Найдены дубликаты

+7
Эх… Жаль старая Республика не канон. Хотя от туда и любят подворовывать идеи. А порой и целые модели кораблей…
+9
ТрАвите душу(
Для меня - Старая Республика самый что ни на есть канон. А новое - ересь.
раскрыть ветку 4
+1
Старая республика- что это? Кино, мульт, книга, комикс? Ответьте пожалуйста, а то сам никак найти не могу
раскрыть ветку 3
+1

Период в той далекой галактике. Целая эпоха 20 с лишним тысяч лет до событий фильмов.

Есть целый  ряд книг, игры(Star Wars: Knights of the Old Republic 1, 2  и онлайн проект Star Wars: The Old Republic).

Фильмов нет, кроме фанатских.  Синематики в онлайн игре потянут на мульт, если нарезать)

Много интересного есть там.

А в 1 часть игры можно уже на смартфоне поиграть.

раскрыть ветку 2
+3

Так то хочется поддержать, но как то ощущение того что сделали бы полную хуету не покидает) Хотелось бы конечно драмы, МВ, драк на мечах с виброклинками... ех

раскрыть ветку 4
+2
"Драк на мечах с виброклинками..."
Как с тобой видимо, Сион.
В конце второго KoTOR'a...
раскрыть ветку 3
0

В которой я, как дракон охраняю дверь, за которой принцесса?) Ну в принципе если принять за канон то что ко мне прибегает Нэймлесс так и не разобравшийся как сделать лайтсэйбер, то становится неудивительно почему я тут)

раскрыть ветку 2
-1

Склеено просто отвратительно. У Старой Республики есть ряд роликов, где присутствуют и истребители, можно было их и добавить... плин, свою версию придётся пилить...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: