Если бы на пикабу началась революция

Это всего лишь стёб, но парочку идей вполне можно воплотить
Если бы на пикабу началась революция Это всего лишь стёб, но парочку идей вполне можно воплотить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Итак погнали:
1. Репост баянов спустя 150 дней - привет, кармадроч и спам 151-но дневных баянов. Етить, как же нам этого не хватает.
2. Число просмотров... где? в ленте? или тех кто кликнул? может человек просто прокрутил мимо? это тоже считать? бред
3. Удалять свои посты - нехер. 20 раз подумайте прежде чем постить херню.
4. Непредоставление пруфов баян - расстрел из минусомёта. Тогда за баяны предлагаю банить по нику, IP и железу на 2 недели с обнулением рейтинга. Чтобы по справедливости. А то совсем охренели.
5. Объективный поиск похожих постов. ГУГЛИТЕ по ключевым словам с припиской "site:pikabu.ru" в этом НЕТ ничего сложного. Ну, или напишите достойный алгоритм поиска похожих постов. В очередь, не все сразу!
6. Жесть отдельно - эротика отдельно. Тут без вопросов, мой голос с Вами.
7. Публичный бан всех кто пришёл оскорблять и рекламить. Я уже вижу списки забаненых а ля "IphoneDeshego" или "DotaSosetBolt"
8. Верните бровастика. Просто NOPE.
9. Значёк +16.. На входе в интернет должен висеть значёк 18+. Тут могут и нахуй послать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По некоторым спорным пунктам:
4. Без фанатизма. Снижение кармы на n пунктов - достаточное наказание за словесное недержание.
5. Пару раз выкладывал новости с гифками. Был забанен за баян, хотя специально до того как постить искал эту гифку на tineye и гугле с указанием site:pikabu.ru и хоть бы что (и пикабушный баянометр также не возражал)
7. Ну, ответственность за свои слова как-то надо прививать же. С другой стороны, думаю, админы Пикабу очкуют потерять свою обширную пубертатную паству, да и модераторов на тотальный контроль не напасёшься.
9. значОк. Иди нахуй, грамотей.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я. А я... Верните Бровааааастииккаааа=(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к тебе только 1 вопрос. Не смотря на то, что большинство пунктов мне самому не очень в кайф, аля постить баяны и удалять свои посты.
Кем ты себя возомнил?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
целиком и полностью согласен
Автор поста оценил этот комментарий
На входе в интернет должен висеть значёк 21+.
хД
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен с 4 пунктом. Ибо нефиг вопить "БАЯН" если тот таковым не является. В остальном - более, чем согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку