Если бы марио выпустили ЕА

Прыжки закончились. Для продолжения купите прыжки

Если бы марио выпустили ЕА Super Mario, EA Games
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Бойкот ЕА. Я кстатати и есть тот донатер, который донатит много и с удовольствием. Я много доначу в дотку. Но в дотке я бесплатно получаю полную игру, и доначу на шапки, которые ни на что не влияют. ЕА же предлагает мне заплатить за часть игры полную цену, потом заплатить за заранее отрезанные части игры, назвав их ДЛЦ, тоже полную цену, потом заплатить за лутбоксы, которые влияют на геймплей и дают игровые преимущества.


Никто из издателей себе такого не позволяет. Да, есть ДЛЦ, но в случае с ведьмаком 3, например, видна огромная работа. Есть донат в синглплеер играх у юбисофт. Он он там или экономит время или открывает те же шапки, и по большому счету не обязателен и не влияет на геймплей. Есть ДЛЦ у беседки, но у них ДЛЦ это большая работа и потом они все равно выпускают версию "все включено" со скидкой. Есть активижн близзард, который раньше считался самым жадным, но у них донат более чем подъемный и необязательный (кроме ХС, но это ЦЦГ, дорогое удовольствие по умолчанию).


И вот есть ЕА. Нет. Я больше не буду покупать их игры до смены ценовой политики. А может и вообще не буду. Ведь ничего хорошего они по большей части не делают. Не осталось у них серий неиспорченных, которые стоило бы покупать. Все загубили и скатили в донатное говно.

раскрыть ветку (125)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю свое маленькое слово:
Чтобы купить все части вышеднего симс 4, нужно забашлять около 19к.
Причем по большей части это длс в стиле "инструмент бассейн за 500р", "малыши, которые всегда были, а потом мы их убрали, можете купить их снова" за 1500 и т.д.
раскрыть ветку (74)
57
Автор поста оценил этот комментарий

чтоооо симс 4+all dlc 19к? пойду поохуеваю маленько в уголочке

раскрыть ветку (44)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Года 2 назад считал то же для Sims 3. По-моему у меня Sims 3 + все DLC вышел в 27к деревянных. Причем DLC это обычно новые текстурки для диванов, парочка причесок и всё в таком духе

раскрыть ветку (33)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Причем DLC это обычно новые текстурки для диванов, парочка причесок и всё в таком духе
Раньше мы называли это модами)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хэллоуиновская распродажа в этом году в стиме - 75% скидка. Купила всё за 2к с небольшим. Но тут уже вопрос - готовы ли игроки ждать овер9000 лет, пока это говно подешевеет, или играть сразу, но за дорого. К слову, то, что в стиме 700 рублей, в ориджине 1700. Специально сравнивала. Ну нафиг Ориджин и ЕА.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

надо постоянно сравнивать. не всегда в стиме дешевле. но чаще всего, это да.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё сыграл роль тот факт, что я лучше заплачу стиму, чем ориджину (EA). Особенно после того, как я увидела разницу. Это как с Ведьмаком. По идее хочется иметь всё в одном месте - в стиме, в единой библиотеке игр. Но так как есть огромное желание отблагодарить CDPR, ради одного лишь Ведьмака я сделаю покупку в гоге.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати да. как-то хотела купить ведьмака, в итоге в стиме было по скидке, а в гоге в 2 раза дороже.

ну и собственно говоря, на самом деле тот же стим - мало чем лучше ЕА. спасибо хоть там скидки бывают и то хорошо, но на самом деле разработчики отдают стиму 20-30% прибыли! прикинь, просто чтобы разместится в стим. поэтому вот и появляются сторонние приложения типа ориджин, батл.нет, гог

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно та же фигня и была. В стиме в Хэллоуин Ведьмак продавался с хорошей скидкой. Все части и в наилучших сборках. На гоге при этом Ведьмак продавался по обычной цене. Но таки хочу занести деньги CDPR, они этого достойны.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю и полностью поддерживаю. CDPR лучшие в этом плане. Качественный контент, ведьмак 3 имхо самый классный открытый мир имеет (не скучный), плюс 2 длц просто шикарные и стоят по божески.

я как вспоминаю длц к симс 4, прямо дрожь берет. пару реколоров обоев, какая-нибудь ерунда - 6 баксов или длц ни о чем по 20 баксов.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению для CDPR Ведьмак дался большой кровью. И сейчас у них проблемы и со штатом и с cyberpunk 2077. Но я надеюсь, что они оклемаются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё чаще замечаю, что всё больше представительниц прекрасного пола играет и интересуется видео играми. Это не может не радовать, ведь ещё какие-то 17-20 лет назад это было уделом только прыщавых задротов.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу не добавить что в гоге и так очень часто скидки на серию ведьмака и видимо на Хеллоуин они со стимом "разминулись"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Не знала. Но таки приятно узнать, раз собираюсь создавать там профиль.

P.S. Ник охуительный))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в Симс 3 ДЛС, а не каталоги ещё куда не шло, и города новые, и много новых объектов, профессий. Дополнения Мир приключений, Студенческая жизнь, Назад в будущее, Райские острова, Сезоны, Питомцы, Сверхи - там видно что что-то добавляли. Что впрочем не изменяет тот факт, что зажрались. Игра не оптмизиованная. У меня комп тянет Векдьмака на максимальных настройках и большинство новых игр на максимальных или ультра, а вот третьи симсы со всеми допами тормозят и могут вылетать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню за Симс 3, там стоит ЛОК НА 2 ГБ ОПЕРАТИВЫ! Его снимать надо и всё полетит. Гугли короче

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про лок правда, а вот то, что он снимается - бред. В диспетчере задач использование памяти чекните, прежде чем дезинформацию распространять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вышло снять через какой-то Unlocker. Раньше игра использовала 1.5 гб ОЗУ. После Unlocker'a стало брать 6 гб (я указал так в настройках) и стала идти просто идеально плавно! Я так давно не радовался. Подобную тактику с локом применял Maxis ещё в Spore. Там тоже лок на 30 фпс стоял, но там с помощью манипуляций в CFG файлах можно его снять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы единственный человек в интернете, которому это удалось! Видео с пруфами не снимете? Я думаю все игроки были бы счастливы узнать, что есть действительно рабочий способ, а не как обычно - прогнал программку и увидел те же 2ГБ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я попробовал несколько Unlocker'ов и у меня было так же, как и у вас. Тоже прогонял и не менялось ничего. В комментариях писали тоже что "ничего не меняется", но были комменты что всё получалось. Я не сдавался и повторял вещи указанные в инструкции раз 5-6 и вуаля, спустя 6 часов настоящей е**и с запусками-перезапусками игры и компьютера, у меня резко всё получилось. Я боюсь пробовать заново, вдруг не получится? :( А вот видео я бы снял, но лишь что ыб показать, что у меня 6гб ест игра, а не 2гб. Если что, ждите!

Автор поста оценил этот комментарий

На торренте бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут ты не прав. Вспомни DLC Времена года. Погодные эффекты, сезонные праздники, огромная куча контента привязанного ко всему этому и сделано круто! А вот ещё примеры - Питомцы, Мир Приключений с тремя картами разных стран с данжами и уникальными навыками, Вперёд в Будущее с большим городом будущего в трёх разных сеттингах (анти-утопия, стандарт, утопия) и этот список можно продолжать ОЧЕНЬ долго. Так что тут всё нормально с этим, хоть и дорого конечно...

Автор поста оценил этот комментарий

у них же через ориджин - sims 4 + all dlc за 250 рублей в месяц + туча других игр по подписке? или я не про то сейчас?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По подписке только базовая игра. А вот малыши и бассейны были добавлены бесплатно, так что тут комментатор выше приврал.
Меня ещё удивляют люди, которые в симс сообществе гонят на пиратов. Они вообще в этой стране живут, что для них почти 20к (и это на данный момент, что будет года через три?) за игру норм?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет в The Sims, это их круговорот - каждый раз одно и то же, пустая игра ->платное дополнение 1 -> платное дополнение 2 -> платное дополнение N -> новая пустая игра и т.д.


А что касается других игр, например в NFS 2015, FIFA , NHL - с донатом проблем не испытывал.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последний пункт должен быть - новая еще более пустая игра и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

EA давила на тех, кто остался от Maxis, и пришлось игру выпустить без части контента. Впрочем, ничего нового =\

Автор поста оценил этот комментарий

Любители FUT другого мнения )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я любитель фут))) но я не гонюсь за лутом, собираю тех кто мне нравится и надираю (или мне) жопу в онлайне))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше тоже был таким. Не знаю как на консолях, а вот на пк фризеры практически уничтожили ультимейт тим. Фризеры набивают голду, потом продают ее за реальный кэш, донатер на эту голду собирает команду + карточки усиления, что дает пусть не сильный, но перекос по игре. В итоге в какой то момент все свелось к тому, что в 1 дивизионе против тебя играет или фризер, или донатер с черными/синими карточками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не.. на консоли у меня хоккей, а футбол на ПК. правда в ФУТ я играл только в фифа 16-17, в 18 как-то карьера, да чертов Алекс Хантер увлекли. Поэтому вполне допускаю что вы правы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот после 15 я закончил с фут, в 16 сыграл пару матчей и забил, тк на каждом углу кричали что фризеров не будет и этот баг пофиксили, ан нет, как были так и есть, вот я и перестал играть в фут. Но больше все подгорало из-за того, что фризер мог прикинуться нормальным игроком, но если он проигрывал к 90 минуте, то фризил матч и тебе прилетало поражение, это прям боль. Комп 17 не потянул, поэтому играю на хбоксе в нее, онли карьера или с корешами )

10
Автор поста оценил этот комментарий
около 19к.

The Sims 4 Deluxe Edition [v1.36.102.1020 / 33 DLC] [RePack]

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хватит с них. Нечего платить таким жадинам, когда есть намного более адекватные кандидаты на получение денег. А то дурной пример заразителен. Поддержат игроки этих бичей, дак и остальные переймут методы. А что, пипл хавает...


Вот надо чтобы пипл не хавал.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
дурной пример заразителен.

В Read dead redemption 2 введут микротранзакции . Что очень меня пугает, ибо если Рокстар начнут такую фигню творить то и остальные не заставят себя долго ждать. Да и будущее ГТА 6 теперь туманно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну в жта5 тоже донат есть можно игровую валюту покупать, только она там нахер нужна, не думаю , что будет чтото большее

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Донат в ГТА есть только в ГТА Онлайн.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в сингле тоже купить можно, посмотри в стиме кары для сингла и карты для мульта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Но смысл? Я прошел ее без каких либо покупок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я о том и говорю, сто он нахуй не нужен, подобный донат в других играх от роки и будет

11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, полностью закупающие симс? Это насколько надо не ценить своим деньги.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины и дети его любят.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу быть симс(
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, я покупаю (точнее. покупал) крупные, подчёркиваю, крупные аддоны для симс 4, которые добавляют новый геймплей (ну то есть те что в оригине называются дополнениями) и в стиме в прошлом году взял симс 3 с крупными аддонами на распродаже. Только вот в последнее время я смотрю на симс 4 и мне всё меньше хочется продолжать их покупать. Все аддоны те же что были в симс 3, только урезанные какие то. Вышел аддон с котами и собаками, а где лошади? Еноты? В конце то концов, где моя морская свинка, которая могла до смерти укусить зазевавшегося ребёнка. Про "игровые наборы" я вообще молчу, это какой-то донатный треш, маленький кусочек возможности по цене полноценного аддона.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Зачем лошади в 4 части? Дело вкуса, но меня они только бесили. Еноты и лисы есть.
Мелкой живности не хватает, да. Уже виду как их вводят с ин или каталоге (кек)
Жаль, что достойных аналогов симс нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы были и чтобы обеспечить разнообразие игрового процесса, которые разработчики так сильно пытаются достичь, впихивая мне ДЛЦ по цене игры? Да ну, бред какой то...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё категория людей спускающая не меньшие суммы в весёлых фермерах, тюрягах, драконьем жемчуге и им подобном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые стримеры покупают потому что на твиче запрещены пиратки, во многом еще играет хайп трэин иногда игра окупает себя всего за неделю этим ЕА и пользуется, так называемая "дойка" распиарь -> сруби зеленых -> делай следующий проект.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все же в месяц за 20 тысяч работают, некоторые и по 100к зарабатывают, почему бы им не купить то, что им нравится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть неадекватные траты) это как раз из этого разряда
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже потихоньку охуеваю от политики ЕА , но обманывать тоже не надо.
Малыши ровно как и бассейны были добавлены в бесплатном обновлении .
Другое дело , что малышей добавили спустя 2.5 года после выпуска игры
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, посмотрите сколько стоит Rocksmith 2014 (нынче remastered) со всеми длц-песнями, а там есть откровенно лажовые песни, которые нравятся паре человек. Особенно тенденция делать паки песен, где одна известная-популярная, а другие не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, в стоимость песен ещё входит процент лейблу-правообладателю той или иной композиции

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, как они меня бесят этим, сволочи. Мы изобрели велосипед в очередной раз, давайте ваши деньги! Я бы с удовольствием потратила деньги на то, чем регулярно убиваю время, если бы не было постоянного урезания возможностей и одинаковые дополнения в уже третей по счету игре, уродливые наряды-причёски-дома (сами игроки лучше рисуют, чем создатели). Про вечные подвисания просто промолчу, хотя в четвертой части почти решили эту проблему. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вроде для какого-то транспортного симулятора все части в итоге больше чем на 100к выходили

Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф.... Посмотри ценник на все доступные dlc-песни для Rocksmith 2014, вот где пиздец!

Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, Парадоксы тоже пиздец какие жадные. Крестоносцы 2 со всеси длс стоят 20к +-
Автор поста оценил этот комментарий
С Арма3 все так же. Купи игру, но без длс ты играть не сможешь нормально, поэтому купи еще длс, в которые входят несколько новых пушек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... но не вводят физику и оптимизацию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз встречаю такое мнение и вынужден не согласиться. Не со всем мнением, а только с одной фразой.
"Донат там необязателен / донат там подъёмный."
Так вот, нет. Это не нормально, что в платной игре есть платный контент. Это как функция "гриль", которая уже есть у тебя в микроволновке, но включить её можно только за деньги. Не должно такого быть. ДЛС, да, окей. Люди работали, пусть меньше, чем над полноценной игрой, но всё равно работали и довольно много. Труд должен быть оплачен. Сколько времени тратит разработчик на смену цены с внутриигровой валюты на доллары? Да нисколько практически. И тут дело даже не в том, что кто-то купить себе лошадку в игре, которую можно выбить за десять минут, дело в том, что компании прощупывают почву. Если игроки схавают это, они будут наглеть дальше, потом дальше и дойдём до платного саундтрека или реплик. Имхо, те, кто играет в игры, должен пресекать эти попытки на корню. Просто потому что от этого зависит будущее индустрии. "Сейчас не сильно мешает" закончится "ну, в принципе и треть игры за 80-100$ долларов это не так уж плохо".
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

в Хало 5 ввели платные реплики )))

Автор поста оценил этот комментарий
Где то пол года назад близард ввели платные скины для юнитов в Старкрафт2, при том что игра естессно тоже платная. Но пару дней назад на близконе было анонсированно, что старкрафт становится бесплатным, деньги берут только за скины, дополнительных героев кооперативных режимов и т.д, но самое главное за что берут 2старик это рейтинговые игры и это стало полностью бесплатно. Сам в свое время приобрел игру за 550грн 2 года назад.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

но самое главное за что берут 2старик это рейтинговые игры

Купил ск2 + все аддоны к нему ради сюжетки (причем кампанию за зергов и протосов на выходе, за полную цену). О каком рейтинге ты говоришь?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммммм..игра по сети с другими игроками. Странно что ты об этом не слышал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе что это такое) Просто хотел написать, что для многих мультиплеер в ск2 это не самое главное.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто с бронзы да)) шутка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время в вк3 любил играть в бнете и по локалке, а ск2 в принципе люблю изредка смотреть, интересно.

Но играть вообще не хочется в мм, а вот сюжетка одна их самых эпичных игр.

Хотя мы разок с @Destroyeer сыграли 2х2, нас вынесли за 10 минут:) Ну и все на этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол

Автор поста оценил этот комментарий

Не ну че это не должнобыть, во в кс игра продается полностью, донат там действительно не нужен для полноценной ингы, хочешь красивую пушку плати и кроме раскраски  она тебе ничего не дает, только личное самоудовлетворение, это и есть необязательный донат

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно в КС это чисто скины не более, жаль что там читаков уж очень много и с ними не борются.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю с сурсом 2 завезут новый античит, на старый движок разрабатывать его только время терять

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про второй сурс слышу третий год уже. Это как третья халфа уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Valve не знает куда бабло девать, о каких продолжениях можно тут думать ,)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ХС бесплатный. И ХОТС тоже. Платный ВоВ, овервоч, диабла. В диабле 1 длц - некр. В овере только шапки.


С ХСом кстати уже есть проблемы что новому игроку все труднее вливаться, так как карты новые выходят. Близзы выпускают наборы новичков, которые позволяют стартануть, но все равно за деньгу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ХС одна из самых дорогих игр на данный момент. То что ты можешь скачть и поиграть в нее, не делает ее бесплатной.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В хс время вполне конвертируется в деньги, те, кто играет с выхода игры, даже без доната имеют почти всё, а вот новые игроки...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое хс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хартстоун

Автор поста оценил этот комментарий

когда покупаешь новый телефон, там не лежит качественный чехол, шикарные наушники, павер банк, солнечная батарея для зарядки, вагинальный вибратор для кота, gps трекер для брелоков, различные переходники и т.д. так как это не необходимая периферия. Так с какой  стати тебе должны дарить дополнения к игре которые на основной сюжет полностью не влияют? Да и если эти dlc внесут как часть игры, то цена всё равно возрастет, а так это позволяет сэкономить, да и сложно подать контент после логического завершения игры.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь телефон, а там камера снимает только в чб. Хочешь цветное? Плати. Из аудио проигрываются только миди, хочешь мп3? Плати. Видео на ютьюбе в этом телефоне будет в разрешении 140, хочешь больше?....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже немного добавлю: я фанат хоккея, и хоккейных симуляторов кроме NHL от EA нет (да, это далеко не самый популярный спортивный симулятор, но все же). Так вот они уже лет 5 как каждый год лепят одно и ту же игру на старом движке, обновляя составы и добавляя косметические изменения, и продают это забагованное убожество с вечно хреновым коннектом под видом нового продукта. Были обещания, что NHL 18 выйдет на фростбайте с новым геймплеем и физикой, но естественно обещаниями только и остались, новая часть от старой отличается парой никому не нужных режимов и супер медленным геймплеем. Уроды!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я думаю что такое издевательство над фанатами прощать нельзя. Фанатам футбола проще. Кроме фифы есть PES.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "ЦЦГ"?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, он имел в виду ККИ - коллекционная карточная игра, но хс спокойно и задротством берется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и тем хорош. Правда нужно знатно задротить. У меня нет времени, а у моей жены в декрете было.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
5
Автор поста оценил этот комментарий
CCG - collection card game - коллекционная карточная игра (вроде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
CCG collectable card game или по русски ККИ коллекционная карточная игра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
CCG - Collectible Card Game (коллекционная карточная игра).

Сам еле нагуглил. Не люблю транлитерированные сокращения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
CCG - Collectable Cards Game.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знавал я донаторов, которые миллионы спускали в игру, а ты тут про шапки в доте))
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

можно и поднимать миллионы на шапках в доте и кс. Шмот идет на ставки на про-игры, есть сайты по выводу нала. Я слыхал про чувака, который дом себе купил с этой херни. Правда государство уже тянет туда свои потные ручонки, но пока не может толком регламентировать. С одной стороны так смешно смотреть, когда отсталые от жизни, зажравшиеся люди пытаются откусить от пирога, к которому не знают как подступиться, с другой стороны страшно - ведь придумают же однажды...

Автор поста оценил этот комментарий

речь поди про БК ? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

БК я поздно застал и был юн, но наслышан) Так что я говорю про R2, где один мужик как-то стал второй стороной в топ-варе на серваке, и тут понеслось.. Покупка персов, шмота, одевание согильдийцев и т.д. Мой хороший знакомый ему перса со шмотом продал за 480к деревянных. Они между 450к и 520к торговались полторы недели в скайпе) Ну и мужик этот раза 3 за год только заходил в игру. У него были водилы на персе, плюс чувак, который всем рулил и попутно закупался всем необходимым или топ-шмот выкупал/договаривался. В общем, картинка забавная нарисовывается) Где-то есть король, к которому приходит генерал, получает финансы и идет на войну :D

Потом вся толпа (100+ тел) просто ушли на новый серв, где должен был быть народ и фан. Старые персы и шмот остались на прежнем серваке. Т.е. он и на новом кучу бабок влил. Так что после рассказов про "шапочки в доте" - мне становится смешно) Тем более в доте действительно что-то дорогое - это что-то уникальное и единичное, полученное на турнирах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Р2 всё так же, шмотки по 20-50-100к р. так же спокойно покупают топ-донатеры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Еще никогда им не прощу вселенную МЕ. Суки они убили мою любимую франшизу, и даже не в Андромеде, а начиная со 2 части ОТ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОТ? Оригинальной трилогии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экзакто
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю все это и уже боюсь покупать последний Need For Speed

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо его покупать. Про него уже все сказали. Ужасная физика, и лутбоксы с рандомным лутом.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку