Дубликаты не найдены

+66
чегевара бл*ть пикабушинский
раскрыть ветку 1
+19
скорее так
Иллюстрация к комментарию
+40
Я бы не хотел что бы меня называли блогером.
И плюс ко всему данный манифест относится скорее не к блогерам а к кармодрочерам!
раскрыть ветку 3
+6
кармадрочеры не так уж и плохи, как может показаться ))
ещё комментарии
+35
Итак погнали:
1. Репост баянов спустя 150 дней - привет, кармадроч и спам 151-но дневных баянов. Етить, как же нам этого не хватает.
2. Число просмотров... где? в ленте? или тех кто кликнул? может человек просто прокрутил мимо? это тоже считать? бред
3. Удалять свои посты - нехер. 20 раз подумайте прежде чем постить херню.
4. Непредоставление пруфов баян - расстрел из минусомёта. Тогда за баяны предлагаю банить по нику, IP и железу на 2 недели с обнулением рейтинга. Чтобы по справедливости. А то совсем охренели.
5. Объективный поиск похожих постов. ГУГЛИТЕ по ключевым словам с припиской "site:pikabu.ru" в этом НЕТ ничего сложного. Ну, или напишите достойный алгоритм поиска похожих постов. В очередь, не все сразу!
6. Жесть отдельно - эротика отдельно. Тут без вопросов, мой голос с Вами.
7. Публичный бан всех кто пришёл оскорблять и рекламить. Я уже вижу списки забаненых а ля "IphoneDeshego" или "DotaSosetBolt"
8. Верните бровастика. Просто NOPE.
9. Значёк +16.. На входе в интернет должен висеть значёк 18+. Тут могут и нахуй послать
раскрыть ветку 7
+5
По некоторым спорным пунктам:
4. Без фанатизма. Снижение кармы на n пунктов - достаточное наказание за словесное недержание.
5. Пару раз выкладывал новости с гифками. Был забанен за баян, хотя специально до того как постить искал эту гифку на tineye и гугле с указанием site:pikabu.ru и хоть бы что (и пикабушный баянометр также не возражал)
7. Ну, ответственность за свои слова как-то надо прививать же. С другой стороны, думаю, админы Пикабу очкуют потерять свою обширную пубертатную паству, да и модераторов на тотальный контроль не напасёшься.
9. значОк. Иди нахуй, грамотей.
ещё комментарии
+3
А я. А я... Верните Бровааааастииккаааа=(
+2
У меня к тебе только 1 вопрос. Не смотря на то, что большинство пунктов мне самому не очень в кайф, аля постить баяны и удалять свои посты.
Кем ты себя возомнил?
0
целиком и полностью согласен
0
На входе в интернет должен висеть значёк 21+.
хД
-2
Не согласен с 4 пунктом. Ибо нефиг вопить "БАЯН" если тот таковым не является. В остальном - более, чем согласен.
+22
Да обиженный баянпостер возможно.
раскрыть ветку 1
+2
Он зареган 5 месяцев назад, а такую *уйню несет, будто пару недель ловил бугурты в "свежем" от того, что его бояны заминусили.
И призывает всех к какому-то *издецу.
даже если это стеб, то над кем?
это скрытое нытье, только и всего.
+20
Только 1 предложения нормальное увидел, а вообще,
+11
+8
что это было?
раскрыть ветку 1
+4
не обращай внимания, это сын Лёши Навального балуется ))
+8
Очередной революционер нашёлся.
+6
Похоже, что никто из ранее откомментировавших не читает заголовок и описание поста. Я тоже сначала подумал, что автор действительно этого хочет, а потом посмотрел заголовок и описание и всё понял
+4
Парочка полезных моментов есть, НО только парочка. Баянщиков в погоне за кармой - на кол имхо, ибо нех*уй.
+3
Против удаления баянов с страницы. Напостил говна - страдай. Против "небаян" через 150 дней. Это бред.
+2
Даешь возможность вставлять в текстовые посты картинки! А лучше бы устроить полноценный html.
+2
Пойду перепощу все посты, которые были на пикабу больше 150 дней назад...
+1
если смотреть по пунктам, то:
1)+
2)пох
3)- (пусть все знают, что ты человек-баян)
4)+
5)он и так неплох
6)+
7)+, если не согласованно с администрацией
8)+
9)+
+1
Да это ж агент иносайтного влияния!
+1
нет, иди нахуй, бойанист
+1
ЗначЁк...
0
Сбоку жёлтая полоса как у наклейки. Так отклеить хочется.
0
90% NO.
0
дохуя хочешь
0
Я как #тыжпрограмист хочу:
раскрыть ветку 4
+2
Хочу защиту авторских прав, нужна функция который будет проверять контент с пометкой моё, на то, что его повторно кто-то запостил! То что было придумано тобою должно быть оставаться твоим, то есть без твоего разрешения с твоим конвентом не имеют права делать что-либо!
раскрыть ветку 3
0
Также я считаю то, что нужна функция которая будет проверять записи с пометкой "мое" на их присутствие в сети до того как ее запостили на пикабу.
раскрыть ветку 2
0
РЕВАЛЮЦЫЯ!!!
0
БРОВАААААСТИКАААААА
Это главное
0
баян
даже пруфа не надо
0
не надо добавлять возможность удалять свои посты. тогда вся мякотка разоблачительных постов пропадёт. разоблачённые просто удалят пост и всё
0
Словлю я минусов конечно, но хочу высказаться.
Я на пикабу уже где то года 2 и этот портал перестал иметь какую то изюминку. Пикабу опустился до уровня паблика ВК, те же шутки, тот же "юмор". Не много спасают положения длиннопосты и познавательные посты, но будем честны - их от силы 3-5 на 100 постов о маршрутках, остановках и прочем. Тем более все чаще и чаще в топ выводятся посты о политике, которые вообще не имеют место быть на этом портале. Есть некоторые лиги типа лиги добра или лиги зла. Но они ничего не делают, они просто существуют. Сайт уже вряд ли получится вернуть
0
Пошли нахуй блогеры ебучие
0
Если нужен нормальный поиск, то используй гугл и поиск по сайту.
0
тянку тогда еще мне , будьте любезны , лоль
0
Когда-то, примерно таким же образом, появилась и лепра.
Аффтар - пили свой ламповый бложик. Кому надо - придут.
0
Когда вижу кулаки в воздухе сразу на ум приходит лишь Disturbed ^^
0
Даешь - даешь... ты сам то что-нибудь даешь, потребитель?
-2
Главное скакать не начните, революционеры комнатные!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: