители навороченных 3Д игрушек, а не таймкиллеров вроде фрут ниндзя), соцсеточки-мессенджеры-карты-музыка-плюс ещё софт по-мелочи обычно типа банк-клиентов.

Но прогресс прёт со страшной силой, ладно я угорал, когда воздушное охлаждение появилось в мобилах, так блять недавно про охлад фазовым переходом анонс видел(!!!). Модуль Пельтье пресловутый. Сука, он в серийных кулерах-то для ПК на моей памяти применялся единожды, а тут мобилы, дожили. И всё это надо кому-то продавать, иначе, как известно из экономики, пиздец. Благо, есть еще люди, готовые убедить, что всё это людям нужно.))

раскрыть ветку 5
+2

99 франков так и начинается

+7

Чет стало бесить. Вечно это "Iphone VS Android". Как. Объясните, блять, как вы сравниваете телефон с операционной системой?

раскрыть ветку 20
+2

на айфоне по большому счету одна операционка, и собственно айфон для множества людей это синоним смартфона вообще. а андроид это да, как заметили раньше, совокупность всех андроид устройств, которых великое множество.

+2

Сейчас это не так заметно. Был атас лет 7 назад. Срачи чуть до драк не доходили. Хотя сейчас понимаю, что все эскобар

0

ну во-первых тут не противопоставление, а во-вторых - Андроид - это совокупное описание десятков производителей телефонов, которые работают на одной ОС, потому это так и прижилось

-1

У меня, блядь, иногда просят провод для зарядки андроид!

раскрыть ветку 16
-1

Особенно для Хуавея, который тоже под Андроидом, но со своим разъёмом зарядки.

раскрыть ветку 15
+1

Хейтеры Apple покудахтали, а потом уединились  кружком и пытаются отключить ненужные приложения на своих андроидах. Можно вечно на это смотреть.

раскрыть ветку 1
0

правила читай. 3.8 Не воспроизводится пост-оригинал. Если добавленный пост является повтором видеопоста, но оригинал не воспроизводится (ролик блокирован или удален) пост-повтор остается в ленте.

Пример: оригинал и повтор

+1

гугл плей заколебал не реально. ни хера не работает но все тянет обновится

0

Когда заговорили о связи с незнакомыми людьми, я думал начнут топить за замечательного большого брата, который всегда следит за тобой.

0

Заепали) вы если честно защитники-сторонники андроидов или яблок) срётесь между собой, доказывая что-то друг другу, при этом, что то, что другое - однохуйственная хуйня) а маркетологи этих и других компаний на этом бабки рубят.

раскрыть ветку 1
0

Каждый кулик своё болото хвалит.

0

У меня Galaxy S4 есть старенький, я когда его купил - это был гоночный болид, а сейчас с последними обновами тормозит нереально. Пришлось циан накатить без гаппсов, так более менее работает прилично.

раскрыть ветку 1
0

Когда у меня был S4 он уже начинал лагать под выход S6, боюсь представить как он сейчас на официальной проще бы работал. Но больше всего меня тогда убило, что на циане он летал просто, ноо... Камера отваливалась или вешала телефон в мертвую. С тех пор Самчунги вообще не беру. 

0
Я смотрю почвились подражатели голоса КуражБомбей
0

Дрвенее видео но очень актуальное.

https://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ

-1

Вот людям делать нехуй сраться из-за такого. Покупай что нравится и на что хватает денег. Можешь айфон купить на 5 лет, можешь топ андроид купить на 5 лет, можешь дешевый андроид менять раз в год. Какая блять разницы вообще. Видео почти высосано из пальца)
Все эти споры постоянно разводят нищеброды во всех сферах: бытовая техника, автомобили, недвижимость. Сука аж бесит.

-4

Не слушайте дедана на видосе, он старый, он с  алкагелем попутал! Так то тоже думал, что айхортон говно, пока не смог себе позволить.

Пасаны всем айхортона в карман!

раскрыть ветку 6
0

Он восстановил твои отношения с отцом?)

раскрыть ветку 1
-2

Более того, он сделал за меня уроки, курсовую и детей!

-1

Откровенно говоря, айфон, хороший смартфон, у этого есть объективные плюсы.

НО, значит ли что он нужен всем? Нет конечно же нет! Даже если ты богат непомерно не значит что тебе нужен именно айфон.

раскрыть ветку 3
0

правильно. есть же верту. тот же андроид, но богатый настолько, что айфон краснеет от своего нищебродства

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: