Если бы Гай Ричи...

Если бы Гай Ричи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут номером ошибся, набрал один раз, ответа не последовало ,я повесил и через 5 минут началось......

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я придерживаюсь такой точки зрения ..если собака лает, то вряд ли кусает..а вобще да конечно "неадекват" какой-то, заблокировал его, но если что-то продолжится, пойду заявление писать,пусть либо лечат, либо беседы проводят

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати такими вещами участковые занимаются, придет такой сядет на кухне и давай тебе о морали говорить, казенным домом пригрозит - вобщем как ни странно это работает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до участкового,надо дело завести,найти этого товарища и только потом проводит воспитательную работу...я конечно понимаю может у человека стресс,но как бы я то тут при чем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был друг холерик, он изза какойнибудь фигни может за десять секунд выпалить как топором порубает всю твою семью на фарш итд. А еще через 10 забыть про это. Хорошо , что больше не общаемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз скажет ,а потом исполнит...вот как то пожив , вижу что у людей с психикой проблемы возникает с течением жизни,и одному богу известно что у них в голове.Так что лучше держаться подальше от таких друзей,тут был пост про бывшего парня,у которого была вялотекущая шизофрения,они с девушкой расстались ,а он на пол года пропал ради того чтобы только подобрать мелодию на телефоне ,под которую он ее задушит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку