Если бы "Пробуждение Силы" снимали по Старой Республике

Представьте на секунду, если бы новую трилогию снимали по настоящему канону Звездных Войн...

Star Wars

4K постов9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то хочется поддержать, но как то ощущение того что сделали бы полную хуету не покидает) Хотелось бы конечно драмы, МВ, драк на мечах с виброклинками... ех

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Драк на мечах с виброклинками..."
Как с тобой видимо, Сион.
В конце второго KoTOR'a...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В которой я, как дракон охраняю дверь, за которой принцесса?) Ну в принципе если принять за канон то что ко мне прибегает Нэймлесс так и не разобравшийся как сделать лайтсэйбер, то становится неудивительно почему я тут)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весь инвентарь к этому моменту в лайтсэйберах был. Но как истинный (мазохист) рыцарь, (бабушку) принцессу хотел спасти без лейтсэйбера я, ибо был не достоин я его.
(На силу это не распространялось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегал по замкам, глушил всех молниями третьего уровня, да "Каналом Силы" улучшенным, пришел к вам со старушкой, а на вас не действует ((
Вот было удивление, после Коррибана, в котором ты за всю битву кое как половину ХП снял...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку